Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление МЕБЕЛИ на заказдешевле, чем у всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#141
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а где вы в моих словах гадости то увидели? Вроде как обещали, поэтому и напоминаю, привыкла доверять людям :-) Еще жду, только не забудьте про закругленную дверку на 30 см, и боковушку из МДФ в тон фасадам (пока примерно фасады пастельно желтого цвета, в общем не сильно насыщенного), а может и скомбинировать как-нибудь? Ну это позже.


Нет, никаких гадостей в Ваших словах не слышала. Просто хотелось Вас убедить, что к субботе картинку подготовлю :laugh:
  • 0

#142
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Помогите плиз, нужна встроеная прихожая, с раздвижными зеркальными (ну или просто матовым стеклом) дверьми. Если есть кто уже делал у кого-то то поделитесь своим мнением, а то страшно как-то обращатся к матерам, а те завтра напортят, что-нибудь.

все координаты в ЛЧ...


вот как варианты:
система раздвижных дверей Indeco, можно использовать вставки: ЛДСП, зеркала, стёкла, пластик.

двери раздвижные комбинированные матовое стекло с ЛДСП


Мультя, первый вариант встроенной прихожей, понравился больше. Я все еще размеры не указала, но напишу на этой неделе. буду ждать расценок. Спасибо
  • 0

#143
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Помогите плиз, нужна встроеная прихожая, с раздвижными зеркальными (ну или просто матовым стеклом) дверьми. Если есть кто уже делал у кого-то то поделитесь своим мнением, а то страшно как-то обращатся к матерам, а те завтра напортят, что-нибудь.

все координаты в ЛЧ...


вот как варианты:
система раздвижных дверей Indeco, можно использовать вставки: ЛДСП, зеркала, стёкла, пластик.

двери раздвижные комбинированные матовое стекло с ЛДСП


Мультя, первый вариант встроенной прихожей, понравился больше. Я все еще размеры не указала, но напишу на этой неделе. буду ждать расценок. Спасибо


Высылайте в личку размеры и цену скажу в течении пары дней
  • 0

#144
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Катя, выслала Вам дизайн и размеры шкафа-купе для лоджии, как и договаривались вчера.
Пожалуйста, просчитайте и скиньте мне варианты, как можно сделать этот шкаф наиболее эргономично и экономично :smoke:
Спасибо заранее!
  • 0

#145
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Катя, выслала Вам дизайн и размеры шкафа-купе для лоджии, как и договаривались вчера.
Пожалуйста, просчитайте и скиньте мне варианты, как можно сделать этот шкаф наиболее эргономично и экономично :smoke:
Спасибо заранее!

Я Вам уже ответила по почте :lol:
  • 0

#146
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
и я жду отвтета
  • 0

#147
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

и я жду отвтета


Да, я помню. Сегодня вечером напишу. Вам немного больше считать, поэтому ответила не сразу.
  • 0

#148
Abysheva_A

Abysheva_A
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Вы можете взяться за простой заказ? Мне нужны полки дл ок 120-130 шир 20-25 в кол-ве 3 , возможно 4 штук.

Abysheva_A@mail.ru
  • 0

#149
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Катя, выслала Вам дизайн и размеры шкафа-купе для лоджии, как и договаривались вчера.
Пожалуйста, просчитайте и скиньте мне варианты, как можно сделать этот шкаф наиболее эргономично и экономично :D
Спасибо заранее!

Я Вам уже ответила по почте :eek:


Катя, спасибо большое за расчеты. Как только выдадут з/п, я с Вами свяжусь :lol:
  • 0

#150
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


мультя возьметесь за изготовление подъемной кровати??? механизма в наличии нет

Если я правильно понимаю. Подъемная кровать --- когда от изножья поднимается верх вместе с матрацем, а вниз можно складывать вещи. Если так , то хотел бы присоединиться к заказу. Сколько будет стоить, ответ жду в ЛС. Плиз.


Сегодня для заказчика нарисовала эскиз шкафа с кроватью с подъемным механизмом.

Изображение
  • 0

#151
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Сегодня для заказчика нарисовала эскиз шкафа с кроватью с подъемным механизмом.


А если не секрет, сколько эта красота стоит? :spy:

Сообщение отредактировал Anaeza: 03.04.2009, 13:21:32

  • 0

#152
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Сегодня для заказчика нарисовала эскиз шкафа с кроватью с подъемным механизмом.


А если не секрет, сколько эта красота стоит? :spy:


Ещё не считала :-) Через пару дней скажу
  • 0

#153
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



ещё не посчитали мою прихожую?


Сейчас отправляю Вам картинку в личку


Изображение


Здравствуите, сколько такая прихожка будет стоить? и можно будет ее сделать голубой или зеленой?
  • 0

#154
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Мне тоже можно цену в ЛС
  • 0

#155
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Заказал у Мульти мебель - тумбу под ТВ, стол под компьютер и журнальный столик, вот фото:

Изображение

Изображение

мастер приехал замерил все предвартельно и через недельку все было готово, качество сборки хорошее...
Спасибо.
  • 0

#156
Abysheva_A

Abysheva_A
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, Мне нужны полки в кол-ве 2-3 штук длина 120 -130 шир 25-30 см ( точнее скажу позже)
описание :
1. Простая навесная полка с потайными станинами из мебельной пластины
2. ламинированое покрытие
3. потайные станины и крепления на каменную стену в комплекте

Если не трудно , укажите цену на одну полку , для ориентира...

Сообщение отредактировал Abysheva_A: 06.04.2009, 12:03:43

  • 0

#157
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день, Мне нужны полки в кол-ве 2-3 штук длина 120 -130 шир 25-30 см ( точнее скажу позже)
описание :
1. Простая навесная полка с потайными станинами из мебельной пластины
2. ламинированое покрытие
3. потайные станины и крепления на каменную стену в комплекте

Если не трудно , укажите цену на одну полку , для ориентира...


Извините, сейчас много заказов. Боюсь, у нас сейчас нет времени на мелкие заказы. Советую обратиться напрямую в какой-нибудь цех. Удачи!
  • 0

#158
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Нужен небольшой столик(80х40) стандартной высоты
приблизительно такой, только с одним ящиком и из толстой дспИзображение и еще кое какая мелочь к нему
  • 0

#159
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Нужен небольшой столик(80х40) стандартной высоты
приблизительно такой, только с одним ящиком и из толстой дспИзображение и еще кое какая мелочь к нему


Ваш столик будет стоить 15.300 тенге, закатка торцов ПВХ.
  • 0

#160
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Вот такую маленькую кухню (общая площадь всей кухни около 5 кв.м.) сделали для гламурной молодой девушки :mad: Цвет необычный, но главное, что хозяйка была довольна :-)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.