Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#61
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
chingashow
интересно Опель выглядит, мне нравится...
с дифузором - это перебор 100 пудово!
не нужен он в КЗ :lol:
да и обвес впринципе тоже не совсем то тут выживет , особенно у нас!
просто мне он нужен! так как открываю магазин по тюнинг/автоспорт... чот типо того будет и должна стоять красивая машина перед входом, типа демо кар. Мол смотрите чо можно зделать из впринципе из любого авто.
проект в какую то единую сумму не планируетсо пока, а так что вылазиет то и будет... диски резина только под 1600 уе. в мотор тоже всё новое заказал, просто сток.
стойки газовые, тормоза вент. шланги тормозные....оптика перед/зад хелла...покраска, музыка. итд
думаю не стоит пока даже сумму называть, тому как скажите что еблан какой то :p
тюнинг это только для себя, для удовлетворения своих амбиций и показушность :shy:
тюнинговый апарат не продашь ни когда за свои деньги :spy:
дело каждого
  • 0

#62
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прикольная моделька Алфы 155 !!! Не знал что бывают с такими подробностями модельки!!! ( осторожно, там много фоток )

А вот точно твкая же, но настоящая!!! Продаётся за 250 000 Евро!!!! Покупаете??

Сообщение отредактировал chingashow: 05.11.2006, 21:33:37

  • 0

#63
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

тюнинговый апарат не продашь ни когда за свои деньги :lol:


Я понимаю, делаешь его днями и ночами, а потом продовать.....

да и обвес впринципе тоже не совсем то тут выживет , особенно у нас!


А из чего ты его делаешь??
  • 0

#64
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 Driven

Ты говорил насчет дутой 155й и не дутой 155!!! А в чем там разница??? Прямо невооруженым глазом видно "дутость" рестайлинговой модели??
  • 0

#65
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
chingashow
Хехе, это далеко не сирийные машины!
Это же ДТМ версия.
Почти у каждого автопроизводителя есть такая машины.
На серийную походит только издали!
  • 0

#66
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow
Хехе, это далеко не сирийные машины!
Это же ДТМ версия.
Почти у каждого автопроизводителя есть такая машины.
На серийную походит только издали!


Я знаю что те фотки - это ДТМ версия!!! Просто понравилась моделька!!! Сегодня ездил в Цум и Детский мир посмотреть такие же!! Не нашел!! Помню раньше куча больших коробок, стояло с Машинами из ДТМ на них!! А сейчас нет!!
  • 0

#67
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
chingashow
как найдешь такие модельки сразу кричи, может тоже возьму.
  • 0

#68
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

2 Driven

Ты говорил насчет дутой 155й и не дутой 155!!! А в чем там разница??? Прямо невооруженым глазом видно "дутость" рестайлинговой модели??

Разница в мелочах: например повторители поворотников другой формы, немного другая решетка, несовместимые крылья... да и сама машина шире сантиметров на 7-10. На глаз не всегда можно определить если не знать особых отличий. А если поставить рядом - разница заметна невооруженным глазом.
  • 0

#69
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Прикольная моделька Алфы 155 !!! Не знал что бывают с такими подробностями модельки!!! ( осторожно, там много фоток )

заценил, красиво... мне всегда 155я нравилась :) тока в варианте "для простых смертных" :mad:
  • 0

#70
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Блин, стандартная поршневая на 2 литра стала дифицитом... щас придется покупать другое двигло. Есть выбор V6 2.85 и V8 2.9 (8.32). Оба двигателя очень дороги в обслуге. Но пока другого выхода нету.

У моего знакомого была Лянча тема с двигателем феррари, я не верил пока сам не посмотрел. Не плохо она звучала, но максима V6-механ его делала, что было конечно странно.
  • 0

#71
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Блин, стандартная поршневая на 2 литра стала дифицитом... щас придется покупать другое двигло. Есть выбор V6 2.85 и V8 2.9 (8.32). Оба двигателя очень дороги в обслуге. Но пока другого выхода нету.

У моего знакомого была Лянча тема с двигателем феррари, я не верил пока сам не посмотрел. Не плохо она звучала, но максима V6-механ его делала, что было конечно странно.

