Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1521
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
приеду
  • 0

#1522
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений

pass


А ты завтра будешь альфу на драг выставлять?
  • 0

#1523
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
альфе на кольцо надо, нафиг этот амерский драг)
  • 0

#1524
antaras

antaras
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день. Вижу тема старая но все же. Я хочу купить Альфа Ромео 156. Стоит ли брать эту машину для астаны? Больше интересует вопрос с ее сервисом. Где можно будет ее обслуживать и где если что найти запчасти?
  • 0

#1525
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Две страницы назад человек задавал тот же вопрос..... Я в Астане езжу на 156 уже лет 6. Обслуживать везде, где руки нормально растут. Детали - под заказ.

Сообщение отредактировал Sazabi: 20.07.2010, 11:22:44

  • 0

#1526
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


pass


А ты завтра будешь альфу на драг выставлять?

Альфа не ездит сейчас... стоит с полностью разобранным салоном.
  • 0

#1527
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
к нам скоро ещё один присоединится, будет заказывать из германии "мыло" V6)
  • 0

#1528
UHA

UHA
  • Гость
  • 20 сообщений
Приветствую всех Альфоводов :rolleyes: ... Нужен педальный узел с ГЦС и рычаг переключения передач с тросами на 156... Кто что сможет предложить, Заранее огромное СПАСИБО!!! :rotate: :laugh:
  • 0

#1529
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Приветствую всех Альфоводов :rolleyes: ... Нужен педальный узел с ГЦС и рычаг переключения передач с тросами на 156... Кто что сможет предложить, Заранее огромное СПАСИБО!!! :rotate: :laugh:

уж не селек выкидывать решили? есть вся эта хня от 155й.
  • 0

#1530
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
+77016257411 чел в Астане разбирал Альфу. Могу помочь купить и переслать. Но с условием - деньги утром, стулья вечером.
  • 0

#1531
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Приветствую всех Альфоводов :smoke: ... Нужен педальный узел с ГЦС и рычаг переключения передач с тросами на 156... Кто что сможет предложить, Заранее огромное СПАСИБО!!! :super: :-/

приветствую, вот разбор 156-ой в Алмате +77052490760, если возьмешь не забудь сказать спасибо :D
  • 0

#1532
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Это, случаем, не Ренат (или как там его)? А то если другой, я тоже позвоню)))
  • 0

#1533
UHA

UHA
  • Гость
  • 20 сообщений

+77016257411 чел в Астане разбирал Альфу. Могу помочь купить и переслать. Но с условием - деньги утром, стулья вечером.

ОООО. Это Сергей, типус интересно говорящий. :kiss: Я ему уже звонил, он просто другой селек воткнул Так что у него такого нет! )))) СПАСИБО за инфу! :kiss:
  • 0

#1534
UHA

UHA
  • Гость
  • 20 сообщений
А кто знает судьбу красной Альфы с Бишкека которую на Розыбакиева разбили :kiss: ? Она была на механики, мож оттуда чё снять?!?!
  • 0

#1535
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений

Приветствую всех Альфоводов :kiss: ... Нужен педальный узел с ГЦС и рычаг переключения передач с тросами на 156... Кто что сможет предложить, Заранее огромное СПАСИБО!!! :kiss: :kiss:


От 155 2.0 8 клапанов, подойдет?
  • 0

#1536
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

А кто знает судьбу красной Альфы с Бишкека которую на Розыбакиева разбили :rotate: ? Она была на механики, мож оттуда чё снять?!?!

приветствую, вот разбор 156-ой в Алмате +77052490760, если возьмешь не забудь сказать спасибо :kiss:


  • 0

#1537
UHA

UHA
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо iceman!!!! Буду снимать с неё.. Коробка скоро придет с Арабии.. Планирую в августе выехать на белой Альфе :idea:
  • 0

#1538
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2UHA
Удачи с заменой коробки!!! Классная у тебя Альфа!!! Оживи её!!! :idea:
  • 0

#1539
Alfa Romeo Lancia Fiat

Alfa Romeo Lancia Fiat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Вижу тема старая но все же. Я хочу купить Альфа Ромео 156. Стоит ли брать эту машину для астаны? Больше интересует вопрос с ее сервисом. Где можно будет ее обслуживать и где если что найти запчасти?

Запчасти ты можешь купить у меня, причем любые б\у и новые, с обслуживанием помогу. Мой телефон 3273298

Сообщение отредактировал Alfa Romeo Lancia Fiat: 12.08.2010, 17:12:03

  • 0

#1540
Alfa Romeo Lancia Fiat

Alfa Romeo Lancia Fiat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Приветствую всех Альфоводов :rolleyes: ... Нужен педальный узел с ГЦС и рычаг переключения передач с тросами на 156... Кто что сможет предложить, Заранее огромное СПАСИБО!!! :D :D

У меня есть то что тебе нужно, с обслуживанием помогу. Мой телефон 3273298
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.