Перейти к содержимому

Фотография

Ваш кинотеатркоторый лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Ваш кинотеатр

Ваш кинотеатр

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Однако Номад - кинотеатр построенный снуля с учётом всех, так сказать, технологий (в т.ч. архитектурных)! :rotate:
Всё остальное - отремонтированное наследие советских времён со всеми "вытекающими, кАпающими и тд последствиями"...
За сим выбор очевиден! :eek:

имхо, номад самый неудобный кинотеатр из всех, имеющихся в ламате. имхо


Рокси, а я все ж соглашусь с выше сказанным. Номад действительно по акустике лучший. Он сделан правильнее.
  • 0

#42
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
Самый ЛУЧШИЙ кинотеатр в РК - КУСТАНАЙ. А голосовал я за Арман - там КИНО иногда показывают.

#43
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мой любимый кинотеатр - Арман. Это кинотеатр, который открыл для меня волшебный мир кино ( наш детсад находился неподалеку и туда нас частенько водили :rotate: ). Я хожу в кино не часто (только избранные фильмы) и так получается, что все, что меня интересует идет в первую очередь именно в Армане. Вообщем проголосовал за него.
Из других кинотеатров хотелось бы отметить Искру (т.к. недалеко от Армана - туда можно быстро добраться если в первом облом :eek: ) и Целинный (большой экран, акустика e.t.c.).
  • 0

#44
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Проголосовала и удивилась, что большинству народа, оказывается, как и мне, больше по душе Целинный:rotate: Что ж, отлично :eek:
  • 0

#45
CLOUD

CLOUD
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Целинный это тема. Алатау слишком большой, Искра- маленький. Арман ниче.
  • 0

#46
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
# 1 Целинный
# 2  Алатау
# 3 Тот где идет нужный фильм
Короче, при моем росте надо только в целинный ходить, т.к. там между рядами место завались, а в Армане тоько на первом ряду можно сидеть, там места много.
  • 0

#47
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Целинный естесно....
потому что живу напротив.... :lol:
  • 0

#48
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
..."Сары-Арка" люблю за звук, "Арман"-за воздушное пространство и "светлячков" на полу (этим во время фильма я и занимаюсь  :) ), "Номад"-за компактность,
"Алатау"-экран большОй,а вот "Целинный"-это любофф моя., все при нем,..там и уютно, и удобно, и мухи не кусают  :D
  • 0

#49
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
.. и я 'зверинный' люблю.. и с домом совсем рядом
  • 0

#50
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
целинный и всё тут :D
  • 0

#51
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Искра - лучший!!! Наибольшее приблежение к эффекту присутствия, за счет качественного звука и маленького размера зала.
Дом Кино - если хошешь почувствовать себя в советском кинотеатре, сходите по приколу, деревянные стулья с не удобной спинкой, звук только фронтальный, и проэктор так громко работает, что иногда сидя на задних рядах не слышишь фильма :) А один раз проэктор упал и мы минут 10 ждали пока его востоновят, все ощущение что ты пришел в кинотеатр пропало. Но все ровно поприколу :D
  • 0

#52
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Дом Кино - если хошешь почувствовать себя в советском кинотеатре, сходите по приколу, деревянные стулья с не удобной спинкой, звук только фронтальный, и проэктор так громко работает, что иногда сидя на задних рядах не слышишь фильма :) А один раз проэктор упал и мы минут 10 ждали пока его востоновят, все ощущение что ты пришел в кинотеатр пропало. Но все ровно поприколу :D

мдя...дом кино еще тот кинозавр....: )
  • 0

#53
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А в Армане кайф что ВИП есть, можно с девушкой прити, залесть в ВИП и можешь даже любовью заняться во время просмотра :D
Но все ровно Искра лучший!!!
  • 0

#54
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А в Армане кайф что ВИП есть, можно с девушкой прити, залесть в ВИП и можешь даже любовью заняться во время просмотра :D
Но все ровно Искра лучший!!!

Ощущения действительно захватывающие:)
Стоит попробовать:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.