Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#721
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
4x98(100) на 155х не было 5х
а 17 сильно тонкая резина получается - 205/40/17
  • 0

#722
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2iceman
Классные диски, но не думаю, что на твою 156ю они подойдут...все-таки она у тебя более элегантная...темно серый цвет, салон-красная кожа...вот была бы красная или белая (привет Андрей :-) ).... но это так, моё мнение только

2Romeo
Диски супер! Хочется теперь посмотреть на твою 155ю с этими дисками :)))
  • 0

#723
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
сам лично видел пятипалую 2,5
а насчет дисков с 100мм межболтовкой уже много обсуждалось - требует доработки.
  • 0

#724
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Чинга согласен, белый конечно к цвету моей не очень будет, но такого цвета думаю подойдёт :-)
Изображение
  • 0

#725
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
:)

Изображение

Изображение
  • 0

#726
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Две сестренки! :)
  • 0

#727
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений
хуйясе, Ромео вернулся =)

коллеги, у меня тут вопрос по случаю: где бы вы порекомендовали адекватно посмотреть ходовку — чтобы и не сильно дорого, но и старательно — что-то у меня заскрипело (GTV v6).

с запчастями, к слову, если не обламывает заказывать через интернет — вполне адекватные чуваки на работают в ebspares.co.uk. я себе и фильтры и комплект ГРМ (ремень, ролики, успокоитель, инструмент) брал именно у них. даже с tnt доставкой выходит относительно адекватная цена.
  • 0

#728
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

хуйясе, Ромео вернулся =)

коллеги, у меня тут вопрос по случаю: где бы вы порекомендовали адекватно посмотреть ходовку — чтобы и не сильно дорого, но и старательно — что-то у меня заскрипело (GTV v6).

с запчастями, к слову, если не обламывает заказывать через интернет — вполне адекватные чуваки на работают в ebspares.co.uk. я себе и фильтры и комплект ГРМ (ремень, ролики, успокоитель, инструмент) брал именно у них. даже с tnt доставкой выходит относительно адекватная цена.

заскрипело в передней части? Если да то это либо втулки переднего поперечного стабилизатора или верхние рычаги, скорее всего первое.
Давно присматриваюсь к ebspares, цены адекватные. Только вот не знаю насчёт доставки и сроков, сколько за кг. и т.п. вопросов.
  • 0

#729
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

заскрипело в передней части? Если да то это либо втулки переднего поперечного стабилизатора или верхние рычаги, скорее всего первое.
Давно присматриваюсь к ebspares, цены адекватные. Только вот не знаю насчёт доставки и сроков, сколько за кг. и т.п. вопросов.


По ощущениям из салона — скрипит сзади. скрипит на кочках просто безбожно. надо на яму, а лучше к докотору сразу.

С ebspares (доставка tnt) едет где-то 5-7 дней, цена — дело субъективное, у меня получалось (грубо) 20-50% от цены заказа (зависит от массы и габаритов деталей — чем больше покупаешь, тем выгодней доставка по-идее). кто-то считает, что дорого, но выходит не дороже, чем, например, на баварии чиниться :fie: (с падением фунта, стало даже дешевле относительно того, что было).

что еще хорошо, если у них в продаже нет детали, они её постараются найти.

p.s. сейчас посмотрел, конечно дорого выходит всё это дело. но когда вариантов больше нет вообще (вот не было на мою машину датчика положения колен-вала нигде и всё тут), то вполне терпимо.
  • 0

#730
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
50% многовато, мы через exist.ru берём, доставка недорогая а вот цены на сами запчасти завышены.
Насчёт посмотреть/продиагностировать/подремонтировать и т.п. покури вот эту тему ссылка Недорого и профи в своём деле слышал про них, карта проезда на какой-то странице видел.

Сообщение отредактировал iceman: 23.06.2009, 12:56:09

  • 0

#731
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
всем привет.
по вопросу ходовки - я использую секретное фаталити - СТО Алехандер и Цо. Там ест Марат - он сможет продиагностировать без лишнеи замены двигателя и покраски лючка по крышу. можете сказать парол - что их сдал хозяин алфы 155 без номеров. она пока там.

