Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1021
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
оформление в плане? визуальное?
  • 0

#1022
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ага, ну в плане сайт, форум сделать нормальный.
  • 0

#1023
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
эээ) ну нарисовать то, впринципе, можно, но я не вебпрограммист)
  • 0

#1024
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2ZebrA

Мискуза, думал машина сразу поедит в Алмату...:-)
А с дизелем и правда не супер. Сегодня увидел своего брата двоюродного, он наконец починил свой мерс дизельный...говорит, что хватило одной заправки(на Казмунайе), чтобы насос высокого давления отказал...у него ML старый c common rail.

Я тоже в Милан еду... в октябре!
  • 0

#1025
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вобщем посмотрел я на детальки. какой-то там рычаг нашел интересный)))) вроде как передний нижний, но ничего общего с таким как у меня.
Он не знает скок денег просить за стойки, говорит - предлагайте. Машина, с его слов, прошла тысч 50-60. И судя по выработке на дисках я готов с ним согласиться (хотя не показатель)
  • 0

#1026
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сегодня еще раз прокатился на авто, но уже без полной загрузки, семья дома была. Ускорение было куда интересней :D что чуток не понравилось - машина завелась с 3-4 нажима на кнопку, хозяин салона заверил, что это из-за разряженной батареи. но там даже стартер не принимался -просто щелчок и тишина. На drive.ru вычитал следующее:

"Не заводится Alfa Romeo 159? Это не проблема бензина и даже не от нагара на свечах... Дело в том, что стартеру иногда не хватает мощности от АКБ. У меня такая проблема тоже была... в сервисе её решили за 30 минут - установили релюшечку и кинули дополнительный провод питания на стартер от АКБ. "

но это особо не пугает ибо гарантия на 12 месяцев, плюс уже несколько человек рекомендовали этого хозяина, плюс они тут репутацией серьезно дорожат. завтра он мне еще 500 евро скинет и оставлю задаток.

2 chingashow
надолго? не за машиной случаем? :mad:
нужен будет какой совет по милану - обращайся.
  • 0

#1027
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2ZebrA

А какого цвета то???
Вобщем начинаю поздравлять :D

Искал бы машину, поехал бы в Германию :mad: в Милан на месяцев 8-9...по учебе
  • 0

#1028
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
черная :D
поздравления буду принимать числа 10го октября, после того как устранят все косяки по царапинам по кузову да по сломаному замку задней двери.
но все это мелочи - я уже больше недели вообще на другие машины смотрю равнодушно, как ребенок :mad:
сегодня еще видел красный Fiat 500, вот стильная машинка все таки :lol:

и если будет возможность будем брать второе авто в семью либо Fiat 500, либо Альфу Мито :D обе красотки те еще :D
  • 0

#1029
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
черная(
  • 0

#1030
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

в сравнении с чем дорого? имхо по сравнинию с местными предложениями очень даже ничего


в сравнении с ценой железа без доставки :D
заказывал только с TNT доставкой (в KazPost не верю) доставка выходит до 50% от цены продукта...
  • 0

#1031
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А я обычным airmail'ом заказывал.
  • 0

#1032
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Никто http://www.alfadiag.net не пользовал? В Алмате где-то проводок USB ISO OBD-II можно приобрести?

Сообщение отредактировал Sazabi: 22.09.2009, 12:13:28

  • 0

#1033
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Никто http://www.alfadiag.net не пользовал? В Алмате где-то проводок USB ISO OBD-II можно приобрести?


Я со своим роботом "Selespeed" смог подружиться только благодаря альфадиагу. Каждый день раньше приходилось подстраивать через OBD2. :dandy:
  • 0

#1034
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А поподробней можно, плиз?
  • 0

#1035
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет всем!)))
вот и я пропавший)))
двенедели назад стал таки обладателем lancia Delta integrale))
Alfa33 такистоит(((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал den21: 22.09.2009, 16:29:42

  • 0

#1036
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А поподробней можно, плиз?



Тебе для чего нужен диаг? я расскажу что к чему!
  • 0

#1037
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Привет всем!)))
вот и я пропавший)))
двенедели назад стал таки обладателем lancia Delta integrale))
Alfa33 такистоит(((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



ОООО! Поздравляю! Супер покупочка! Легендарный не убиваемый аППарат!
  • 0

#1038
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
den21 - поздравляю!
Mr.Lauren - убрать беременного дядьку и почитать датчики. Я хотел спросить - ею что-то изменять можно? или только читать?
  • 0

#1039
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

den21 - поздравляю!
Mr.Lauren - убрать беременного дядьку и почитать датчики. Я хотел спросить - ею что-то изменять можно? или только читать?



Да! Дядько убрать легко. Просто стереть ошибку аирбага и посмотреть какие есть еще. Я настраивал на селеке плавность выжима сцепла, мог сделать жесткое переключение передач и плавное, + калибровку и адаптацию. Если посидеть и потыкать много чего полезного в нем есть. Протестить лямды и всякие другие датчики.
  • 0

#1040
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
т.е. настраивать можно, куль.куль. Сбрасывал я уже дадьку,но он снова горит, похоже, что контакт, а времени залезть под седеньку нет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.