Перейти к содержимому

Фотография

Курсы казахского языкаИщу компаньонов для группы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#161
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Скиньте адрес е-м мне в ЛС, я все вышлю)
  • 0

#162
BuMo

BuMo
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто проводит такой тренинг?
  • 0

#163
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Кто проводит такой тренинг?

Тренер Вахтанг Джапаридзе
НЛП - психотерапевт, бизнес-тренер, PR-консультант.
Сертифицированный психотерапевт личной истории
(Центр НЛП-технологий, Московский психолого-социальный институт)
Сертифицированный специалист по Клиент-центрированной психотерапии
(Ассоциация антропологии и психотерапии Arbor Vitae)
Сертифицированный специалист по Эриксонианской гипнотерапии
(Ассоциация психологов и психотерапевтов Грузии)
Сертифицированный специалист по связям с общественностью (Киевская школа PR)
Этот тренинг проводится впервые в Казахстане, в Москве давно пользуются поулярностью такие тренинги и результаты потрясающие
  • 0

#164
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
стоимость?
  • 0

#165
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Скиньте адрес е-м мне в ЛС, я все вышлю)

Скинула. Жду.

В Интерпрессе (Курмангазы/Фурманова) набирают начинающую группу на вторник, четверг с 19,00 по 1,5 академ часа каждое занятие, 13900 в мес. Всего 3 курса, каждый по 3 месяца. Пока 2 человека (я и муж). Будем рады, если присоединитесь.
  • 0

#166
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Скиньте адрес е-м мне в ЛС, я все вышлю)

Скинула. Жду.

В Интерпрессе (Курмангазы/Фурманова) набирают начинающую группу на вторник, четверг с 19,00 по 1,5 академ часа каждое занятие, 13900 в мес. Всего 3 курса, каждый по 3 месяца. Пока 2 человека (я и муж). Будем рады, если присоединитесь.

Уже скинула)
  • 0

#167
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мы уже оплатили 50% стоимости за 1ый месяц обучения, ждем одногрупников :rolleyes:
  • 0

#168
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
записалась, наконец, в Интерпресс в продолжающую группу.
группа небольшая, на первом занятии и вовсе было 4 человека. все очень понравилось, только вот сидеть 2.15 немного тяжело (=
  • 0

#169
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Кто проводит такой тренинг?

Тренер Вахтанг Джапаридзе
НЛП - психотерапевт, бизнес-тренер, PR-консультант.
Сертифицированный психотерапевт личной истории
(Центр НЛП-технологий, Московский психолого-социальный институт)
Сертифицированный специалист по Клиент-центрированной психотерапии
(Ассоциация антропологии и психотерапии Arbor Vitae)
Сертифицированный специалист по Эриксонианской гипнотерапии
(Ассоциация психологов и психотерапевтов Грузии)
Сертифицированный специалист по связям с общественностью (Киевская школа PR)
Этот тренинг проводится впервые в Казахстане, в Москве давно пользуются поулярностью такие тренинги и результаты потрясающие

Сегодня прошла презентация тренинга. Жаль, что никого не было из желающих выучить казахский язык( на конкретном примере (вызвалась девушка) было показанно как же снять блоки которые мешают заговорить да ещё и не задумываясь свободно и получая от этого кайф. Когда тренеру задали вопрос по поводу: я не верю что нужно лишь выписывать слова, без зубрешьки и мучений и забывать их, а на следующий день выписывать(просто выписывать на лист ) новые и мой словарный запас будет увеличиваться до 50 слов в день, он сказал: давайте поспорим и через месяц по результатам спор будет мною выигран. Наверное самое главное это чувствовать не только что я знаю язык: грамматику, слова, но и получать огромное удовольствие от того, что можешь разговаривать легко, без акцента, не переводя в уме с русского на казахский. В моих планах выучить 2 языка: английйский и казахский. Казахский выучу за 1, 5 месяца! Потом французский
  • 0