тепер вопрос у меня- кто-нить пробовал брембы ставить. мпжет от 166 или ГТА? или еше каких разволушенов или естиаиев? просто супорта или с дисками?ь поделитесь опытом
  • 0

#732
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Так, есть предложение организовать слёт когда Ромео закончит со своим авто, что скажете по этому поводу?
  • 0

#733
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ромео - за! только слет надо без привязки к окончанию. ему надо двигло перебреть, покрасить вкруг, музыку поставить, о брембах-кони-бильштеинах-еибахах-новитеках подумать, тем более что спешить некуда - альфа - она машина выходного дня, и то - летнего.
даваите если со мнои - то некст вик. если без - то енитаим
  • 0

#734
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

50% многовато, мы через exist.ru берём, доставка недорогая а вот цены на сами запчасти завышены.
Насчёт посмотреть/продиагностировать/подремонтировать и т.п. покури вот эту тему ссылка Недорого и профи в своём деле слышал про них, карта проезда на какой-то странице видел.


согласен, не халявно. но экзист у нас не давно появился, я так понимаю. в пару лет назад альтернатив не много было.

в целом tnt доставка от 130 фунтов получается. если берешь один только радиатор (например) за те же 130 фунтов — дорого.
а если всякого барахла на полтонны, то вроде как плюс-минус сотня не смертельно уже.
к примеру грм ремень, натяжитель, успокоители, «кондукторы», фильтры масла и воздушный, например, плюс полдюжины мелочи — шильдики, дворники с фирменными писалками — обходились в 400 с лихуем без доставки, плюс 130 отдал за привезти — всё равно вышло не так страшно по цене). обычной почтой вообще — 70.

тут коллеги масло с ибэя покупают, вроде, чуть не 40 евро за литр и ничего :-/

спасибо за ссылки и советы про Марата всем — будут теперь звонить :-/
  • 0

#735
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Тогда договорились, некст вик. Постараюсь собрать всех, куда-нибудь прокатимся) Думаю будет не мало народу.
  • 0

#736
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

о брембах-кони-бильштеинах-еибахах-новитеках подумать, тем более что спешить некуда - альфа - она машина


Синьор, какие вообще есть мысли о кони-эйбахах? Мне надо что-то делать с подвеской — сейчас стоит адски не стоковый coil-over кит неизвестного происхождения. Что (а главное — где) брать не ясно.
  • 0

#737
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


о брембах-кони-бильштеинах-еибахах-новитеках подумать, тем более что спешить некуда - альфа - она машина


Синьор, какие вообще есть мысли о кони-эйбахах? Мне надо что-то делать с подвеской — сейчас стоит адски не стоковый coil-over кит неизвестного происхождения. Что (а главное — где) брать не ясно.

сцылко
  • 0

#738
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

сцылко


ага видел. а оттуда покупал кто-нить?
у меня с этого магаза коврики «едут» четвертую неделю, я вот и призадумался о вариантах.
  • 0

#739
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Синьор, какие вообще есть мысли о кони-эйбахах? Мне надо что-то делать с подвеской — сейчас стоит адски не стоковый coil-over кит неизвестного происхождения. Что (а главное — где) брать не ясно.


мое мнение, мон ами, менять надо - только если не работает, или работа не устраивает. потом начинается мучителныи выбор и поиски :( . мои опыт - билстеин для комфорта, кони - ето для спорта. еибах - в довесок к коням. кстате б6 - отличные аммо.
я подумываю о них - разымныи компромис, чтоб оставалось комфорта послушат макинтош.
но ето после первых испытаниы - если сток пора менять.
пока я только болтаю.

кстати не очень удобно постить с мобилника без русскои раскладки 8)
но транслитру в помошь
  • 0

#740
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
забыл сказать - с ебаы.де получается дешевле чем с алфисти, по краинеи мере аммо.
еше есть секретная явка в здании коргана на 3м етаже, там на заказ. проверю ету явку некст вик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.