Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#601
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
оригинал - magnetti marelli, bosch. По дубликатам ремни - дайко, ролики хорошие - SKF, SNR.
  • 0

#602
arafon

arafon
  • Гость
  • 26 сообщений


Здравствуйте! Машинку мою починили. Оказалось устройство глючило, которое находится рядом с педалью акселлератора и подает сигнал о его (педали) положении далее по цепи. Из-за этого дроссельная заслонка неправильно работала. Всем спасибо за советы.

Электронный дроссель?
Это на какой машине?


Здравствуйте! Альфа-166 машинка 99-го года (2,5-V6).
  • 0

#603
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Что-то эта GTV уже так давно висит в объявлениях... может купить её??? :-) 2.0 турбобензина, 5-механика, 60000км... никто не смотрел её, как состояние???
  • 0

#604
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Что-то эта GTV уже так давно висит в объявлениях... может купить её??? :-) 2.0 турбобензина, 5-механика, 60000км... никто не смотрел её, как состояние???


Не Чина это "мебель". Думаю не нужно. Еще столько же в нее что бы катала.
  • 0

#605
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ну нет почему, думаю она в порядке, в стоке, видно же что машинку не тюнили и т.п. просто турбинки там нету сто пудово))
Если хочешь, можем вместе съездить, посмотреть.

Сообщение отредактировал iceman: 19.03.2009, 10:02:54

  • 0

#606
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ну нет почему, думаю она в порядке, в стоке, видно же что машинку не тюнили и т.п. просто турбинки там нету сто пудово))
Если хочешь, можем вместе съездить, посмотреть.



Ну и меня тогда возьмите, как же без критики! :spy:
  • 0

#607
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да я вот тоже думаю...машина не тюненая, простенькая как день... так что и состояние должно быть неплохим...
И про турбину также думаю...наверняка это 2.0 TS, а не 2.0V6 TB, хотя кто знает!!!
Хотя, конечно же, вкладывать придется! Это ведь б/у...да и Алфа :fie:

На самом деле я не собираюсь её покупать...но можно было бы съездить туда (похоже на каком-то рынке стоит) и посмотреть...покататься :-/
...а вдруг судьба!
ПС Узнаю на счет субботы...

Сообщение отредактировал chingashow: 19.03.2009, 19:37:33

  • 0

#608
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
альфа, на самом деле не такая уж ломучая, есть гораздо ломучей машины, знаю машины гораздо слабей, просто всё зависит от хозяина, как ты её эксплуатируешь.. и какой ты её взял конечно если б.у. брал. А по теме, такой движки нету 2.0 v6)) давай съездим как-нибудь, посмотрим.
  • 0

#609
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

альфа, на самом деле не такая уж ломучая, есть гораздо ломучей машины, знаю машины гораздо слабей, просто всё зависит от хозяина, как ты её эксплуатируешь.. и какой ты её взял конечно если б.у. брал. А по теме, такой движки нету 2.0 v6)) давай съездим как-нибудь, посмотрим.

Есть, V6 2.0 с турбиной, уже проверял...;) Точно такой же Буссо как у тебя, только 2.0 и турбина, ставили на GTV с 1995 по1999 помойму...

А Альфы почему ломучие (моя теория), потому что на них не гонять невозможо...невольно двиг крутишь до красной отметки, а ниже 3тыс спускаешься разве что в пробках :-))) Заю по Андрею и по своему малюсенькому опыту :())
  • 0

#610
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поделюсь радостью, скоро моя мафынка вернется на улицы Алматы. Робот уже закончили перебирать, заменили все в плодь до проводков, не говоря уже о всяких там блоках, компрессорах и.т. Масло Selenia TUTELA CZ Speed закал, будет через 8 дней. А сам робот через неделю вернется домой. Вот тогда держи меня резина :-) .
  • 0

#611
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Поздравляю, Ашюрдна!!! ;))
Давно уже можно и покататься на Медео, погода позволяет :-))
А масло откуда заказывал???
  • 0

#612
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Поздравляю, Ашюрдна!!! ;))
Давно уже можно и покататься на Медео, погода позволяет :-))
А масло откуда заказывал???



