Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#1761
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Доброго времени суток)

В группу требуется клавишник (-ца) со своим инструментом.
Умение импровизировать и экспериментировать категорически приветствуется.
Стиль: от хард-рока до блюза.
Аудио и видео есть здесь - http://vkontakte.ru/club4790450

  • 0

#1762
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений
вокалист в розыске - экстремальный вокал в thrash death metal (гроул, пигвойс).
опыт приветствуется.
+7 707 834 54 94 Николай

Сообщение отредактировал 4_75: 24.11.2011, 12:08:27

  • 0

#1763
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
гр. нейтралитет нужен клавишник
8 777 13 13 666
  • 0

#1764
IS THORN

IS THORN
  • Гость
  • 9 сообщений
Нужен вокалист, чтобы пел так что бы у слушающих штаны от страха намокли. коллектив, материал, опыт всё есть.
  • 0

#1765
volk54

volk54
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
набирается новая кавер группа,кому интересно,пишите- http://vkontakte.ru/id145423811,или здесь

Сообщение отредактировал volk54: 29.11.2011, 20:39:28

  • 0

#1766
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Когда то играл на барабанах немного, хочется прийти 1-2 раза постучать...
Кстати есть у кого скрипачка? Хочу фотосет устроить, пишите в лс

Сообщение отредактировал Мистик: 01.12.2011, 10:24:36

  • 0

#1767
iCartman

iCartman
  • Гость
  • 9 сообщений
Ритм гитарист, солист, кореец по национальности (ну мало, вдруг важно :)), с инструментом ( электроакустика), ищу людей с кем можно было бы вместе поиграть, попеть. В основном пою песни Чайф, Сплин, ДДТ, Джанго, ну и на английском могу, на корейском тоже ) Я чуть погодя сюда ссылку скину на свое видео, вот тока запишу ) кстати, я в Алматы.
  • 0

#1768
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В группу требуется клавишник (-ца) со своим инструментом. Пишите в ЛС.
  • 0

#1769
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Просьба мандаринами не кидаться, ищу ударника (барабанщика) для инд занятий с пацаном 8 лет, 1кл музыкальной школы, поступали на ударные потом перевелись на спецхор, наш препод отказался по причине юного возраста но на мой взгляд просто не смог достучатся до ре, палочки метроном и иже с ними есть, вчера были на мастер классе Зак Бонда, я вижу, ему нравится данное ммм направление, жалко смотреть как он сидит на кровати и тихонько стучит по подушке... оч большая просьба модерам не переносить в тему про репетиторов там одни языки ищут

Сообщение отредактировал lonely: 06.12.2011, 08:03:56

  • 0

#1770
foryng

foryng
  • Гость
  • 8 сообщений

Ритм гитарист, солист, кореец по национальности (ну мало, вдруг важно :)), с инструментом ( электроакустика), ищу людей с кем можно было бы вместе поиграть, попеть. В основном пою песни Чайф, Сплин, ДДТ, Джанго, ну и на английском могу, на корейском тоже ) Я чуть погодя сюда ссылку скину на свое видео, вот тока запишу ) кстати, я в Алматы.

Да есть такое же желание, + есть ударные+басуха+соло+акустика+место
ну как?
интересно?
  • 0

#1771
foryng

foryng
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!
в коллектив (ударные+соло+электро+бас+акустика) нужны творческие люди, возможно с нестандартными инструментами,
А еще нам нужен голос, :super:
стиль - рок
Важно: :dont:
Вы должны жить музыкой )))
хотите реализовать себя ?
звоните поговорим )))
+7 727 327-98-72Илья
  • 0

#1772
iCartman

iCartman
  • Гость
  • 9 сообщений


Ритм гитарист, солист, кореец по национальности (ну мало, вдруг важно :)), с инструментом ( электроакустика), ищу людей с кем можно было бы вместе поиграть, попеть. В основном пою песни Чайф, Сплин, ДДТ, Джанго, ну и на английском могу, на корейском тоже ) Я чуть погодя сюда ссылку скину на свое видео, вот тока запишу ) кстати, я в Алматы.

Да есть такое же желание, + есть ударные+басуха+соло+акустика+место
ну как?
интересно?

Конечно, интересно =) Позвоню на днях
  • 0

#1773
Serjin Art

Serjin Art
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В хиппи-бэнд, требуется Барабанщик/ца. Группа работает со своим материалом, в различных стилистических направл: блюз,рок,боса нова, фолк ...
  • 0

#1774
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В хиппи-бэнд, требуется Барабанщик/ца. Группа работает со своим материалом, в различных стилистических направл: блюз,рок,боса нова, фолк ...

