Перейти к содержимому

Фотография

Требуются!Поиск музыкантов, вокалистов и.т.п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#181
simple_user

simple_user

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
Назовите команду "БН".
  • 0

#182
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А почему "БН"? Типа Без Названия?
  • 0

#183
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
жалко я в ламате, а то б я вам наиграл
  • 0

#184
Павел А.

Павел А.
  • Гость
  • 6 сообщений
В алматинский музыкальный коллектив нужны музыканты в соло-секцию с серьезными намерениями и нестандартным мышлением. Предпочтительно: скрипка, виолончель, различные этно-дуделки и стучалки.
8-333-379-36-82
52-87-76
atopavel@yandex.ru
Павел.

Клавиши - тоже были бы хорошем вариантом.
  • 0

#185
Павел А.

Павел А.
  • Гость
  • 6 сообщений
up.
  • 0

#186
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
приезжайте в Алматы :(
  • 0

#187
krishna

krishna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Группе требуется человек умеющий играть на синтезаторе и желательно с наличием ентого синтезатера Стиль ориентировачно павер-хеви метал город Алматы :smoke:
Писшите сдесь либо мыльте: mexico-88@yandex.ru
  • 0

#188
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а чё такое павер-хэви металл? Какие требования? А если синтезатор мой, то нычка ваша? и вообще сколькиразовое питание? :smoke:
  • 0

#189
krishna

krishna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а чё такое павер-хэви металл? Какие требования? А если синтезатор мой, то нычка ваша? и вообще сколькиразовое питание? :smoke:


Ну вобщем для начала не металл а митал :-/ А если не знаком с такой стилистикой то извините :) но нужен человек пркдстовляющий шо он будет играть
  • 0

#190
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ну хоть по англицки напишите певи-митал, я потома сам в инете поищсчю. А вокал вам не требуется? я просто только вокалом и владею. Мда. Ну могу и обучится... :smoke: а есть альтернатива?
  • 0

#191
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Бассисты, барабанщики, сологитаристы, ищущие возможность показать свою игру и желающие засветиться - не стесняйтесь скидывайте мне e-mail на araru@mail.ru

Есть реальные возможности зацепиться за хорошего продюсера, но соответственно нужны хорошие музыканты (имется ввиду бассист, барабанщик, сологитарист)

Срочность заключается в том, что через 3-4 недели нужно давать концерт и затем через некоторое время еще несколько (для начала конечно в кафе, баре или ресторане).

Играем рок-н-рол, рок, блюз, джаз.

Лед тронулся, господа музыканты
  • 0

#192
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
О, нормальные музыканты! :)
Не то что отморозки нью-металовцы.

Моя соло гитарщик тока, пока мне рано играть концерты, нету гитара, примочка, комбик и макс скорость игры шестнадцатые на скорости 120.
Если у вас есть инструмент, и моя техника игры для вас достаточна, то съиграемся.
  • 0

#193
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Группе требуется человек умеющий играть на синтезаторе и желательно с наличием ентого синтезатера Стиль ориентировачно павер-хеви метал город Алматы :weep:
Писшите сдесь либо мыльте: mexico-88@yandex.ru


я умею на клавишных, пианине, раяле.
синтика нет, но наверно скоро возьму.
пиши в личку
  • 0

#194
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ребята, чтой-то вы какие-то не активные.
Барабанщика и соло-гитариста я уже нашел. Теперь нужен бассист.

Повторяю - НУЖЕН БАССИСТ. :rolleyes:
  • 0

#195
Evan SpeedFire

Evan SpeedFire
  • Гость
  • 12 сообщений
Если у вас есть басуха, отыграю хоть скока. Если нет.... ...Увы...
Играть умею =))))
  • 0

#196
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Оставь свой контактный телефон, Evan.

Предлагаю встретиться на реп. базе и там все будет понятно. Басс для такого случая найдем.
А потом, ведь не будешь ты всю жизнь без басса жить, если захочешь играть с нами - глядишь найдешь вариант какой. Если будет хороший концерт - будет хоть какая-то оплата - мож на 1/4 гитары хватит - потом еще. Главное желание (здоровое только желание, а не баловство)
  • 0

#197
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
СРОЧНО требуются барабанщик, соло и бас гитарист, трамбонист, саксофонист и клавишник для работы в коммерческом проекте. Обращаться в личку!
  • 0

#198
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А что играть-то собираетесь? если по стилю подойдет, то приду к Вам на репу со своим инструментом (комбик не брать?)...
  • 0

#199
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
направления - джаз, рок-н-ролл, блюз, поп.
  • 0

#200
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.