Перейти к содержимому

Фотография

Срочно требуется женаС опытом или без опыта работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#81
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

кста, автор, а почему Вы не отвечаете на вопросы интересующихся?

Киньте в меня УРЛом вопроса, на который я не ответил. :D
  • 0

#82
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений


кста, автор, а почему Вы не отвечаете на вопросы интересующихся?

Киньте в меня УРЛом вопроса, на который я не ответил. :D

и че нашел жену? :D
  • 0

#83
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений



кста, автор, а почему Вы не отвечаете на вопросы интересующихся?

Киньте в меня УРЛом вопроса, на который я не ответил. :D

и че нашел жену? :D

нет, поиск продолжается.
  • 0

#84
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
уважаемая pussycat, не могли бы вы пожалуйста консолидировать вопросы с указанием авторства, для скорейшего получения на них ответа. заинтересованные стороны, думаю, будут вам премного благодарны.

:D

зы: а не знать слово "длинношеее" нельзя :D

Сообщение отредактировал tsadykov: 02.11.2006, 18:27:33

  • 0

#85
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

зы: а не знать слово "длинношеее" нельзя :D

Зачем подсказываете :D
  • 0

#86
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Может быть, в связи с явным преймуществом "pussycat", ей и поручить почетную обязанность по обеспечению качественными и нетребовательными женами-посудомойками-подругами жизни-домработницами некоторых финансово несостоятельных программеров?
  • 0

#87
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
переношу тему во флейм.
  • 0

#88
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Тему надо занести в Антология стеба :D :D

К автору вопрос:
А бесплатное питание, транспорт и одежда хотя бы для жены предусмотрены?
Минимальный такой соцпакет :kiss:

#89
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


зы: а не знать слово "длинношеее" нельзя ;)

Зачем подсказываете :D


не, он отгадывал :D

Может быть, в связи с явным преймуществом "pussycat", ей и поручить почетную обязанность по обеспечению качественными и нетребовательными женами-посудомойками-подругами жизни-домработницами некоторых финансово несостоятельных программеров?


сорри. я за подборку кандидатов деньги беру. немаленькие. :-) профессия у мну такая... ;)

а дядя T.Anre ежели бесплатных жен ищет, тада навряд ли раскошелица на услуги компании по подбору персонала.. да и клиент он .... мягко говоря, непривлекательный для бизнесу... вот для флейму - другое дело...

Слушайте, T.Anre, да.. прокол. тока щас "НЕ" заметила. невнимательно отнеслась к некоторым пунктам... блин... ну, так вопрос остаеца открытым - скока народу НЕ прислало резюмы? :kiss:

Сообщение отредактировал pussycat: 03.11.2006, 14:53:02

  • 0

#90
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Тему надо занести в Антология стеба :kiss: :-)

К автору вопрос:
А бесплатное питание, транспорт и одежда хотя бы для жены предусмотрены?
Минимальный такой соцпакет ;)


не, она голая ходить будет... :D када своя одежда истреплется и сгниет .... :D
  • 0

#91
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
'T. Anre' '02.11.2006, 17:08' post='2801553']
Базовые требования:
- Наличие высшего образования.(Ph.D. - считается плюсом) - не согласен. Вышку можно и в процессе сем.жизни получить ;)

- Возраст до 23 лет -кому как....мне главное чтоб моложе меня была :D

Основные обязанности:
- Стирать носки - стиралка для этого нужна и вообще я за то, чтоб каждый сам себя обстирывал.
- Выносить мусор - чисто мужская работа. Женщины, выносящие мусор, ужасное зрелище...чисто имхо.
- Мыть посуду - не гнушаюсь за собой сам помыть. Если в браке, то можно по очереди..скажем утром мою я, а на ужин жена.
- Протирать пол
- Пылесосить
- Подметать
- Ходить в магазин за покупками - Я бы поделил обязанности так: мыть полы, пылесосить - мужская работа, а покупать в магазинах -женская или совместно я и она.
- Т.к. список постоянно пополняется, то следует быть легкообучаемой. - глупо все пытаться на женщину взваливать, надо просто сотрудничать и вместе выполнять домаш.работу

Дополнение:
- коммуникабельность - обычно большинство женщин в силу своей природы коммуникабельны..иногда даже слишком ))) Так что ненужное требование
- отвественность -достаточно чтоб отвечала мне ну и на своей работе ;)
- оптимизм - согласен
- привлекательность - это индивидуально.
- находчивость - мне с ней в КВН не играть ;)
- инициативность - смотря в чем ;)
- чистоплотность - обычно у большинства женщин это врожденное как у кошек, так что имхо лишнее требование
- хорошее чувство юмора - лучше умение посмеяться над собой - это более ценно.
- вес до 539 Ньютонов.// Вес = 9,8*МассаТела.- индивидуально. Мне главное чтоб меньше меня по весу была
- Т.к. список постоянно пополняется, то следует быть легкообучаемой. - главное не переборщить с требованиями..иначе взамен к тебе тоже будет длинный предлинный список...оно тебе надо?

