Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление МЕБЕЛИ на заказдешевле, чем у всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#441
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Здравствуйте!
не могли бы вы отправить в Лс ваш почтовый адрес, куда можно подробнее скинуть информацию о том, что меня интересует, с фото и параметрами!
спасибо!
  • 0

#442
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
оставлю отзыв.
Заказал я себе угловой шкаф - результатом доволен. Все сделано в срок, качественно и действительно не дорого (относительно других мебельщиков, к которым я обращался).
вот фото:
Изображение

p.s/ Катя, если нужны будут еще фотки - напишите в ЛС, я нащелкаю, пока он пустой.
  • 0

#443
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
deja_vu, как оперативно, уже фото! :) Спасибо за отзыв!
Рада, что Вы остались довольны.
Жалко на фото не видно правой части, там такая симпотичная форма задней стенки ;-)
  • 0

#444
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
сколько будет стоить кух.гарнитур (длина 4,5м) мдф. из техники отдельно только холодильник. и шкаф под раковину (1м на 70 см). тоже мдф. фото ниже.

пс. все размеры примерные. цены тоже жду примерные в лс.

спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • кухонный гарнитур2.jpg
  • кухонный гарнитур3.jpg
  • под раковину.jpg

  • 0

#445
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ДВ, вы делаете кухонные столы? Детали в личку плз. Спасибо.
  • 0

#446
Truckerman

Truckerman
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте! Нужны сделать полки для коллекционных моделей. Вы сможете приехать, снять замеры, просчитать и озвучить стоимость этого мероприятия?
Заранее спасибо!
  • 0

#447
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД! сколько будет стоить изготовление такой кровати? заранее благодарю)

Прикреплённые изображения:

  • a32.jpg

  • 0

#448
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Здравствуйте! Вы принимаете небольшие заказы? Мне нужен комп.стол с выкатной тумбой и полки...
  • 0

#449
IceR

IceR
  • Гость
  • 8 сообщений
дд, напишите телефоны для связи. спасибо.
  • 0

#450
лунтик01

лунтик01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал лунтик01: 12.09.2011, 13:04:37

  • 0

#451
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
всем ответила в личку
  • 0

#452
лунная радуга

лунная радуга
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Сколько будет стоить шкаф в спальню: 4 двери распашные, высота 230, ширина 220, глубина 70
Спасибо!
  • 0

#453
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте.


http://s15.radikal.r...f67e092c3bf.jpg


Скажите, вы сможете изготовить мебель в спальню (шкафы вокруг окна и стол) примерно такого цвета, как на этом фото сверху (слоновая кость или жемчуг) и примерно в таком же стиле. Мне нужно, чтобы выглядело вот так: http://www.peredelka...6135_mebel.html

шкаф-купе (без зеркала, со стеклянными матовыми вставками, длиной 146-148 см),высотой под потолок, потолки 2,5м.
шкафы-стеллажи (шириной 47 см, высотой под потолок (потолок 2,5м) узкие, снизу закрытые дверцы, сверху - полки книжные, застекленные),
между шкафами - стол (можно просто как столешница между шкафами (длиной 132 см).

Скажите, пожалуйста, примерную стоимость и наличие цветов, а также из какого материала вы делаете.
Спасибо!
  • 0

#454
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте.


http://s15.radikal.r...f67e092c3bf.jpg


Скажите, вы сможете изготовить мебель в спальню (шкафы вокруг окна и стол) примерно такого цвета, как на этом фото сверху (слоновая кость или жемчуг) и примерно в таком же стиле. Мне нужно, чтобы выглядело вот так: http://www.peredelka...6135_mebel.html

шкаф-купе (без зеркала, со стеклянными матовыми вставками, длиной 146-148 см),высотой под потолок, потолки 2,5м.
шкафы-стеллажи (шириной 47 см, высотой под потолок (потолок 2,5м) узкие, снизу закрытые дверцы, сверху - полки книжные, застекленные),
между шкафами - стол (можно просто как столешница между шкафами (длиной 132 см).

Скажите, пожалуйста, примерную стоимость и наличие цветов, а также из какого материала вы делаете.
Спасибо!



ссылка - в квартрном вопросе, как бы мне хотелось, чтобы выглядело примерно: http://www.peredelka...6135_index.html
  • 0

#455
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
После небольшого перерыва, поднимаю темку. Мастер не прекращал работать. Это я была поглощена другими делами )))

Делаем кухни, шкафы-купе, прихожие и прочую необходимую мебель для дома.
О результатах работы и отзывах можно почитать у нас в темке. Никого не подводили - ни по срокам, ни по качеству.
  • 0

#456
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДН, скажите пжл-та сколько будет стоить изготовление такой кровати и в какие сроки можно забирать заказ? Если можно, ответьте в ЛС

Прикреплённые изображения:

  • T2gbdBXcxbXXXXXXXX_!!276899043.jpg

Сообщение отредактировал lashes87: 13.01.2012, 00:35:02

  • 0

#457
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день! Интересует примерная стоимость прихожей как на фото Изображение
Высота 2.3м, длина 2.3, глубина 0.6м. Заранее спасибо.
  • 0

#458
ImKsusha

ImKsusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день! подскажите, пожалуйста, примерную стоимость шкафа: высота 160см, глубина 86см, ширина 82см.
Наполнение - полки. Дверцы полностью зеркальные. Спасибо огромное!
  • 0

#459
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Всем обязательно отвечу завтра.
Спрашиваем ещё )
  • 0

#460
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Эскизы последних работ:

Кухня в районе Юбилейного - фасады ЛДСП
Изображение

Кухня в Жулдызе - глянцевые фасады МДФ
Изображение

Кухня в Кулагере - глянцевые фасады и стекло в алюминиевых рамках.
Изображение

Кухня в частном доме. Столешница - искусственный камень. Фасады - МДФ глянец.
Изображение

Фото результатов у меня нет, к сожалению. Есть фотографии на сотовом мастера. По возможности, постараюсь сюда выложить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.