Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление МЕБЕЛИ на заказдешевле, чем у всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#221
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте! Делаете ли вы на заказ шкафы на балкон? Мне нужно с двух сторон от пола до потолка шкафы с полками. Примерные размеры: глубина - 55 см, ширина 90 см, высота 2,30 - 2,40 м. Сколько будет стоить?
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Пузатик: 07.06.2009, 17:11:55

  • 0

#222
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а можете вот такой стол сделать?

http://www.ergt.ru/H...le/table7_1.jpg
http://www.ergt.ru/H...able/table7.jpg

Нужно, чтобы он был белого цвета и несколько тумбочек сделать(2-3шт). И чтобы ножки были, а не стенки.
Длина стола 3 метра. Сколько примерно будет стоить?
ЖДУ ОТВЕТА!


Добрый день!
Если ориентировочно, то около 35.000-40.000. Но нужны точнее размеры. Тогда и цену смогу сказать точней. Много вопросов по столу. Если не трудно, набросайте от руки или поправьте ту картинку, что есть. Укажите где тумбочки, сколько выдвижных ящиков, какой размер по одной стороне, какой по другой. какие ножки: хромированные, чёрные, матовые?
  • 0

#223
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Добрый день!
Если ориентировочно, то около 35.000-40.000. Но нужны точнее размеры. Тогда и цену смогу сказать точней. Много вопросов по столу. Есл%E

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 07.06.2009, 20:32:24

  • 0

#224
mew

mew
  • Гость
  • 8 сообщений
Мультя, скажите пожалуйста, мы тут скопили бюджет для ремонта кухни и коридора, начали присматриваться. Но есть разные мнения по поводу того что нужно сначала делать - ремонт основу -т.е. кафель лепить или же вешать кухню а потом уже на оставшееся пространство кафель. Мы хотели все стены кафелем однотонным на кухне заляпать, но теперь думаю стоит ли? И еще пожалуйста скиньте сколько обойдется кухня (6 квадратов, таких в типичных панельках валом) - самый лучший и полный вариант (семья 4 человека, нужна максимально функцианальная мебель с использованием каждого свободного сантиметра) - и какой материал более долговечный и качественный для мебели на кухни. а также примерно сколько будет стоить в прихожей шкаф (где то 1,5 шир в полный рос - где то 2,5). Факт изготовления время терпит - даже до 1,5-2 месяцев, главное чтобы хороший вариант подобрали. Если что могу скинуть размеры или рисунок кухни с прихожей.
  • 0

#225
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, скажите пожалуйста, мы тут скопили бюджет для ремонта кухни и коридора, начали присматриваться. Но есть разные мнения по поводу того что нужно сначала делать - ремонт основу -т.е. кафель лепить или же вешать кухню а потом уже на оставшееся пространство кафель. Мы хотели все стены кафелем однотонным на кухне заляпать, но теперь думаю стоит ли? И еще пожалуйста скиньте сколько обойдется кухня (6 квадратов, таких в типичных панельках валом) - самый лучший и полный вариант (семья 4 человека, нужна максимально функцианальная мебель с использованием каждого свободного сантиметра) - и какой материал более долговечный и качественный для мебели на кухни. а также примерно сколько будет стоить в прихожей шкаф (где то 1,5 шир в полный рос - где то 2,5). Факт изготовления время терпит - даже до 1,5-2 месяцев, главное чтобы хороший вариант подобрали. Если что могу скинуть размеры или рисунок кухни с прихожей.


Добрый день!
Разумеется, сначала нужно сделать ремонт, а потом мебель. Обклеивать всю кухню кафелем - зачем? Есть огромный выбор моющихся обоев для кухни. Кафелем обычно закладывают только зону фартука (от верха нижних шкафов до низа верхних шкафов). По-хорошему, лучше определиться, как будет у Вас стоять кухонная мебель, чтобы знать откуда и до куда ложить кафель. Если у Вас стандартная шестиквадратная кухня, наверняка у Вас одна стена 2,10 м и от угла до двери входной 1,6 м. Я бы на Вашем месте закладывала только эту зону кафелем. Высота нижних шкафов стандартная 85 см. Значит нужно ложить кафель 80 см от пола и до высоты 1,5 - 1,6 метра. Ещё нужно определиться, где будет стоять газплита, и по ширине газовой плиты поднять плитку примерно до уровня 1,8 -1,9 м. Лучше конечно, когда у Вас будет эскиз на руках, тогда будет понятно, где ложить кафель, где предусмотреть розетки.
Что касается материалов для изготовления кухни. Корпус все делают из ЛДСП, закатку торцов лучше конечно пластиком ПВХ (долговечно, эстетично, влагостойко). Ну а фасады - это уже дело вкуса. При встречи могу показать расцветки и образцы материалов. Можно сделать комбинированный ЛДСП и рамка, можно МДФ крашенный, под пластиком глянцевым, шпонированный, рамочный, в алюминиевой профиле, деревянные. Всё качественное, некачественное не предлагаем, дабы не терять клиентов и хорошее мнение о нашей работе. Фурнитура у нас вся европейская. Цена зависит от исключительно от выбора фасадов. Ну средняя цена 140.000 - 150.000 тенге за угловую кухню (без бытовой техники).
По цене шкафа вообще сложно сориентироваться, нужно знать какое наполнение шкафа, что за двери? купе? на всю высоту двери-купе? или антресоль отдельно? много вопросов. Проще выехать на замеры, нарисовать Вам, посчитать и предложить. А Вы уже думайте, согласны или нет. Выезд, замеры - бесплатно, ни к чему не обязывают. Найдёте дешевле и лучше, у нас можете не заказывать. Мои контакты 8 701 321 5112 - Катя.
  • 0

