Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#641
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ищу музыкантов и певцов направлениях Jazz, Classic, Rock, Latino для выступления. Присылать лучше на мыло или в личку. Заранее спасибо
  • 0

#642
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
А где спонсоров искать?
  • 0

#643
4ina

4ina
  • Гость
  • 49 сообщений
Да уж они щас всем нужны...
  • 0

#644
ЮлияDark

ЮлияDark

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
"Dark Promotion" Объявляет кастинг вокалистов (женский академический вокал) на участие в музыкальном Dark Opera Metal проекте.

Требования :
1) Не моложе 18 лет.
2) Вокальные данные (музыкальное образование по специальности «сольное академическое пение», «вокал»)
3) Приятные внешние данные
4) Желание работать в сфере шоу бизнеса
5) Наличие свободного времени
6) Возможность выездной гастрольной работы

В кастинг входит обязательное исполнение музыкального произведения из классического вокального репертуара (отрывок арии из оперы, оперетты, или же какого либо романса)
Все справки и собеседование по ICQ: 442 -077-570

#645
4ina

4ina
  • Гость
  • 49 сообщений
Вы прям как на работу берете...
  • 0

#646
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А это и есть работа... Они будут бабки за выступления получать

Все... я разозлилась :-) творчества охота ...ТВОРЧЕСТВА!"
  • 0

#647
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ищу музыкантов и певцов направлениях Jazz, Classic, Rock, Latino для выступления. Присылать лучше на мыло или в личку. Заранее спасибо



А в каких именно музыкантов ищите?
ЗЫ ЛС у вас не работает
  • 0

#648
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ищу музыкантов и певцов направлениях Jazz, Classic, Rock, Latino для выступления. Присылать лучше на мыло или в личку. Заранее спасибо

Наш квартет "Music Fantasy" играет джаз, классику, ирландскую музыку, популярную инструментальную и песенную, музыку из кинофильмов и др., в том числе латино, кантри и т.п. Состав оригинальный и единственный в своем роде: скрипка, флейта (и пан-флейта!), гитара, синтезатор. Все профессионалы.
Для какого рода выступления нужны музыканты и когда? :)
  • 0

#649
blekmor

blekmor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Требуется преподователь по вокалу. не дорогой!писать в личку. буду рада любой информации

Опытный вокалист (37 лет) набирает учеников.
Постановка голоса, приемы пения, правильное дыхание, постановка манеры исполнения,
выработка подачи голоса, "пения в маску", "на зевке" и.т.д,
актерское мастерство и сцен речь.

Кроме "академа" - правильная постановка голоса на шауд-эффект,
микст, скрим, гроул, и прочие приемы, которым не обучают в
"официальных" муз. учереждениях.

Cтоимость инд. занятия 1500 т.г. в час.

Телефон : 225-84-38
сот. 87779716971
  • 0

#650
blekmor

blekmor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Требуется преподователь по вокалу. не дорогой!писать в личку. буду рада любой информации

Я здесь видел девушка искала

Сообщение отредактировал blekmor: 23.09.2008, 23:23:43

  • 0

#651
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
не поняла...
это предложение или поиск? Если предложение..то какие скидки могут быть при постоянном посещении?
  • 0

#652
blekmor

blekmor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нет! Это не поиск.
Просто я видел гдето это обьявление.
И просто решил что оно очень прегодится этой девушке
  • 0

#653
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ищу музыкантов и певцов направлениях Jazz, Classic, Rock, Latino для выступления. Присылать лучше на мыло или в личку. Заранее спасибо



ваш личный ящик переполнен!!! на мыло судовольствием пришлю и демо, и ссылку на фотосессию и информацию обо мне, только Ваш имеил тоже нигде не указан... :(
пою джаз, эстраду (зарубежные и русские хиты). большой опыт работы на различных сценах. как последнее достижение, выступала от Казахстана на саммите ШОС в Душанбе.

расскажите, для цель вашего поиска? организацией корпоративок занимаетесь?
  • 0

#654
shani

shani
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем (Алматы)

Есть группа: барабанщик, два гитариста, басист и вокалист.
Есть место для репитиций (пока один раз в неделю).
Играем progressive metal, как и баллады, так и "тяжёлые" партии, т.е. разнообразное.

В данный момент играем каверы на композиции:
Dream Theater - As I Am,
Pink Floyd - Comfortably Numb,
Megadeth - Trust,
А также две свои композиции.

Пишем свой материал.

Необходим клавишник слушающий progressive metal, с уровнем игры и желанием играть подобную музыку.

Email: shani21m@gmail.com
  • 0

#655
Screamfire

Screamfire
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу музыкантов в группу для игры в стиле что то между Byllet for my Valentine, Audioslave, Nickelback. играю на акустике, сейчас ставлю себе обычный и скрим. все предложение сюды или на сейл Dark-mailbox@mail.ru
  • 0

#656
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
нахрена тебе скрим??? не смей портить голос! не умея петь с драйвом, за скрим не берись. красота голоса не от того зависит как ты прохрипеть сможешь..а от того насколько правильно. Тем более что то я в творчестве никельбэка и аудиослэйв не замечала скрима...
  • 0

#657
Screamfire

Screamfire
  • Гость
  • 8 сообщений
Я потихоньку скрим ставлю))) грол поставил таким же способом правда действовал активней, а скрим у буллетов есть. Я так что бы научится и сё, если что потом опять поставить но уже знать как и что.
Походу сдесь мало кто бывает((( Я читал что ты поешь это так?
  • 0

#658
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Да, гроул ским, гримм...и тп и тп...но сейчас становится понятно что за удовольствие надо платить... и чтобы начать хотя бы как то петь надо долго распеваться.. Раньше до занятия гроулом не надо было.. Тот же найтвишь брала сразу и без распевки :-)
И вот в данный момент ставлю классический роковый вокал себе, под Дио..
Если интересует литература, могу посоветовать сайт Infanta.org там поищи Скрим , есть очень дельная книжка родом из Штатов.
  • 0

#659
seahorse

seahorse
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день!

Очень ищутся музыканты, желающие играть музыку a-la Oasis, Blur, Suede, Manic Street Preachers (Бритпоп, Брит-Рок, Британская альтернатива - как только это не называют)... и знакомые либо желающие познакомиться с традициями британской гитарной музыки от Beatles и Kinks до...

Вакантны места в ритм-секции и на клавишах, но рассматриваться будут совершенно любые варианты, потому как с нормальными музыкантами подобного профиля у нас ж. полная и каждый случайный кадр может ценность представлять.

Материал собственный имеется, как и многолетний опыт участия в группах сопоставимых направлений.

Желающие и интересующиеся басисты, клавишники, ударники и прочие - пишите мне в личку. Возраст и пол не имеют значения. Опыт желателен.
  • 0

#660
Bobreg

Bobreg
  • Гость
  • 5 сообщений
Срочно нужен Барабанщик в группу "Мечта" .... играем что то свое.... так что кому интерестно, пишите или звоните на номер 8-777-300-33-14 Спрашивать Артура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.