#170
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

записалась, наконец, в Интерпресс в продолжающую группу.
группа небольшая, на первом занятии и вовсе было 4 человека. все очень понравилось, только вот сидеть 2.15 немного тяжело (=

позвольте уточнить, в Интерпрессе курсы казахского, или же презентация тренинга здесь рекламируемого?
  • 0

#171
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
нет, это тренинг ускоренного изучения языка
  • 0

#172
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

В моих планах выучить 2 языка: английйский и казахский. Казахский выучу за 1, 5 месяца! Потом французский

звучит очень заманчиво... этот тренинг действительно поможет? или это очередной развод? :)
  • 0

#173
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


В моих планах выучить 2 языка: английйский и казахский. Казахский выучу за 1, 5 месяца! Потом французский

звучит очень заманчиво... этот тренинг действительно поможет? или это очередной развод? :D

Однозначно не развод! Тренер сам вчера предложил спор одной из участниц на реплику: все так здорово и легко, а вдруг не получиться?
- Давайте поспорим!
- Я верю!)
такие тренинги проводятся в Москве, где и был обкатан именно этот тренинг-результаты: люди разговаривают и счасливы.
У нас таких тренеров нет: проверяла, потомучто в течении 2-х лет искала и даже собиралась ехать в Москву
  • 0

#174
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений


записалась, наконец, в Интерпресс в продолжающую группу.
группа небольшая, на первом занятии и вовсе было 4 человека. все очень понравилось, только вот сидеть 2.15 немного тяжело (=

позвольте уточнить, в Интерпрессе курсы казахского, или же презентация тренинга здесь рекламируемого?

нет, это по теме ответ, о курсах казахского.
  • 0

#175
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2ЛилиВанили: по каким дням? какое максимальное кол-во человек предполагается в группе? структура занятий? т.е. тупо по учебнику или разговаривать учат? можете скинуть телефончик в личку? спс!

Сообщение отредактировал Беська: 09.10.2008, 23:00:21

  • 0

#176
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений

2ЛилиВанили: по каким дням? какое максимальное кол-во человек предполагается в группе? структура занятий? т.е. тупо по учебнику или разговаривать учат? можете скинуть телефончик в личку? спс!

получайте :D
  • 0

#177
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день,
не подскажите телефончик интерпресса, есть ли там возможность инивидуальных занятий.

и в принципе если есть хорошие преподы по казахскому не подскажите ли? :rotate:
Спасибо заранее;)
  • 0

#178
Катёна

Катёна
  • Частый гость
  • 64 сообщений

записалась, наконец, в Интерпресс в продолжающую группу.
группа небольшая, на первом занятии и вовсе было 4 человека. все очень понравилось, только вот сидеть 2.15 немного тяжело (=

- как много Вы уже прошли? В каком Интерпрессе? И могу ли я к Вам присоединиться (уровень - школа+ универ)?

Предложили занятия. Группа до 3 человек - 5 000 тенге. Свыше 3 до скольки - то там - 7 500 тенге - 45 минут. Есть возможность выезда учителей на предприятие или приезда студентов к ним (Орбита). По мне так дорого. Знать бы, что за методика... Никто проверить на себе не желает??? :laugh:
  • 0

#179
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Группа до 3 человек - 5 000 тенге. Свыше 3 до скольки - то там - 7 500 тенге - 45 минут.

странно... обычно, чем больше человек, тем сумма уменьшается... :laugh: орбита - далекова-то будет.

вопросег: очень интересуют отзывы об Интерпрессе. народ, кто ходит в Интерпресс - кому как нравится/ не нравится? в общем, интересуют ваши отзывы.

Сообщение отредактировал Беська: 03.11.2008, 22:46:22

  • 0

#180
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
привет всем!
тоже задалась вопросом изучения казахского языка. куда еще можно пойти кроме интерпресса?
вопрос к тем, кто уже учит - если есть хоть какая-то база - стоит идти на начальный уровень или продолжающий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.