Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1221
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Диф это хорошо, но я так и не пойму, почему у меня расход на Альфе и на джипе одинаковый?!0_о
  • 0

#1222
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
блин,если бы мне так в попу вкатили,принцыпиально бы остановился,вышел и дал тому казлу в лицо...)))
  • 0

#1223
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

где можно купить гранату на fiat croma

поищи здесь были контакты Манарбека, он на фиат торгует в кар сити на первом этаже(подвальный этаж)
или как второй вариант пойти в АллюрАвто-оффициалы Fiat

Сообщение отредактировал iceman: 03.02.2010, 10:26:48

  • 0

#1224
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Диф это хорошо, но я так и не пойму, почему у меня расход на Альфе и на джипе одинаковый?!0_о

у меня расход сейчас от 12 до 14 литров. Если у тебя при спокойной езде больше 15-ти то эт конечно не здорово.. на хорошую комп. диагностику тебе Sazabi, в Астане есть таковые? Или дешевле и практичней будет заказать кабель, альфадиаг поставишь и продиагностируешь нормально, кабель стоит порядка 40долларов.
  • 0

#1225
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Есть кабель, альфа диаг пока только демка. проблема в другом - ноут сгорел)))жду вот с ремонта.а что там смотреть в Альфа Диаге то?
  • 0

#1226
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
показатели разные, форсунки к примеру.
а какой бенз льёшь?
  • 0

#1227
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
96, было 98 добивал пол бака)
  • 0

#1228
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
попробуй такое http://kolesa.kz/a/show/7294049.html
  • 0

#1229
samat-007

samat-007
  • Гость
  • 18 сообщений


где можно купить гранату на fiat croma

поищи здесь были контакты Манарбека, он на фиат торгует в кар сити на первом этаже(подвальный этаж)
или как второй вариант пойти в АллюрАвто-оффициалы Fiat

у Манарбека нет, АллюрАвто тока на крома выпускаемых с 2005г. где еще есть точки где могу купить наружную гранату. кто знает6 пожалуйста поделитесь!
  • 0

#1230
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений



где можно купить гранату на fiat croma

поищи здесь были контакты Манарбека, он на фиат торгует в кар сити на первом этаже(подвальный этаж)
или как второй вариант пойти в АллюрАвто-оффициалы Fiat

у Манарбека нет, АллюрАвто тока на крома выпускаемых с 2005г. где еще есть точки где могу купить наружную гранату. кто знает6 пожалуйста поделитесь!

авторынок есть чуть дальше Баянаула, там то ли Надя, вот она тоже торгует для итальянцев, спроси у Манарбека он должен знать.
  • 0

#1231
UHA

UHA
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет. У меня Alfa 156 КПП робот. Долил декстрон 3 до MAX неделю поездил, и поставил в гараж на 2 недели.... Вчера проверил уровень оказалось ниже MIN. Че это может быть????
  • 0

#1232
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
мммм, дырка?
  • 0

#1233
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ох этот робот... поищи здесь
  • 0

#1234
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Alfa Romeo Pandion
ИзображениеИзображениеИзображение
ОСТАЛЬНОЕ ТУТ

Ну как вам концепт от Бертоне???
Скажу честно, мне кажется страноватеньким, ведь передок в одном стиле, боковина в другом, а корма вообще в 3м. По отдельности красво очень, но в целом похоже на работу студента :(
Ну а поскольку это концепт, и если Альфа его выберет, то реальные машинки окажутся как всегда - королевами авто :-)
Кстати, ждите ещё 2 концепта, от Пининфарины и Джуджаро

Сообщение отредактировал chingashow: 18.02.2010, 01:40:35

  • 0

#1235
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не согласен, стильненько, но некрасиво в плане Альфы. Попа вообще набор зп. Шибко концептуально, чтобы идт в серию, если только общие обводы...
Да, и лицо мне не нравится(
  • 0

#1236
Ocha L

Ocha L
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
я вот хочу себе Alfa Romeo 159 Sportswagon
просто влюбилась в нее!
подскажите мне,стоит ли ее брать,какова она,ну и всякое такое полезное на будущее с этой машинкой :rolleyes:
  • 0

#1237
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
если вам нужен просто хороший и стильный авто то можете брать, машина немецкая) Зап. части на заказ.
  • 0

#1238
Ocha L

Ocha L
  • Гость
  • 9 сообщений
iceman
спасибо)
я надеюсь,что особых проблем не возникнет,даже?)
  • 0

#1239
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
пожалуйста)
нет, не возникнет, модель свежая, главное брать в хорошем состоянии или новую, а так 159-ая достаточно надёжная и комфортная машина. Зап. части сейчас могут привезти многие фирмы на заказ, а ещё лучше если есть кредитка заказывать прямо с интернет магазинов самому, их много. Есть большой плюс в этом - ты уверен что ты берёшь хорошего качества запасную часть.

Сообщение отредактировал iceman: 18.02.2010, 15:35:01

  • 0

#1240
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
кстати, что касается цвета то она в белом очень даже ничего :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.