Скрытый текст

главне требование к кандидату: умение получать удовольствие от исполнения.
так же приветствуется: коммуникабельность (т.е. умение работать в коллективе); развитый музыкальный вкус; чувство ритма :D ; чувство такта; чувство меры.
все остальные вопросы можно обсудить по этому номеру телефона: +7 777 477 55 25.

Сообщение отредактировал BasteR: 11.12.2011, 03:26:18

  • 0

#1775
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет!

Формирую новую группу! Опыт игры в других группах не обязателен, главное желание и умение работать в команде под "давлением"
Приветствуются энтузиасты этого дела, работать, работать и еще раз работать.
Муз образование несомненно плюс!)))
Национальность значения не имеет

Требуются:

Клавишник - играть, импровизировать, уметь делать музыку, прописывать необходимые минуса в компе, аранжировщик
Барабан
Бас гитара
Соло гитара

Солистка девушка - пока не уверен, что нужно будет, но если найдем нечто "нечто", то почему бы и нет

Играть во всех возможных местах! По началу всю музыку от заказчика! Далее свои песни (уже имеется 2 готовые к записи) по направлению думаю уйти в альтернативу
Выход на заказчиков есть, как сыграемся сразу начнем!

Наличие собственного инструмента приветствуется, но не критично, у меня инструмент есть.

Писать на spargapis_a@mail.ru

Я сам солист и продюсер

Глядишь и в телик залезем!)))


Еще музыканты нужны?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.12.2011, 21:39:55

  • 0

#1776
Hasa

Hasa
  • Гость
  • 30 сообщений
Приветствую Всех. Создаю музыкальную группу. Жанр:Поп-рок .Возраст от 14 до 17 лет. Город Алматы. Для полного состава нужны: ударник, клавишник и вокал.
Mail: dimula27@mail.ru
Вконтакте: id18114317

  • 0

#1777
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Приветствую Всех. Создаю музыкальную группу. Жанр:Поп-рок .Возраст от 14 до 17 лет. Город Алматы. Для полного состава нужны: ударник, клавишник и вокал.
Mail: dimula27@mail.ru
Вконтакте: id18114317


ДВ! А что только этого возраста?мне к примеру 18 )))))Вокалист
  • 0

#1778
kazchannel

kazchannel
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!

Формирую новую группу! Опыт игры в других группах не обязателен, главное желание и умение работать в команде под "давлением"
Приветствуются энтузиасты этого дела, работать, работать и еще раз работать.
Муз образование несомненно плюс!)))
Национальность значения не имеет

А вы в каком городе?
знаю парня, любит альтернативу, играть на гитаре, заниметсяь сведением музыки, имеются собственные трэки, но они без слов, просто музыка, её можно найтив контакте
Искать Serzh0109 - Drive, Serzh0109 - I love your eyes, Serzh0109 - Acoustic, Serzh0109 - Muse style

Сообщение отредактировал kazchannel: 14.12.2011, 12:31:36

  • 0

#1779
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
мопед не мой:
Басист ищет коммерческую занятость:
кавер команда, сессия.
локация: Алматы, возможны командировки, переезд в Астану.
все вопросы сюда: +7 707 840 85 33.

Сообщение отредактировал sudo: 02.01.2012, 21:32:43

  • 0

#1780
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем, привет!
Ищу группу, возможно кавер, возможно арт-группу. Что могу предложить - живой голос,
репертуара нет, потому что по профессии я сейчас дизайнер. Но быстро учусь. Могу быстро освоить какой-либо нестандартный инструмент или несколько.
До института - музыкальное образование по классу фоно. Потом 3 года вокала, но архитектурное начало на тот момент победило.
Чувство ритма, слух, умение импровизировать. Хочется реализовать себя.
Хотелось бы присоединиться к группе, с реальными планами и верой в то что они делают, без этого никуда)

К тому же я могу помочь всегда сделать постер, рекламу на билеты, обложки на диск. Это касается всех, в этой замечательной темке!
Вообщем пишите, рада интересным предложениям и знакомствам!
можно писать на почту alisasolo@gmail.сom
или звонить 8 707 243 72 79

Делала оформление диска
джазовой певице Ирен Аравиной, и постер для ди-джея Бакс
Если вы тоже хотите что-либо такое заказать - обращайтесь)

Сообщение отредактировал AlisaSolo: 04.01.2012, 22:32:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.