Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#781
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2r00t
Это же эстонский сайт, до них пока дойдет :())



Когда встречаемся?
  • 0

#782
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
привет Чинга!)
а давайте завтра, кто сможет кто не сможет, в общем все!) даже можно на япономобилях!))
  • 0

#783
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
не надо так было меня выделять :(

Тогда в 19:00 на Советской - Панфилова?
Андрей должен завтра приехать...позвоню ему!
  • 0

#784
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Искал, искал и доискался...посмотрел фото Альфы Милано и сильно разочаровался!!! Конечно, ещё будут официальные фотки, отретушированные в фотошопе, на которых она будет показана с выигрышных ракурсов, но помоему уже сейчас, в сыром виде можно судить о ней...и как-то не очень :( До Астры и Браво очень далеко...
Фото тут...

ПС или только мне она не нравится???

...вроде успокоился :D Надеюсь в реальности будет выглядеть намного лучше...белый цвет Милано не идет совсем, черных деталей для этого маловато, диски надеюс будут покрасивее, и побольше( особенно это важно :D) )

Сообщение отредактировал chingashow: 06.07.2009, 05:10:50

  • 0

#785
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Я кстати не о тебе подумал когда написал про япономобили, а о Ромео))
да что-то не очень, перед на punto смахивает...
ps: ну так кто сможет подъехать, отпишитесь. Sazabi ты с Астаны если не ошибаюсь, верно?
  • 0

#786
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
да, я оттуда(

А мне тоже не понравилась Milano. Как то...по-европейски, но без альфо изюменки.

Сообщение отредактировал Sazabi: 06.07.2009, 12:07:35

  • 0

#787
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Эх, жаль, что не смогли собраться...


А мне нравится Пунто!
А вот Милано...она никакая, не элегантная, не спортивная, не уродская, но и не красивая... Нет стиля, не чувствуется по крайней мере... Зато чувтвуется кризис в дизайне, просто попытались взять все самые модные решения, а в итоге вышло что-то корейское или японское!!! Если не ошибаюсь за последние пару лет поменялось 3 главных дизайнера, а недавно Чентро Стиле вообще прикрыли, теперь Альфа вся в Турине... Не знаю хорошо это или нет, может теперь Альфа опять будет заказывать кузова у Бертоне или Джуджаро...и тогда точно Альфы будут опять королевой автомобилей :laugh:))
Ну а пока очень жаль, что такая важная для будущего Альфы автомобиль вышел таким некаким, а ведь она ещё и носит имя Милано... ;)
  • 0

#788
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Бред) Альфа Ромео Вайпер и Додж МиТо)))


Согласен... Породнились мы, блин, с "Жигулями" (я имею в виду "Крайслер" и "Фиат")...
Против "Альфы", как таковой, ничего не имею (даже хотел купить когда-то, в 90-х), но больно уж экзотический мезальянс получается...
Сам буду ездить на "Jeep"ах со старыми лейблами. Не хочу шильдик "Фиат" на капоте... Что будет со старыми добрыми американскими чугуняками V8 с достойным объёмом? Маленькие, пусть и оборотистые моторчики - увы, не моё, коллеги...

#789
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


Бред) Альфа Ромео Вайпер и Додж МиТо)))


Согласен... Породнились мы, блин, с "Жигулями" (я имею в виду "Крайслер" и "Фиат")...
Против "Альфы", как таковой, ничего не имею (даже хотел купить когда-то, в 90-х), но больно уж экзотический мезальянс получается...
Сам буду ездить на "Jeep"ах со старыми лейблами. Не хочу шильдик "Фиат" на капоте... Что будет со старыми добрыми американскими чугуняками V8 с достойным объёмом? Маленькие, пусть и оборотистые моторчики - увы, не моё, коллеги...

зачем же так воспринимать близко к сердцу) Парень сказал что данное название звучит "не очень" и всего то, а жигули не жигули, маленький большой, кашалоты бегемоты, спорт не спорт, дизайн - не дизайн это уже другая песня... давайте на эту тему не будем спорить :smoke:
  • 0

#790
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Видел, тоже расcтроился по поводу Milano. Еще когда Чина скидывал видео о тесте в камуфляже, уже тогда как то были ясны основные линии авто. Жаль, европейцы ждут эту машину да и мы судя по отзывам ожидали большее. :-)
  • 0

#791
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
вопрос: есть у кого-нить на примете 156/166 с 2,5 V6 на разбор на примете?
думаю о пересадке в свою
или 2,0 V6 с турбой

ps готов участвовать в слетах. вернулся в родной город
  • 0

#792
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
156 на разбор?! о_О их всего ничего...
  • 0

#793
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Только если я сменю свою на GTA))))

....не, жалко)))

Сообщение отредактировал Sazabi: 07.07.2009, 20:30:50

  • 0

#794
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
эхх, делал запрос недавно на ГТА с аукциона в Японии, вот что предложили
DVD NAVI TV
2003 год, 50к km
28К$, полный сток, состояние идеал. :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 07.07.2009, 23:11:54

  • 0

#795
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
цвет не правильный
  • 0

#796
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

цвет не правильный

правильный? :rotate:
  • 0

#797
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
мммм, ага))))


как у меня цвет)))))))

Сообщение отредактировал Sazabi: 07.07.2009, 23:39:14

  • 0

#798
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

эхх, делал запрос недавно на ГТА с аукциона в Японии, вот что предложили
DVD NAVI TV
2003 год, 50к km
28К$, полный сток, состояние идеал. :)

когда ездил в Павлодар за своей Пежо 406, видел точно такую Альфу, серебристого голубого цвета.
Раньше ее наблюдал в "колесах", 2003 г., пробег 42 тыщи...цена 8500 у.е. :)
Интересно кто ее купил? были бы деньги взял бы ее второй машиной :)

Машинка загляденье, еще подумал что следующая тачка будет именна такая :rotate:
но все таки, когда увидел свою Пежо, то мысли о Альфе остались на втором плане! :)

ИтальянЦТам Респект и уважуха! :)
  • 0

#799
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я здесь как-то интересовался Альфами. В итоге, взял Сааб, подвернулся очень хороший экземпляр за очень разумные деньги. Ни капельки не жалею, рад и доволен своим самолетом, но на Альфы продолжаю заглядываться. Как-то мне уступила дорогу 156-ая темно серого цвета, с цифрой "8" и буквой "D" на номерах (в зеркало заднего вида особо не разберешь). На днях сам пропустил другую 156-ую с номером А323***. Респект и уважуха альфистам! Давайте дружить марками! :rotate:

Как разбогатею, обязательно возьму Альфу тоже.
  • 0

#800
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
кстати у Альф и Пежошек есть общее: Дизайн ателье Pininfarino :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.