Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#2261
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
думаю на месте дешевле будет, но это реально надо сразу ехать, а будет там то что надо нет х.з. мне по багажнику там одна мелочь нужна, может еще что-то попадется, но это все смотреть надо.
  • 0

#2262
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет всем, 1-2 мая на Или (писанные скалы) будет концерт бардов, Желающие есть))) Делика клаб машин 40 было в прошлом году))
  • 0

#2263
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я сюда собрался http://vse.kz/index....;#entry13020188
  • 0

#2264
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Блин на днях закипел из-за жары температура в норме,из расширительного бочка антифриз бежал, что может быть? надо менять антифриз? термостат? крышку на радиаторе менял
  • 0

#2265
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Жары еще не было. С радиатором все нормально? не забитый в усмерть, не закрытый ничем?

Я вот вдруг осознал, что хочу сигналку открывашку-заводилку. Но ломаю голову, на дорогую денег жалко, машину редко где попало бросаю, а дешевую глюки не хочу. На ЦТ продают дороже чем на барахолке, но лучше ли, есть сомнения.

У кого какая стоит? Какие проблемы, давно ли стоит, где брали, кто ставил?
  • 0

#2266
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Радиатор в прошлом году снимал промывал все было в норме, ни чем не закрытый
Кипит если интенсивно еду
Сигналка отсутств.))
Имхо. лучше ставить послед модель ,меньше шансов взломать
  • 0

#2267
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да я не от взлома, разобьют и расковыряют при любой сигналке, если захотят. Просто поездил на другой машине, где сигналка стоит, оказывается удобно не тыркать каждый раз ключом, особенно когда руки заняты. Теперь по привычке отхожу от машины и начинаю искать брелок. :weep:
  • 0

#2268
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Я себе ставил Tamhаwk 9030 в том году за 17 или 18 брал. Мне не очень понравилось. Берет плохо, брелок звенит на сек 5 позже чем нашину начинают пинать. Если заходишь в дом а машина во дворе берет не всегда.
Я бы посоветовал MagicCar или Tamhаwk но что нибудь подороже X5 например. Просто считаю лучше доплатить 5000 - 7000 и не думать, что твою машину могут вскрывать в ты в 30 метрах ничего не узнаешь. :weep:
  • 0

#2269
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
у меа есть такая финтиклюшка на ключе дистанционое открывание дверей

Сообщение отредактировал Zibon: 29.04.2010, 12:05:00

  • 0

#2270
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
у меня тоже была, только не работала, а недавно ключ потерял.
Tamhаwk x5 как я понял стоит примерно также как и 9ххх. Судя по отзывам не буду с ним связываться. Скорее всего выберу MagicCar. Почитал тут перепалки местных установщиков в 12 вольтах... Мда... Уважения к ним не добавило.
  • 0

#2271
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
птом отпишись что да как) тоже наверна поставлю) автозавод хочется

Сообщение отредактировал Zibon: 29.04.2010, 12:34:45

  • 0

#2272
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
стоит ваще какой-то Аллигатор, крокодил мля.. из фишек, только обратная связь..
  • 0

#2273
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Стоял на марковке томагавк х5, сейчас на гс300 - х3. Никаких нареканий не было. Как часики.
  • 0

#2274
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ребят какое масло в марк 2jz-GE(VVTI) лучше залить? В субаря мотюль лил, это хорошее масло, а что из более дешевых вариантов можете мне посоветовать, кто какое масло льет? :D
  • 0

#2275
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я просто лью мобил 1. Оно не дешевое, но я как-то настроился.
  • 0

#2276
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я просто лью мобил 1. Оно не дешевое, но я как-то настроился.

Мобил не стоит своих денег, так же как и кастрл и ликви моли, я за эти деньги лучше тогда мотюль залью :D
  • 0

#2277
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да я и не спорю, дороговато, но мне нравится, это скорее для собственного душевного равновесия. Я лью синтетику тот который синий, для машин с пробегом до 150 тыс, хотя уже чуть больше. Я так думаю если мотюл лил, все устраивало, то не стоит и менять, а то потом начнутся размышления, не было ли это кроиловом, которое привело к попадалову, а так будешь в любом случае уверен, что делал все что должно.
  • 0

#2278
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Господа, ни у кого не завалялось пару-тройку ненужных болтов на колеса от маркообразных? Мне бы на недельку, не дольше :cry:
  • 0

#2279
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

и ликви моли,

с чего это? чем Мотуль лучше Ликви-Моли?
  • 0

#2280
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Господа, ни у кого не завалялось пару-тройку ненужных болтов на колеса от маркообразных? Мне бы на недельку, не дольше :rolleyes:

Зачем они тебе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.