Масло из Германии. 6700 тг за один литр.
  • 0

#613
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


Поздравляю, Ашюрдна!!! :rotate:)
Давно уже можно и покататься на Медео, погода позволяет ;))
А масло откуда заказывал???



Масло из Германии. 6700 тг за один литр.

имхо, перебор... накрутка больше чем 100%
Всегда есть альтернативный выбор.
  • 0

#614
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Поздравляю, Ашюрдна!!! :smoke:)
Давно уже можно и покататься на Медео, погода позволяет :-/)
А масло откуда заказывал???



Масло из Германии. 6700 тг за один литр.

имхо, перебор... накрутка больше чем 100%
Всегда есть альтернативный выбор.



И какой же в моем случае альтернативный выбор может быть? 800 фунтов с ebay?
  • 0

#615
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Просмотрел сайт колеса. Смотрю все Альфы находятся в Павлодаре. Видимо у них пользуются популярностью, что ли съездить к ним в гости. А Alfa GTV тока для эгоистов. Пока думаем, и присматриваемся, мож чо найдем интересное...
  • 0

#616
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений




Поздравляю, Ашюрдна!!! :dandy:)
Давно уже можно и покататься на Медео, погода позволяет :laugh:)
А масло откуда заказывал???



Масло из Германии. 6700 тг за один литр.

имхо, перебор... накрутка больше чем 100%
Всегда есть альтернативный выбор.



И какой же в моем случае альтернативный выбор может быть? 800 фунтов с ebay?

ты откуда такие цифры берёшь?))) Альтернатива, это значит масло другой фирмы, подобрать по тем же показателем и псё :rotate:
  • 0

#617
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Просмотрел сайт колеса. Смотрю все Альфы находятся в Павлодаре. Видимо у них пользуются популярностью, что ли съездить к ним в гости. А Alfa GTV тока для эгоистов. Пока думаем, и присматриваемся, мож чо найдем интересное...

почему в Павлодаре, потому что туда с Японии наверное удобней гнать, дешевле так сказать..
  • 0

#618
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Просмотрел сайт колеса. Смотрю все Альфы находятся в Павлодаре. Видимо у них пользуются популярностью, что ли съездить к ним в гости. А Alfa GTV тока для эгоистов. Пока думаем, и присматриваемся, мож чо найдем интересное...

почему в Павлодаре, потому что туда с Японии наверное удобней гнать, дешевле так сказать..


Спасибо, думаю, взять 156 что-ли, тока блин у нас почему то продают дохлые версии. Да и Саабы Аэро тож не ту. Придется на заказ, или в Павлодар съездить. Боязно, одно что своим ходом 1 000 верст ехать в Ату...
  • 0

#619
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Просмотрел сайт колеса. Смотрю все Альфы находятся в Павлодаре. Видимо у них пользуются популярностью, что ли съездить к ним в гости. А Alfa GTV тока для эгоистов. Пока думаем, и присматриваемся, мож чо найдем интересное...

почему в Павлодаре, потому что туда с Японии наверное удобней гнать, дешевле так сказать..


Спасибо, думаю, взять 156 что-ли, тока блин у нас почему то продают дохлые версии. Да и Саабы Аэро тож не ту. Придется на заказ, или в Павлодар съездить. Боязно, одно что своим ходом 1 000 верст ехать в Ату...



Ммммм! Приятель а я вижу ты во вкусе рассуждая про Альфы и Сааб! Ерунда если ехать от туда на Альфе :) ! Главное взять не кота в мешке, посвежее и тогда Альфочка тебя довезет. А у них их много. Я тебе дам контакт моего хорошего знакомого от туда, он тебя встретит. Он же и продает большинство Альф. Парень не плохой. Так что решай!
  • 0

#620
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Ммммм! Приятель а я вижу ты во вкусе рассуждая про Альфы и Сааб! Ерунда если ехать от туда на Альфе :) ! Главное взять не кота в мешке, посвежее и тогда Альфочка тебя довезет. А у них их много. Я тебе дам контакт моего хорошего знакомого от туда, он тебя встретит. Он же и продает большинство Альф. Парень не плохой. Так что решай!


Спасибо, скинь в личку, пожалуйста. Да простят меня за измену американоводы :) .

Сообщение отредактировал Badrik: 25.03.2009, 00:45:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.