Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#581
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
нужны музыканты. стиль: блюз, рок-н-ролл и прочая зарубежная рок-музыка 50-60-70-ых годов. обязательно иметь инструменты, аппараты и вокал. есть возможность выступления (пока что за пиво, но думаю, что чуть позже можно и за деньги). пишите и звоните.
  • 0

#582
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А где выступать? И кем вы будете если все музыканты и вокалист в сборе? Менеджером-раскрутчиком?
  • 0

#583
NECROPSYHO

NECROPSYHO
  • Гость
  • 21 сообщений
Нужен DJ ну или типа (веселый чувак с семплерами :-) ) в группу играющую psychocore/experimental :-)

тел:87776774120
  • 0

#584
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А где выступать? И кем вы будете если все музыканты и вокалист в сборе? Менеджером-раскрутчиком?

столько вопросов и все не по существу... =)

во-первых. кроме меня и ударника еще пока никого нету. во-вторых, а почему и не побыть по совместительству менеджером-раскрутчиком? благо, связей хватает. =) в-третьих, выступать можно везде, где крутятся деньги. в четвертых, а с чего это вдруг вас волнуют эти вопросы?
  • 0

#585
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Нужен бас гитарист (со своим инструментом) для участия в одном многообещающем проекте.Возраст от 20 до 25 лет. Все остальные подробности (ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ!!!) по ЛС. Спасибо за внимание.
  • 0

#586
Bobreg

Bobreg
  • Гость
  • 5 сообщений
Молодая группа, имеющая опыт игры, срочно ищет вокалистку, т.к. без вокала не можем. :-) Ориентируемся на группы Within Temptation, Nightwish. Желательно иметь хороший диапазон и слух, музыкальное образование приветствуется. Звонить 87773003314 и спрашивать Артура.
  • 0

#587
Bobreg

Bobreg
  • Гость
  • 5 сообщений
В связи с неожиданными кадровыми перестановками в нашей группе, нам срочно требуется гитарист, который эффективно совмещает соло и ритм гитару в одно целое. Ориентируемся на группы Within Temptation, Nightwish. Звоните 87773003314 и спрашивайте Артура
  • 0

#588
bbctkzjan

bbctkzjan

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
приветик как делишки !
  • 0

#589
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
На мероприятие требуется 2-3-4 музыканта, играющих что-то не очень тяжелое, возможно это будет просто акустика. Честно говоря, мы еще сами не определились, что нам нужно. Но с удовольствием подумаем и обсудим это вместе с музыкантами :shy:
Разумеется за материальное вознаграждение :fie:
Стучите в личку

Сообщение отредактировал Capreolus: 08.07.2008, 14:48:45

  • 0

#590
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений

нужны музыканты. стиль: блюз, рок-н-ролл и прочая зарубежная рок-музыка 50-60-70-ых годов. обязательно иметь инструменты, аппараты и вокал. есть возможность выступления (пока что за пиво, но думаю, что чуть позже можно и за деньги). пишите и звоните.

как с вами связаться?
  • 0

#591
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
группе нужна вокалистка!!! стили разные от джаза, рока, до аР'эН'Би. рассмотрим Ваши предложения. стучитесь в личку. отвечу всем!
  • 0

#592
Classic_Shred

Classic_Shred
  • Гость
  • 14 сообщений
Требуется англоязычный вокалист для абсолютно нового проекта (г. Алматы).

Стилистика - от классического хард-рока до прогрессива, техно-треша и спид/хеви.

Проект не коммерческий, то есть денег за участие в нем никто не предлагает, возможность игры в кабаках не рассматривается.

Все необходимое для проекта (собственная репетиционка с ламповыми девайсами, центр города, студия на основе про-тулс и.т.д.) имеется. Смена стиля не обсуждается, состав уже укомплектован опытными музыкантами, играем для своего удовольствия, но при этом во главу угла ставится качество как звучания так и исполнения.

