Перейти к содержимому

Фотография

Audi 100 C4 vs. Nissan Cefiroпомогите выбрать..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
что-то голосование не пашет.
Машина нужна для города и для трассы, если левый руль то механика одназначно, если правый руль, то автомат конечно же. Интересует дороговизна запчастей, их наличие и приличный сервис. У Ауди помница с этим ваще проблем нет, двигатель хочу 2.3 или 2.6. Цефирик предпочтилен с двигателем 2.5, комплектация роли не играет. Форум курил. Разрываюсь на обе.
Посоветуйте че-нить эдакое.. кроме Тойот и БМВ :shy:

Сообщение отредактировал стабилизатор: 30.10.2006, 12:58:26

  • 0

#2
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у ауди с запчастямми проблем нет - зато ломаться будет постоянно..по мелочам...
нафиг ее
  • 0

#3
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Бери Nissan
  • 0

#4
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Любишь ремонтироваться? Мазутные руки, запах бензина вместо духов? - Ауди, любая модель тебе подойдёт.

Если же ездить? Не заглядывая под капот, скучно кататься и лить бензин в бак - Nissan
  • 0

#5
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
У соседа Ауди c4.
Стартер, бензонасос - постоянно. Одназды инжектор кипятком обдавал для сугреву. Вчера плакался - на перекрёстках глохнет.
Все машины индивидуальны. Но я бы Ауди не взял.
Япошки рулят.
  • 0

#6
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Бери Nissan Teanu сейчас вовсю продают...
  • 0

#7
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я бы Ниссан взял.

(но тоета и бемеве лучше)
  • 0

#8
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
HAMMER еще лучше
  • 0

#9
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

У соседа Ауди c4.
Стартер, бензонасос - постоянно. Одназды инжектор кипятком обдавал для сугреву. Вчера плакался - на перекрёстках глохнет.
Все машины индивидуальны. Но я бы Ауди не взял.
Япошки рулят.

вот не надо всех под одну "стрижку"... сто раз повторюсь, все зависит от состояния авто и от "прокладки" м/у рулем и сидением...
папик еще в 2001 был в Германии и там у родственников взял себе "сельдь" 2,3, стартер делал один раз, по приезду, бензонасос не делал ни разу (но все это время его слышно как он гудит)... инжектор - тут отдельный разговор, если в него не лезть то прослужит лет 100, не глохнет, не троит и т.д. в любой мороз у нас в Караганде заводится без кипятка (стоит на улице). Ходовая ну очень сложноубиваемая... ежедневный пробег около 100 км. не считая рыбалки, отдых и т.д. Движка очень тяговитая, родной пробег где то 330 т.км, Все работает и особых проблем не доставляет, ну кроме расходников.
Сам не имею не того (ауди) ни другого (цефира), джип дизельный у меня :shy:
  • 0

#10
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
За Ауди не скажу, у меня цефиро, езжу уже 1,5 года. За все время, кроме расходников, менял щетки в стартере (стерлись). Ну и недавно, от наших дорог, застучало впереди, на сто говорят - сайленты.

Другое дело, что частенько попадаются пожиратели бензы, что лечится трудно, так как причин может быть вагон и маленькая тележка.

Выбор в пользу 2.5 одобряю - двушка грамм слабовата, хотя для города пойдет.
  • 0

#11
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений


У соседа Ауди c4.
Стартер, бензонасос - постоянно. Одназды инжектор кипятком обдавал для сугреву. Вчера плакался - на перекрёстках глохнет.
Все машины индивидуальны. Но я бы Ауди не взял.
Япошки рулят.

вот не надо всех под одну "стрижку"... сто раз повторюсь, все зависит от состояния авто и от "прокладки" м/у рулем и сидением...
папик еще в 2001 был в Германии и там у родственников взял себе "сельдь" 2,3, стартер делал один раз, по приезду, бензонасос не делал ни разу (но все это время его слышно как он гудит)... инжектор - тут отдельный разговор, если в него не лезть то прослужит лет 100, не глохнет, не троит и т.д. в любой мороз у нас в Караганде заводится без кипятка (стоит на улице). Ходовая ну очень сложноубиваемая... ежедневный пробег около 100 км. не считая рыбалки, отдых и т.д. Движка очень тяговитая, родной пробег где то 330 т.км, Все работает и особых проблем не доставляет, ну кроме расходников.
Сам не имею не того (ауди) ни другого (цефира), джип дизельный у меня :shy:


1 случай из 100 это не показатель
  • 0

#12
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Ничего не бери.
И так ездить невозможно
  • 0

#13
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений

Ничего не бери.
И так ездить невозможно


:shy: Бери мопед
  • 0

#14
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Бери Ауди С4 или Сефиро - не прогадаешь :shy:
  • 0

#15
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
а лучше 2 возьми, вдруг одна сломается....
  • 0

#16
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
А лучше и то и другое:shy:
  • 0

#17
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Взял С4 в начале лета, она уже тут ходила, поэтому делал по ходовке, подушки везде поменял,помпу менял, щас с инжектором проблемы.
уже запарила.
нет ну ващето она класная машина, купитие мою?
  • 0

#18
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Цефира свежее за те же бабки.
  • 0

#19
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Уж лучше цефиру с кондиором подушками безопасности она и экономичнее и просто карабль клевый
  • 0

#20
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Лучше возми максимку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.