Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#2321
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

или с амортами.. но точно не бензонасос.. он у тебя в баке.. если с тормозами, может он жужжит из-за того что тормозуха не менялась?

на тоета форуме пришли к выводу, что это электроусилитель тормозов, а тормозуху я обязательно поменяю... :-)
ПС: у кого какие диски стоят? Размерность, дизайн, кто где покупал, почем? Если фотки буду вообще кашерно. На носу зп, а я еще подходящий вариант для своего марка не видел :)
Кто знает, где можно увидить, очень много б/у дисков( баян аул не предлагать)?

Сообщение отредактировал Кирзовый сапог: 13.05.2010, 16:20:12

  • 0

#2322
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я за 200 баксов в свое время взял от квалиса второй комплект, нормально смотрятся, на какр сити брал, хотя конечно в идеальном состоянии там дисков или нет или цена пипец. Вообще лично мне нравятся стоковые диски от таурера 100-й кузов, но это на любителя они там 16-е.
  • 0

#2323
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Сегодня поменял масло в коробке. Залил Мобил 320. На кар сити взял за 1250 за бутылку 1л, расчувствовавшись взял 8 литров по мануалу. Влезло чуть меньше 7. :rotate:
  • 0

#2324
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сегодня поменял масло в коробке. Залил Мобил 320. На кар сити взял за 1250 за бутылку 1л, расчувствовавшись взял 8 литров по мануалу. Влезло чуть меньше 7. :-/

у меня 9 литров в коробку влили :smoke:
  • 0

#2325
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вчера фары полирнул, ох оказываеться 10 минут работы , и как свет засветил, отличная оптика оказываеться :smoke:

Надо с телефона фотки выложить и показать , до и после.. ))))

Сообщение отредактировал Кирзовый сапог: 17.05.2010, 15:13:08

  • 0

#2326
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Сапог, специально для тебя..

Изображение
Изображение

если интересно где брал, выложу номер мега разбора по дискам на Нижней пятилетке

Сообщение отредактировал Дронго: 17.05.2010, 15:10:06

  • 0

#2327
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
отлично марк выглядит :) , диски как я вижу на 16, даже не таурер, где брали?Или что за диски? Какая резина на них стоит(размерность)?

Жду координаты, цены, как доехать, и как брали с резиной,без?))))

Сообщение отредактировал Кирзовый сапог: 17.05.2010, 15:13:33

  • 0

#2328
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
отлично? ну спасибо, я думал так, средне)))
16 да, резина 215/55, с усиленной боковиной, стоит ровно по диску. диски вровень с аркой, т.е. не утопают.. брал в Нижней Пятилетке, тел: 290 76 60, спроси у них как проехать, я уже забыл.. цены там вкусные.. диски с Японии, на колпачках написано Просиво Стайл..
брал голые диски, резину подарили друзья..

Сообщение отредактировал Дронго: 17.05.2010, 15:18:23

  • 0

#2329
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

отлично? ну спасибо, я думал так, средне)))
16 да, резина 215/55, с усиленной боковиной, стоит ровно по диску. диски вровень с аркой, т.е. не утопают.. брал в Нижней Пятилетке, тел: 290 76 60, спроси у них как проехать, я уже забыл.. цены там вкусные.. диски с Японии, на колпачках написано Просиво Стайл..
брал голые диски, резину подарили друзья..

а по деньгам сколько отдаили если не секрет?))
отзвонился я им, понял куда ехать, по ценам они говорят от 28 до 70 за диски.. на выходных буду там выбирать)))

Сообщение отредактировал Кирзовый сапог: 17.05.2010, 15:25:50

  • 0

#2330
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
эти взял за 37 000, 16 от Аристы на тойота клубе продавали за 300 баксов, а они приевшиеся.. таких как у меня пока не видел, чем то на БМВшные похожи.. самому главное нравятся..
  • 0

#2331
BlackMan

BlackMan
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет,не давно стал облодателем Mark2 Tourer S и кайфую =)
вот только вот,какие тарсеоны подходят на богажник???от какой машину подходят??или где можной найти на него в оригинале
кстати в 90 кузове
Спасибо заранье
  • 0

#2332
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем привет,не давно стал облодателем Mark2 Tourer S и кайфую =)
вот только вот,какие тарсеоны подходят на богажник???от какой машину подходят??или где можной найти на него в оригинале
кстати в 90 кузове
Спасибо заранье

на делику подбирали на кар сити, новые -китайские.... если хотите можете на ТСП позвонить, или у котовского поробовать заказать по парт намберу, еще вариант у ребят , те кто счас в япии заказать.. вариантов много, какой из них сработает я не знаю :spy:

Сообщение отредактировал Кирзовый сапог: 19.05.2010, 10:36:15

  • 0

#2333
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну или на разборе поискать..
  • 0

#2334
d_volt

d_volt
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый день, подскажите, на печке сломался болтик переключения заслонки горячий холодный воздух, мастер такой в алмате есть Алексей, я его на форуме в цт срисовал, но номерок потерялся, может кто знает, он без снятия панели ремонт мутил???
  • 0

#2335
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
без снятия, кажись не обоитись =( я тупо на зиму горяч. фиксирую, на лето холод
  • 0

#2336
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
панель самому реально снимать.. 2 раза сам снимал и ничего.. поищи отзывы на Тойота Клубе, там писали об этой проблеме..
  • 0

#2337
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
У меня был Марк в 90 кузове, продал давно, но до сих пор ностальгия - проблем не было за 3 года, вложений тоже. Была бы возможность вернуть мою ласточку сейчас обратно - сделал бы с удовольствием, но жаль... в Петропавловск ушла :-/
  • 0

#2338
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А где правильно выставляют зажигаение и делают глушаки???
Когда купил марка 2х литрового стучали пальцы на оборотах до 2500, я думал это катализатор - выбил его, стук пальцев стал потише но теперь при плавном разгоне такое ощущение что машина п0пу рвет что бы разогнаться :-) но это только звук для 2х литров динамика нормальная.
Что посоветуете сделать??? :-)

Сообщение отредактировал ~TJ~: 31.05.2010, 09:13:27

  • 0

#2339
zitrin

zitrin
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Заправляться хорошим бензином.
  • 0

#2340
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Заправляться хорошим бензином.

Я на кастроле начал заправляться. Стало лучше. Но звук от глушака мне не очень нравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.