Требования к вокалисту - вполне разумные, ничего "сверхестественного":

1. Дисциплина, серьезный подход, наличие свободного времени и желание заниматся этим.
2. Любовь к традиционной западной рок- и метал- музыке.
3. Отсутствие зависимости от алко- и нарко- содержащих субстанций и проблем с законом.
4. Серьезный настрой.
5. Голос - желательно тенор или теноро-баритон. Образование не обязательно, наличие музыкального слуха и желание работать над постановкой вокала - обязательны!
6. Приятный окрас голоса, про постановку и диапазон и технику пока молчу.
7. Возраст - желательно от 21 и выше.
8. Навыки говорения на английском, желательно - знание английского языка хотя бы на разговорном уровне.
9. Хотя бы сносные внешние данные и желание работать над собой и в этом направлении.

Все обсуждаемо.
В случае нормальной работы есть возможность издания на западном лейбле и гастрольных поездок за пределы СНГ.

Контакты - только посредством е-мейла, horizont1(a)front.ru

Сообщение отредактировал Classic_Shred: 19.07.2008, 12:58:38

  • 0

#593
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Дио ;) гы.. позовите Руса из Storm ... может он согласится у вас попеть :D так как на данный момент он самый лучший из хэви вокалистов кЗ...
  • 0

#594
ВладиСлава

ВладиСлава
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушка вокалистка (эстрадное пение), текстовик - ищет работу. Рассмотрит все предложения.
8 701 2361862, 328-00-29
  • 0

#595
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений
Люди очень хочу петь.. музыкой не занималась, но все говорят что голос есть.. помогиет
вот дом запись http://webfile.ru/2052725
http://webfile.ru/2067926
  • 0

#596
Mika777

Mika777
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! Меня зовут Меруерт , я девушка, мне 20 лет, из Алматы, в группах никогда не пела, но очень хочу! Музыкального образования не имею, но у меня отличный слух, проходила два года вокала и хоровое пение, слушаю в большом количестве западный рок, в том числе и панк, знаю наизусть большое количество песен на английском этого направления, соответственно у меня отличное произношение, хороший голос, никаких вредных привычек не имею абсолютно. Плюс к этому пишу стихи, могу написать стихи абсолютно к любой музыке и в ритм.Если вы заинтересовались можете обратиться на мой имейл : meruert.t@mail.ru :sleep:
  • 0

#597
Sa1ova

Sa1ova
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вниманию состоявшихся исполнителей, имеющих свой репертуар в виде записанных песен - в количестве не менее 10.
предлагается бесплатный эфир на национальном телеканале и участие в конкурсе, который продлится до октября.
методом смс-голосования будет определен победитель.
жанр значения не имеет, главное - качество.
прошу продюсеров или администраторов высылать заявки с описанием исполнителя и приложенными песнями в формате mp3 и фотографиями высылать на почтовый адрес
tv.bingo.kz@gmail.com
все подробности - по почте, в ответном письме при условии прохождения отборочного тура.
  • 0

#598
CountDarkfull

CountDarkfull
  • Гость
  • 12 сообщений
Группе требуеться Второй клавишник и Вокалистка играть Symphonic metal (nightwish) и свои песни
Иметь свой инструмент, желание и умение играть, и время по выходным
ICQ: 291 444 311
caunt-darkfull@bk.ru
  • 0

#599
katana_7

katana_7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте меня зовут Никита. Играю 4-ый год - самоучка. Предпочитаю блюз, фанк, английский рок. В метале и джазе не селен. Год играл в группе, в основном соляк. Знаю почти всё, кроме нот. Импровизирую находу. Играю на страте. Хочу войти в состав какой-нибудь группы, желательно чтобы репы проходили в центре города, т.к. сам там живу. Пишите n.baidak@mail.ru 207586012
  • 0

#600
Kiyora

Kiyora
  • Гость
  • 16 сообщений
Объявляется поиск фронтмен-вокалиста!
Стань Голосом Эстетики Темной стороны вместе с первым в Алматы J-rock проектом "Esthetique"!

Требование - поставленный классический вокал
Желательно наличие хорошего микрофона

E-mail для отправки демо - Kiyora@esthetique.vg
ICQ 403-509-940

Проект состоит из двух частей:

< Музыкальная - J-rock
Начало проекта планируется с игры кавер-версий песен японской симфони-готик метал команды Moi dix Mois, после сыгрывания участников проекта - собственное творчество (возможен последующий отход от симфони-готик стиля)

< Имиджевая - Visual Kei
Включает в себя наличие костюмов, грима участников, постановочных элементов выступлений и других способов визуализации

Более подробная информация на www.esthetique.vg и vkontakte.ru/club3979844

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.