Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#481
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Приглашаем желающих поучаствовать в музыкальном турнире: http://vse.kz/index....T&f=21&t=149679
  • 0

#482
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
здарова люди . каму нужен я или кто мне ю играю панк вооосновном гражданскую обарону . есть свой песни текста музло хочу записать альбом . двинем крышу диктатуре малиновой страстью обреченныч стран северного ветра безпамятного детсва олергией карантиновой власти социума прооще некуда . пишите на мыло или звоните 87772451006 игореха :laugh:

:laugh: гитара мамаха пасыфика комбик маршол шарашу рить и машу
  • 0

#483
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ищем гитариста в перспективный проект. Гарантируем: трудоустройство, творчество, поездки (или переезд), апплодисменты. И деньги, естественно.
:D
Предложения от других музыкантов тоже рассматриваем. Пишите в ЛС или звоните: 8 705 763 27 62

а для какова стиля музлы вам нужен гитарист или в группу ведь заводы стоят одни гитаристы в стране какова цель проекта сколько дехания дается музыканту ну и бабло от дисков или песен ведь нелегко писать слова музло ведь это не фабрика звезд это пот старании :spy:
  • 0

#484
Eva Becher

Eva Becher
  • Гость
  • 17 сообщений


Ищем гитариста в перспективный проект. Гарантируем: трудоустройство, творчество, поездки (или переезд), апплодисменты. И деньги, естественно.
:D
Предложения от других музыкантов тоже рассматриваем. Пишите в ЛС или звоните: 8 705 763 27 62

а для какова стиля музлы вам нужен гитарист или в группу ведь заводы стоят одни гитаристы в стране какова цель проекта сколько дехания дается музыканту ну и бабло от дисков или песен ведь нелегко писать слова музло ведь это не фабрика звезд это пот старании :spy:

даже не знаю, что вам ответить. не поняла вопроса. для начала попробуйте иначе сформулировать вопрос. используйте литературный язык. оставьте пАдонковский язык, пожалуйста. он не для переговоров
  • 0

#485
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ок . итак для начала Здравствуйте меня зовут Игорь хочу спросить суть вашего поиска гитариста он нужен в группу или одиночное исполнение . у меня есть навоки игры сочиняю текста и музыку вот правда муз образования диплома итд итп нет и с записью и расскруткой проблеммы так как я играю панк . ваши предложения . а есче есть версия моей песни в мп3 запись плохая диктофона слушать можно .могу отправить вам на емайл
  • 0

#486
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А вам временно однорукий гитарист не нужен? :dandy:
  • 0

#487
NECROPSYHO

NECROPSYHO
  • Гость
  • 21 сообщений
требуется электронная ударная установка Б/У...по цене в пределах 40 000 т.
87775942197
  • 0

#488
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

требуется электронная ударная установка Б/У...по цене в пределах 40 000 т.
87775942197

я тоже хочу! если будет , мне тоже скиньте в лс!
  • 0

#489
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Насчёт электроустановки - баальшой это дефицит и стоит дорого - от штуки баксов.
Если же брать типа "плиту" (такая небольшая с блинами - барабанами-тарелками), то она новая 300-400 баксов в зависимости от новизны модели - в магазине Ямаха, к примеру. В комплекте футсвичи (хэт, бочка), блок питания..
А рамную эл. уст. за 40 тыс. купить - это большая удача.
  • 0

#490
NECROPSYHO

NECROPSYHO
  • Гость
  • 21 сообщений
я просто видел объявление о продаже электронной установы за 37000 но эт давно было а вот теперь понадобилась.а насчет (плиты) я просто немного не понял разницы между рамной и плитой!
  • 0

#491
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ну, образно. Плита - представь себе электроплитку (ту, на которой ты чайник будешь кипятить, если у тебя газ выключат), только чуть побольше, и с круглыми блинами-барабанами на ней. Ты ставишь её на столик, садишься за него и бьёшь палками по блнами. Блины схематически расположены, естественно, в таком же порядке как и барабаны-тарелки на ударке.
Рамная - это как настоящая барабанка, только вместо барабанов - блины, подключенные проводами к "мозгам" (похожим на, мм, гитарный процессор). Блины крепятся на раме.

А вобще смотрим картинки в нэте. :spy:
  • 0

#492
NECROPSYHO

NECROPSYHO
  • Гость
  • 21 сообщений
все я понял че такое плита!! такое мне не нужно:spy:

ваще не люблю электронные ударные но дома нужно пстоянно тренировацца!!!
  • 0

#493
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Тем не менее есть группы, которые дома репетируют с такими "плитами". Я сам видел, работает нормально, подключают к аппарату через пульт также как гитары.
Хотя, если бы я был барабанщиком, то тоже думал бы про плиту, что типа инвалидка какая-то. :spy:

Небольшой комбик, практически новый, на 25 ват ни кому не нужен? .
  • 0

#494
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Объявляется набор вокалистов для участия в постановке мюзикла "Жiбек".
Требования: вокальные данные, актёрское мастерство.

Приглашаем на кастинг!
Казахская национальная государственная консерватория им.Курмангазы.
20 марта, четверг (корпус Б, зал Хореографии)
21 марта, пятница (корпус А, аудитория № 322)
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00
телефон +7 701 355 2651 Венера.
  • 0

#495
Eva Becher

Eva Becher
  • Гость
  • 17 сообщений
[font=Arial Black][size=4][color=#FF0000]ПРимем на работу бас-гитариста. новый проект, хороший состав, отличная компания, веселый материал. много работы. адекватная оплата. ну и творчество :)
пишите в ЛС или звоните 87055632762, 87015345962
  • 0

#496
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Добрый день,
кто может помочь с роялем? Нужен в аренду на один вечер - на сегодня :laugh: Если есть варианты - звоните в течение часа на номера:
+7 705 841 17 47, Айгерим,
+7 701 729 19 00, Сергей.

Спасибо!!
  • 0

#497
J_P

J_P
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Очень хочется играть на губной гармошке! Кто знает где тусуются наши харперы? Подскажите, плз.
  • 0

#498
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Привет всем! Очень хочется играть на губной гармошке! Кто знает где тусуются наши харперы? Подскажите, плз.


Обратись в личку к Ди Харперу http://vse.kz/index.php?showuser=68803 , он тебе про это - все расскажет. А вообще - по четвергам в Cinema Bar бывает такое действо, иногда - по средам, на джем сейшне http://vse.kz/index....T&f=21&t=144531 . :shy:
  • 0

#499
Drax

Drax
  • Гость
  • 6 сообщений
Требуются флейта и скрипка, создаем небольшой фолк-коллектив. стиль--ирландский фолк и нек вещи Blackmore"s night. Играем не профессионально, для души так сказать.
  • 0

#500
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А для души оно и получается к душам ближе!!! Молодцы!

Админ, скузи :smoke: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.