Перейти к содержимому

Фотография

Сколько учились до того как выехать в город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Отец садил меня за руль с детства (~12 лет). Водил по трассе, на пустырях и т.п.
Когда ходил на курсы, инструктор сразу вывел в город, после одного занятия отпустил, сказал что мне больше не нужно.

Когда появилась машина - из ГАИ уже сам поехал. Итого получаецца - 7 лет учебы до полноценного выезда в город. :)
  • 0

#42
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Отец садил меня за руль с детства (~12 лет). Водил по трассе, на пустырях и т.п.
Когда ходил на курсы, инструктор сразу вывел в город, после одного занятия отпустил, сказал что мне больше не нужно.

Когда появилась машина - из ГАИ уже сам поехал. Итого получаецца - 7 лет учебы до полноценного выезда в город. :)


Вот таких бы водителей в город побольше и тогда бы водить машину было бы легче.
  • 0

#43
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я помню меня отец с 10 лет на машину посадил. У нас тогда еше грузовой мерин был большой такой на нем я учился - с тяжелой машины в управлении на легкую. Сейчас мне 16 иногда катаюсь по городу с отзом или с братом. Вот скоро учитса пойду. Впринзыпе уже многие правила пдд знаю но не все. Так что учится надо. Чтоб ездить было легче.

Сообщение отредактировал Tratata: 07.11.2006, 09:21:49

  • 0

#44
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Первое занятие - 2 часа на автодроме, второе занятие - уже в город. Сегодня опять поеду, не подрезайте плиз учебные машины :)

#45
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Первое занятие - 2 часа на автодроме, второе занятие - уже в город. Сегодня опять поеду, не подрезайте плиз учебные машины :mad:

не будем:-/
кстати, когда училась, тоже удивилась: видя учебную машину, каждый второй водитель считает своим долгом
1. подрезать
2. оббибикать
3. обфарить
4. прижать
5. резко встать перед мордой

такое чувство, что хотят ученика напугать так, чтоб больше за руль и на садилсо
за чистоту воздуха борьба, что ли? :) :eek:
  • 0

#46
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Первое занятие - 2 часа на автодроме, второе занятие - уже в город. Сегодня опять поеду, не подрезайте плиз учебные машины :mad:

не будем:-/
кстати, когда училась, тоже удивилась: видя учебную машину, каждый второй водитель считает своим долгом
1. подрезать
2. оббибикать
3. обфарить
4. прижать
5. резко встать перед мордой

такое чувство, что хотят ученика напугать так, чтоб больше за руль и на садилсо
за чистоту воздуха борьба, что ли? :) :eek:

Хахаха Меньше народу больше кислороду!!! Получаетса так.
  • 0

#47
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Люди, никто не замечал, что из десяти учебных машин (у которых знак "У" прямо над крышей) в семи-восьми обязательно учится девушка? А парни где учатся? У меня прямо мыслей никаких нет... Это точно не случайность - наблюдаю такое уже года два...
  • 0

#48
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я ходила на курсы, теорию, так в группе из 20ти человек тока 4 мужецкого полу)))

сама в город выехала этой зимой тоже в слякоть, снег. Жуть. Вышла из-за руля, руки тряслись так, что прикурить не могла)))))))))) Две недели назад начала ходить на вождение, на вторых 45 минутах инструктор выехал меня в город :) Номано все, тока с габаритами проблема и со скоростью трогания с места)) А так, обошлось без жертв.
  • 0

#49
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Друзья!


Сколько вы учились вождению до того как выехать в город?

Получила азы но все ттвердят, что в город рано. Так когда ж пора будет?


Я за руль первый раз в лет 7-8 сел только без педалей просто руль крутил ну и дальше больше!
а в город выехал я сразу без катания на автодроме всего откатал я 4 часа так для красоты!!!!

Особая просьба к девушкам
Пожалуйста повесте каблучок на задние стекло!!!
даже не "у"!!! а каблук!!!

Сообщение отредактировал Shick: 14.11.2006, 11:28:36

  • 0

#50
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ездила с мужем без прав около года по городу. Сначала по маленьким улочкам, где движение не сильное.. Как права получила - сразу же выписали доверенность и опять в город, но уже одна :)
  • 0

#51
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Год не совался в центр,все по окраинам ездил,в последнюю сессию разьездился по городу,деваться некуда было.Диплом,преподов ловить надо было по всему городу.
  • 0

#52
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Сколько вы учились вождению до того как выехать в город?


неделю правила, один день на тренажере.
  • 0

#53
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Если очень хорошо знаете правила, то после часа закоулков нормально будет.

Я полчаса на Сайране катался, через неделю пришлось сесть за руль да еще и по пробкам часов в шесть вечера через полгорода... Друг что сидел рядом чуть не поседел... Еще и механика была.... Весело было, много чего о себе нового узнал... но к часу ночи один уже домой поехал. А потом не менее 3 часов в день и через месяц будете нормально водить. Только ПДД прочтите раз пять полностью. Вспоминать что и как а тем более искать в книжке за рулем времени просто нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.