Перейти к содержимому

Фотография

Курсы казахского языкаИщу компаньонов для группы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#21
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ну и меня записывайте!
DuK здрасьте! Вот опять и снова вместе :-)
Куда кинуть контакты?
  • 0

#22
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
сегодня постараюсь зайти на курсы, чтобы уточнить по поводу учебников


2 Dice
контакты ко мне в аську:)
соберёмся во вторник

2 Akiko
С утра, на сколько знаю, у них группы нет
Вы можете, по нашему примеру, организовать свою

2 126cupe
Вы заедьте к ним сами или на другие курсы , да поговорите по поводу персональных занятий
  • 0

#23
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Заходил в субботу на курсы.
Учебник можно преобрести у них или самому. Без разницы. Я себе покупал в "Атамұра" на Гоголя / Абылай Хана пару недель назад. 650 т.
  • 0

#24
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ну так что когда собираемся?
  • 0

#25
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

ну так что когда собираемся?

Вот и я о том же! :shy: Когда? И конкретно на каком углу? А то у меня проблемы с ориентированием в пространтве ;)
  • 0

#26
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


ну так что когда собираемся?

Вот и я о том же! :shy: Когда? И конкретно на каком углу? А то у меня проблемы с ориентированием в пространтве ;)

я вот тоже незнаю где именно это находиться.
может встретимся где нить в центре города (в районе рамстора, новой площади :D) и потом все вместе поедем.
  • 0

#27
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну до Чапаева-Ботанический я ещё доберусь! Благо, учусь недалеко, ехать как раз по пути (если я правильно поняла, что это именно те улицы))). Но вот угол (верх/ низ- левая/ правая сторона) предпочитаю обозначить конкретно, дабы не приставать к незнакомым людям с предложением пойти со мной учить казахский язык :shy:
Что ж, ждём нашего организатора ;)
P. s. У меня аж настроение поднялось, так уже хочу начать учиииться!
  • 0

#28
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
2 Ani
неужели и вы, тоже казашка? :shy: ;)
  • 0

#29
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

2 Ani
неужели и вы, тоже казашка? :shy: :D

Да вроде бы нет, насколько я помню... :D
А с чего Вы так решили??? ;)
  • 0

#30
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
))

Встречаемся завтра (вторник 31.10.06) в 18.45 +/- 10

Курсы находятся прямо на углу Чапаева / Ботанической. Дверь со стороны Чапаева. Полуподвальное помещение. Угол, который ближе по Чапаева к Темирязева, а по Ботаническому к Ауэзова.
Доехать:
от рамстора (самал) - 45 (554) остановка маг. тяннь-Шань, перейти улицу и немного вниз.
503 - по сейфулина вверх. остановка Ботанический. Немного ниже остановки.
В конце -концов, на моторчике за 250/300 тг вас довезут с комфортом.
Или на личном авто:))

Собираются:
Ani
just a man
Duk
Dice
and me
  • 0

#31
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
obormotoff, скинь мне свою сотку в лс.
на случай того вдруг не найду где это :shy:
  • 0

#32
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А сегодня уже занятия предполагаются или будет просто знакомство? я к занятиям не готов :rolleyes:
  • 0

#33
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
перед тем как начинать заниматься все-таки хотелось бы познакомиться с преподавателем и т.п.
Предложение сегодня собраться как предполагали но само занятие не проводить.. познакомимся с преподом и друг с другом..
  • 0

#34
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

перед тем как начинать заниматься все-таки хотелось бы познакомиться с преподавателем и т.п.
Предложение сегодня собраться как предполагали но само занятие не проводить.. познакомимся с преподом и друг с другом..

согласен, лучше сегодня занятия не проводить. просто познакомиться с преподавателем.
кстати никто не пытался насчет других курсов узнать?
далековато по правде говоря от меня эти курсы. вечером торчать в пробках тоже не хочется. :rolleyes:
  • 0

#35
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
...да... "полуподвальное помещение".... хм, напоминает времена великой октябрьской ресолюции и подпольные ячейки комунистов...

Насколько я помню во дворце школьников на Достыке были официальные курсы казахского там даже лингофонный кабинет организоввывали.
  • 0

#36
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Мы тоже с друзьями собираемся на эти курсы:rolleyes:
только занятия у нас с 8 вечера, чтобы с работы успевали: )

единственная ложка дегтя: на первом занятии была очень хорошая преподаватель, нам понравилась, все очень вдохновились))

однако уже на второй раз нам сменили преподавателя, сказав, что та отказалась...
второй вариант нам категорически не понравился, так как она не знала, что делать, никакой методики...а у нас еще группа подобралась с разным уровнем владения языком: )

теперь мы "зависли":smoke:
явный "минус" этих курсов - у них все преподаватели приходящие, со школ или университетов, соответственно могут отказаться в любой момент:lol:

Сообщение отредактировал Скуша: 31.10.2006, 13:31:43

  • 0

#37
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[quote name='just a man' date='31.10.2006, 11:33' post='2792117']
[[/quote]
кстати никто не пытался насчет других курсов узнать?
далековато по правде говоря от меня эти курсы. вечером торчать в пробках тоже не хочется. :rolleyes:
[/quote]

just a man, согласна, для меня тоже это далековато, да и действительно в пробках целый час прождешь. я вот записалась на курсы в англо-казахский центр, находится возле кинотеатра Алатау, от моей просто недалеко, пешком дойти можно. Эта группа набирается на 18-30, ток они мне еще не звонили, грят еще добирать будут, уже 2 недели прошло, даже не знаю что и думать, так и передумать можно.
Народ, ежели поближе где нить найдете дайте знать
  • 0

#38
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
)))

По многочисленным просьбам трудящихся,
вступает в силу план B.

Собраться, познакомиться и приступить в четверг, что раньше и предлагалось, как альтернатива
  • 0

#39
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

just a man, согласна, для меня тоже это далековато, да и действительно в пробках целый час прождешь. я вот записалась на курсы в англо-казахский центр, находится возле кинотеатра Алатау, от моей просто недалеко, пешком дойти можно. Эта группа набирается на 18-30, ток они мне еще не звонили, грят еще добирать будут, уже 2 недели прошло, даже не знаю что и думать, так и передумать можно.
Народ, ежели поближе где нить найдете дайте знать


тут говорили что во дворце школьников есть курсы, как раз это меня недалеко, постараюсь там узнать.
и к\т алатау тоже поближе будет.
кстати в том месте только вечерние курсы? и в какие там дни? если можно их телефончик плиз :rolleyes:

Сообщение отредактировал just a man: 31.10.2006, 16:01:30

  • 0

#40
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вчера было первое занятие.
Всем спасибо за внимание.
Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.