#226
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мультя скажите mail я туда картинку и пожелания по столу скину.
  • 0

#227
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя скажите mail я туда картинку и пожелания по столу скину.


multayshka@mail.ru
  • 0

#228
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Изображение
Сколько будет стоить вот такая кухня, но без крайних шкафчиков (и верхнего и нижнего), что стоят за плитой, а также плита не встроенная, соответственно там тоже расхода материала не будет.
  • 0

#229
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ещё такой вопрос, расцветка ЛДСП влияет на цену?
  • 0

#230
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Здравствуйте! Делаете ли вы на заказ шкафы на балкон? Мне нужно с двух сторон от пола до потолка шкафы с полками. Примерные размеры: глубина - 55 см, ширина 90 см, высота 2,30 - 2,40 м. Сколько будет стоить?
Изображение
Изображение




присоединяюсь к вопросу, нужно то же амое:laugh:)

и ещё можно отдельно столешницу приобрети тёмно-коричнено цвета в металлическом обрамлении. примерно как тут: http://www.marya.ru/catalog/39/

ответье в личку плиз
  • 0

#231
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Изображение
очень хочу вот такой подиум, возможно даже вот полочки которые на стене висят тоже будут. реально ли?

Изображение
только кровать выдвигаться будет не так как на фотографии боком, а вперед. можете посчитать? очень нужна консультация специалиста

меня тоже интересует такой подиум, хотелось бы уточнить сколько он обойдется?
  • 0

#232
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений




Нужен небольшой столик(80х40) стандартной высоты
приблизительно такой, только с одним ящиком и из толстой дспИзображение и еще кое какая мелочь к нему


Ваш столик будет стоить 15.300 тенге, закатка торцов ПВХ.

Из какой ДСП


Польское ЛДСП, 16 мм. Для какой цели делать толще, если такие маленькие габариты стола?

На этой неделе можно заказать.
  • 0

#233
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Здравствуйте, Мультя! Вышлите мне, пожалуйста ваши работы по кухням. вместе с ценами на gazetova@mail.ru
  • 0

#234
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мультя, я вам скинула на мыло насчет стола, но что-то полная тишина :rotate:
  • 0

#235
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Почему не отвечаете :D
  • 0

#236
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Всем ответила в личку
  • 0

#237
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте!Делаете ли Вы уголки на кухню? если да то из какого материала и примерную стоимость пожалуйста.
  • 0

#238
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Изображение
Сколько будет стоить вот такая кухня, но без крайних шкафчиков (и верхнего и нижнего), что стоят за плитой, а также плита не встроенная, соответственно там тоже расхода материала не будет.


точно такой же вопрос, цена, но только со всеми шкафчиками.
  • 0

#239
Фомор

Фомор
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Мультя, спасибо вам и ребятам за кухню.
Сделали аккуратно, быстро и красиво (при том, что кухня у нас была далеко не простая).
Мы с женой очень довольны.

А вам отдельное, особое спасибо за проект. :fie: Очень интересное решение получилось.

На днях сделаю фотографии и закину их на форум, чтобы все полюбовались.
Также скину их вам на мыло.
  • 0

#240
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, спасибо вам и ребятам за кухню.
Сделали аккуратно, быстро и красиво (при том, что кухня у нас была далеко не простая).
Мы с женой очень довольны.

А вам отдельное, особое спасибо за проект. :-/ Очень интересное решение получилось.

На днях сделаю фотографии и закину их на форум, чтобы все полюбовались.
Также скину их вам на мыло.


Спасибо, Максим за положительные отзывы!
Здорово, когда твоя работа приносит только положительные эммоции не только тебе, но и Заказчикам. Вы милая семья, с Вами было очень легко работать!

А вот проект той самой кухни :-/
Изображение

Буду ждать фото. Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.