Перейти к содержимому

Фотография

Chinese & Koreanmusic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Помогите! аодскажите где скачать сериал любимый дом с рус или на крайняк англ субтитрами?
  • 0

#122
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Моя любимая песня и клип Jay Chou - 青花瓷 :rotate:
  • 0

#123
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Собрание его клипов :rotate:
  • 0

#124
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Baobei получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


Изображение


Jay Chou [Джей Чоу, английское имя], он же Zhou Jie Lun [Джоу Дзе Лунь, китайское имя] (родился 18 января 1979). Китайский музыкант, певец, продюсер, актёр и режиссёр.
В 2000 году вышел его первый альбом «Jay» (запись компании Alfa Music Records) . С тех пор его альбомы расходятся миллионами в Азии (преимущественно в Китае, Сингапуре, Японии). В 2007 году Джей попал в топ-50 самых успешных людей Китая по версии независимой британской организации Chatham House. В 2005 году он получил награду Golden House Award, как лучший актёр-новичок за фильм Initial D.Помимо этого он снялся в фильмах «Curse of golden Flower» и «Secret». В 2008 году выходит новый фильм с его участием - Kung Fu Dunk. Сейчас Джей владеет собственной звукозаписывающей компанией JVR Music.

Музыка:
Репертуар Jay’я необычайно разнообразен. Здесь и поп, и рок, и рэп/rnb композиции. Однако его «визитной карточкой» можно назвать романтичные баллады о любви, исполняемые под медленную, мелодичную музыку. Необычайно гармоничные и затягивающие композии вроде An Jing и Qi li Xiang сделали Чоу популярным не только у молодёжи, но и среди взрослого населения, в том числе и мужской его половины. Так же Джей отметился записью нескольких OST’ов (саундреков, сопутствующих и представляющих какие-либо коммерческие продукты), среди который песня Fearless (для одноимённого фильма) и композиция The Orcs (Ban Shou Ren), ставшая одной из тем азиатского релиза игры Warcraft 3.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2010, 22:21:01

  • 0

#125
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
люблю саундтреки к корейским дорамам - историческим и современным. :rotate:
  • 0

#126
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Мне нравится вот эта баллада: http://audiopoisk.co...-endless-love-1. Куплеты на китайском в исполнении Джеки Чана и припевы на корейском в исполнении Ким Хе Сун я думаю не оставят никого равнодушным.
  • 0

#127
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
тащусь от саундтреков корейских сериалов, всегда в тему ставят :cry: ....а китайские и японские не могу припомнить :(
  • 0

#128
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Jay Chou- слышала несколько песен, нравились, хоть и не понимала о чем они :spy:
Rain- Channel V часто показывает его клипы, хорошо поет и танцует
  • 0

#129
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
После просмотра сериала "Boys over flowers", открыла для себя Lee MinHo и группу 'SS501'. Очень красивые, романтичные песни песни поют.
  • 0

#130
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
для себя открыла группу Биг Банг, считаются первыми в муз.чарте Ю.Кореи.....многие их песни нравятся
  • 0

#131
jlovest

jlovest
  • Гость
  • 7 сообщений
aа мне ещё из китайских нравиться Wang Li Hong. takoi golos i vneshnost' :wub: . http://mp3.baidu.com...=-1&word=??????

Прикреплённые изображения:

  • 633667489345937500.jpg

  • 0

#132
Turist DD

Turist DD
  • Гость
  • 32 сообщений
Не люблю.. хотя сестренка тащится по ним.. БигБэнг, насколько помню.. а еще японских любит - Каттун что ли
  • 0

#133
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
почти наверняка "в молоко", но все-таки: у кого-нибудь остались стаааарые(не фольклор) песни на корейском? в детстве были у нас дома, слушали на бабинах. скорее всего песни\записи были с Северной Кореи, тк время было советские))) в Сеуле перелопатила кучу дисков, но не нашла
  • 0

#134
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Нравиться группа 2ne1
  • 0

#135
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ооо, тащусь по kpop музыке) но больше всего люблю BigBang, 2NE1, SHINEe, DBSK, 2PM, IU, F.T.Island ну и конечно же Bi Rain ^^
  • 0

#136
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Нравится голос китайской певицы Yao si ting.
Многие известные хиты в её исполнении звучат успокаивающе.
  • 0

#137
Askarik01

Askarik01
  • Гость
  • 15 сообщений
Джеки Чан)))
  • 0

#138
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Я тут открыла для себя группу SeeYa, южнокорейскую, у них очень красивые песни и клипы. Особенно мне понравилась "The day". Жаль, что эта группа распалась.

#139
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я не ценитель и не разбираюсь, но понравилась перепевка любимой песенки Виагры "Стоп Стоп Стоп" :D



Спросила знакомую китаянку - говорит что Jolin Tsai специализируется в основном на перепевках :-)
  • 1

#140
Teary

Teary
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Слушаю CNBlue и Jang Geun Suk
хотя последний и является в большом случае актером но очень даже хорошо поет, очень нравится его "Let me cry"
Cnblue очень нравится голос второго вокалиста :wub:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.