Земляк, это ж какая из 4х? Лично я со своим 2,0 i.e. twin cam такую максимку делал, правда с натяжкой. А ты про V8 такую ерунду говоришь.
  • 0

#72
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Блин, стандартная поршневая на 2 литра стала дифицитом... щас придется покупать другое двигло. Есть выбор V6 2.85 и V8 2.9 (8.32). Оба двигателя очень дороги в обслуге. Но пока другого выхода нету.

У моего знакомого была Лянча тема с двигателем феррари, я не верил пока сам не посмотрел. Не плохо она звучала, но максима V6-механ его делала, что было конечно странно.

Земляк, это ж какая из 4х? Лично я со своим 2,0 i.e. twin cam такую максимку делал, правда с натяжкой. А ты про V8 такую ерунду говоришь.

Я конечно не спец. по лянчам но у него была как твоя (смотрел по твоей ссылке), только фары в половину уже. Потом она у него приподнятая какая-то. И мотор я точно помню красная голова, восмидырый с гарцующим жеребцом, там написано Specially made by Ferrari for Lancia.
Я не скажу, что он попадал всем максимам подряд, новые максимы он все делал, а вот если дело доходило до переходной модели (V6 3.0 года 95-го, мех.), то он при мне двум попадал (на отрезке новой площади и на Аль-Фараби).
  • 0

#73
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
too #46 : ты мне цвет просто скажи
  • 0

#74
Denis164

Denis164
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет ВСЕМ!!! у меня Alfa164 89г.в Где найти ручку открывания двери водительской, и скока она стоить будет?
  • 0

#75
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Привет ВСЕМ!!! у меня Alfa164 89г.в Где найти ручку открывания двери водительской, и скока она стоить будет?

Это огромная проблема. Салуминовые (кажется так) ручки дверей и зеркала - проблема Альф. Можно попробовать заказать на Утепова-Гагарина или есть мужик в рабочем поселке, но у него если и есть, то б/у. Новых в наличии нету нигде. На 155ю стоят примерно 25-30 баксов. Есть мsckm что они взаимозаменяемые. Посмотри на 33х и 155х. Если от 155й подходит - могу дать телефон.
P.S. она у тебя не зеленая часом?
  • 0

#76
Denis164

Denis164
  • Гость
  • 13 сообщений
А еще такой вопрос у меня V6 3.0, Промывал инжектор на станции, свечи заменил сразу , после этого она перестала заводиться и со 2-го и 8-го раза, На горячую не много лучше заводится, но долго стартером крутить приходится. Какая может быть причина? И што нужно проверить на исправность? :)
  • 0

#77
Denis164

Denis164
  • Гость
  • 13 сообщений


Привет ВСЕМ!!! у меня Alfa164 89г.в Где найти ручку открывания двери водительской, и скока она стоить будет?

Это огромная проблема. Салуминовые (кажется так) ручки дверей и зеркала - проблема Альф. Можно попробовать заказать на Утепова-Гагарина или есть мужик в рабочем поселке, но у него если и есть, то б/у. Новых в наличии нету нигде. На 155ю стоят примерно 25-30 баксов. Есть мsckm что они взаимозаменяемые. Посмотри на 33х и 155х. Если от 155й подходит - могу дать телефон.
P.S. она у тебя не зеленая часом?

Да я согласен и на б\у.
У меня она зеленая метал. Я вообще в Новосибирске живу.
  • 0

#78
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а ты те свечи ввернул ? :)
может калильное число не то???
проверь цифры на свечах или по каталогу смотри.
  • 0

#79
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Скорей всего у тебя проблема с давлением топлива. Меряй давление насоса, Давление в рампе тоже надо померять - может регулятор давления барахлит. А вообще выверни свечи и посмотри какого они цвета.

еще такое случается из-за плохого контакта где-нить. думаю всем известно чт проводка - итальянская проблема.
  • 0

#80
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вариант, вообщем смотри то что трогали до того как......

вообще я тут ещё нахожусь :) http://alfisti.ru/ph...fc10c2f90ab1994

это Московский сайт по ВСЕМ Альфам....

Сообщение отредактировал den21: 10.11.2006, 00:32:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.