Не обязательно, и плюсом не считается:
- рост от 170 -смотря какой у тебя рост. Мне главное чтоб...да да..вы верно уловили мою мысль )))
- 90-60-90 - я б смотрел в перспективу...есть ведь склонные к полноте, так что не стоит обманываться параметрами на сегодняшний день..смотрите на конституцию...не КЗ...а ее тела!))
- Т.к. список постоянно пополняется, то следует быть легкообучаемой.- что то вы с этим частите ;) Уже вертится мысль фраза "легкообучаемая собака" )) Женщины ведь могут и обидеться

Не обязательно, но плюсом считается:
- купание в ванной менее 150 минут - да пофиг...главное чтоб не утонула ))
- девственность - сейчас это редкость
- честность- смотря в чем? скажем, во всем требовать честности от женщины глупо..у них другая природа..нежели у нас мужчин. Например, они так устроены, что всегда любят приукрасить или немного искажать факты...нужно просто учиться смиряться с этим
- Т.к. список постоянно пополняется, то следует быть легкообучаемой.-уже говорил

Резюме, с двумя приложенными фотографиями, не присылать на example@example.com :D Одна анфас, другая полагаю профиль :kiss:) Брак это своего рода работа...понимаю..то есть муж работодатель, а жена - работник..раз вы хотите ее резюме :-)) Нее..я б просто ограничился фоткой..причем одной. Что напрягать девушку? Есть ведь эффект бумеранга..если сразу ее начинать напрягать, то потом вся жизнь будет сплошные напряги..оно нам надо?
  • 0

#92
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мне главное чтоб меньше меня по весу была
Мне главное чтоб...да да..вы верно уловили мою мысль )))

Главное чтоб костюмчик сидел © Чародеи :D

- честность- смотря в чем? скажем, во всем требовать честности от женщины глупо..у них другая природа..нежели у нас мужчин. Например, они так устроены, что всегда любят приукрасить или немного искажать факты...нужно просто учиться смиряться с этим

Анекдот:
- Твоя жена честная?
- Вроде да. Ничего пока не украла :kiss: :D

#93
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Зачем подсказываете :D

не, он отгадывал :D


я знал )

сорри. я за подборку кандидатов деньги беру. немаленькие. :kiss: профессия у мну такая... :-)

а дядя T.Anre ежели бесплатных жен ищет, тада навряд ли раскошелица на услуги компании по подбору персонала.. да и клиент он .... мягко говоря, непривлекательный для бизнесу... вот для флейиу - другое дело...


оплата по факту? оптовые (=2) скидки будут? ;)
  • 0

#94
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
я знал )

а мене на форуме не было... :D


оплата по факту? оптовые (=2) скидки будут? :D я ж говорила, мы к клиентам избирательно относимся... потому с данным клиентом работать не бум - условия непривлекательные. а мои бесплатные консультации работодателем не были восприняты.

посему остаеца сидеть и ржать над вами....
  • 0

#95
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Краткое объявление на ЦТ:
?Боксёр, 2 года, ищет невесту?.
В ходе обсуждения этого объявления последовали такие комментарии:
- Да здесь, наверно, опечатка - этому боксеру не два, а 22 или даже 32 года!
- Да нет, наверно, он уже два года невесту никак не может найти!
- Придурки, да это же объявление, про собак!

#96
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Минимальный такой соцпакет :kiss:


минимальнее некуда :D
ищу голую, не требующую жрать, спать и ваще жить, сироту... :D
  • 0

#97
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Претендентки спрашщивают (я только глас друзей народа):

Базовые требования:
- Наличие высшего образования - два класса церковно-приходской школы устроят?
- Возраст до 23 лет - а если 18 только 12 раз исполнилось?

Основные обязанности:
- Стирать носки - это негуманно и запрещено Женевской конвенцией
- Выносить мусор - Жена мужу: мы с тобой никуда не ходим. Он: пойдем вместе мусор выбросим.
- Мыть посуду - Это ты зря. Агата Кристи говорила, что все свои детективы придумала именно моя посуду.
- Протирать пол - лучшим пиджаком мужа?
- Пылесосить - Почему у вас так кошка по сб. орет? А я ее мою. Я свою тоже мою, но она так не орет страшно. А вы ее выжимаете?
- Подметать - это, а зачем подметать если пол уже вымыт?
- Ходить в магазин за покупками - ЭЭЭ. Вот пойдет она за покупкой обуви в бутик, что потом убивать ее будешь?
- Т.к. список постоянно пополняется, то следует быть легкообучаемой. - "чего еще этот изверг придумает, аж подумать страшно" - из ЛС

Опыт в передвижении тяжелой мебели будет плюсом. - это негуманно и .. см. выше. :D :D

#98
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
вот за што действительно спасибо дорогому афтару - за повышение рабочего настроения!
почитаешь тему, а потом в офисе все недоумевают, чего это я улыбаюсь :D и ржу цельный рабочий день...

во стебная тема!!! :D
  • 0

#99
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
и правда погоготал, СХ ))) Пасиб...
  • 0

#100
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

уважаемая pussycat, не могли бы вы пожалуйста консолидировать вопросы с указанием авторства, для скорейшего получения на них ответа. заинтересованные стороны, думаю, будут вам премного благодарны.


а может, вы сами хоть часть работы сделаете? :kiss: например, сами проконсолидируете вопросы.. а то у вас что-то ко всем чисто потребительское отношение. даже бабу сами найти не можете, все конкурсы устраиваете... :D покажете как раз свою заинтересованность.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.