Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#661
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
да Чинга, про которые ты говоришь они лучше но оригинала не найдёшь, только реплика. Про свечи да)) стыдно стыдно :rotate:
кстати, может в бильярд? :hi:
  • 0

#662
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В бильярд можно было бы...но лучше ненадолго встретится, что бы полюбоваться машинками...на другие развлечения времени сейчас нет...

ПС
Думаешь, разница между оригиналом и репликой настолько велика, чтобы отказаться от последнего? Все же диски для серийных авто не делают из супер пупер сплавов, так что о весе дисков и их качестве, как мне кажется, можно не беспокоится...хотя я конечно не знаток в этой области, просто мне те диски ооочень нравятся :rotate:

Сообщение отредактировал chingashow: 15.04.2009, 03:43:11

  • 0

#663
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Я за! в таком случае дождёмся Андрюху)
  • 0

#664
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ДА! Действительно давайте Андрюху дождемся :-) Он скоро! :weep:
  • 0

#665
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди! падскажите. Кроме Манарбека который на карсити, еще ктонить торгует новыми запчастями на итальянцев? А то блин Манарбек заряжает неподецки.
  • 0

#666
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
цитата одного участника из bmwclub.ru:

После поездки на 156 ГТА (конкурент М3 е46) я перестал думать что М3 динамичнее и управляемее. А уж Дельта Интегралле 89-90 года точно надерет задницу БМВ 2003-2006 года.Вы просто попробуйте.

Кстати, в колёсах продаётся интеграле 91 года всего за 14500, может кто купит а? Очень хочу в живую посмотреть))
  • 0

#667
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


что за машинка прикольная та что синенькая за лесничим? :-/ вроде на Лянчу смахивает.., осенью помню заснял, всё хотел спросить :spy:
Изображение



Да похоже она на лянчу! Но это скажу тебе японский тюнинг субару импрезы! Я ее в близи разглядывал! Салон ее! часто стоит на Ауэзова выше Абая.

нашёл ответ! афигеть!))
линк
  • 0

#668
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Альфа МиТо одного из форумчанинов с одного форума...так свежо смотрится в желтом цвете!!!

Изображение

а тут остальные фотки
  • 0

#669
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Юхууууу! Я вернул свою беленькую к жизни! :eek: так что может все таки встретимся, а ребята? :-)
  • 0

#670
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята хочу похвастаться мне сегодня подарили брелок с моим любимым знаком машины)))) прямо из Италии =))) теперь я в полном комплекте ))))
  • 0

#671
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
фото брелока в студию)
  • 0

#672
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Надо отметить что я тоже прикупил пару брелков для меня и моего товариСЧа icemana. :smoke: chingashow и для тебя дружище у меня есть брелочек!
  • 0

#673
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Давай давай, подарки любим!) защот Ашюрдна!))
  • 0

#674
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Давай давай, подарки любим!) защот Ашюрдна!))



ЭЙ завязывай! Так ко мне обращаться может только сажлО и Чина! :spy: Ну ребята я там вроде бы как то предложение встретится выносил и чет ощутил массовый игнор! Вроде бы на русском написал! так что? желающие? :smoke:
  • 0

#675
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
я желаю!!!.......получить брелок! :smoke:

в четверг собераемся???

Сообщение отредактировал chingashow: 27.04.2009, 20:50:58

  • 0

#676
Angel-AA

Angel-AA
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята))) я тоже хочу с вами, но на этой неделе не получится приехать=(((
могу только на следующей неделе.
  • 0

#677
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ну чё, когда кататься?) Пивка? :-)
  • 0

#678
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
слыхали новость? Фиат собирается получить контроль над опель, крайслер, сааб и vauxhall :-)

Fiat собирается создать новый глобальный автомобильный концерн. Туда войдет не только автомобильное подразделение Fiat, но и американский Chrysler, а также, внимание, Opel и Saab. Генеральный директор Fiat Серджио Маркионне официально подтвердил намерение Fiat получить контроль над Opel, Saab и над британским подразделением GM под названием Vauxhall.
Изображение


Если объединение Fiat, Chrysler, Opel, Saab и Vauxhall состоится, то новая компания сможет ежегодно выпускать порядка 6-7 млн. автомобилей. А это значит, что концерн будет занимать второе или третье место в мире по продажам, уступая Toyota и соперничая с Volkswagen AG (концерн General Motors после реструктуризации, ликвидации некоторых марок и продажи своих европейских подразделений откатится на 4-5 место).


Сообщение отредактировал iceman: 05.05.2009, 02:35:00

  • 0

#679
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
о как! :rotate:
Изображение
  • 0

#680
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Они собираются получить полный контроль над Опелем и Крайслером??
Опель сейчас неплохо идет...Инсинья - лучший авто года по версии европейских журналистов, хорошая платформа для элегантных Лянч...нуа зачем ещё ФИАТовцам Опель?
Крайслер - дорога в США...это и так понятно
Сааб - бонус к Опелю??? :-)

Кстати, видели последнюю Астру? Мне кажется, что она в общем похожа на Браво! Может на одной платформе строят? Как Корсу и Гранде Пунто, например...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.