Перейти к содержимому

Фотография

Silent Hill


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Как вам гама, есть единомышленики?
  • 0

#2
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Ночью, в наушниках - ШЕДЕВР!!! (и не только ночью) :)

Silent Hill 2
Вот не могу открыть круглый замок в больнице на ящичке. То что написано на стене не работает. Может кто знает код!!! ;)
Неверное глюк, у меня русская версия. :smoke:
  • 0

#3
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ночью, в наушниках - ШЕДЕВР!!! (и не только ночью) :)

Silent Hill 2
Вот не могу открыть круглый замок в больнице на ящичке. То что написано на стене не работает. Может кто знает код!!! ;)
Неверное глюк, у меня русская версия. :smoke:


Поставь анг версию...или скачай наманый русский перевод отсуда -> www.hometown.ru

Сообщение отредактировал Tagi: 21.10.2006, 22:00:05

  • 0

#4
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Silent Hill 2
Вот не могу открыть круглый замок в больнице на ящичке. То что написано на стене не работает. Может кто знает код!!! frown.gif
Неверное глюк, у меня русская версия.

это было у всех кто играл в пиратскую, русскую верси.
лучше всего поставить англ. версию, или воспользоваться ссылкой которую нам предоставил товарищ Tagi. (этот руссик не проверял)
  • 0

#5
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Silent Hill 2
Вот не могу открыть круглый замок в больнице на ящичке. То что написано на стене не работает. Может кто знает код!!! frown.gif
Неверное глюк, у меня русская версия.

это было у всех кто играл в пиратскую, русскую верси.
лучше всего поставить англ. версию, или воспользоваться ссылкой которую нам предоставил товарищ Tagi. (этот руссик не проверял)


Там должны быть наманые переводы, я тож не проверял...т.к ненуждаюсь(анг версии устраивают)
там этот сайт полностью посвещен СХ, там есть все(по крайне мере я так думаю) что касается СХ,

  • 0

#6
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
В эту игру ваще нада, не только колонки выключать, но, иногда, и монитор. :smoke:
ЗЫ. ИМХО
  • 0

#7
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

В эту игру ваще нада, не только колонки выключать, но, иногда, и монитор. :smoke:
ЗЫ. ИМХО


Ненаю..меня все устаивает и нет необходимости делать это...:)...
  • 0

#8
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Ненаю..меня все устаивает и нет необходимости делать это...:smoke:...

А что именно устраивает?
  • 0

#9
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Ненаю..меня все устаивает и нет необходимости делать это...:smoke:...

А что именно устраивает?


Все...это моя любимая игра...проходил кажую часть по 20 раз минимум...и вот когда играть невчего(сейчас именно иакой случай) снова запускаю какую нить часть и гамаю...
  • 0

#10
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А я ниче против нее не говорил. Мне тоже нравится.

Сообщение отредактировал Megas: 22.10.2006, 18:41:09

  • 0

#11
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А я ниче против нее не говорил. Мне тоже нравится.


ок..:smoke:

Сообщение отредактировал Tagi: 22.10.2006, 18:45:08

  • 0

#12
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
а есть часть 4тая? The ROOM которая?
  • 0

#13
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Прошел все части по нескольку раз. Перекачал весь OST, перечитал все фан-фики (в том числе SH Plot analisys) и посмотрел фильм... KONAMI жгут :) Всем рекомендую, особенно первую и вторую части!
  • 0

#14
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а есть часть 4тая? The ROOM которая?


Есть...Полная версия..DVD английская/японская версии...


Прошел все части по нескольку раз. Перекачал весь OST, перечитал все фан-фики (в том числе SH Plot analisys) и посмотрел фильм... KONAMI жгут :spy: Всем рекомендую, особенно первую и вторую части!


Уже сделали...
Есть все что касается СХ у меня...:spy:...

  • 0

#15
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Есть у меня какая то из этих игр. Не играл.:rolleyes: Значит советуете попробовать?
  • 0

#16
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Есть у меня какая то из этих игр. Не играл.:D Значит советуете попробовать?


Попробуй...если понравиться..потом пройти все...части
  • 0

#17
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
В Silent Hill 2, после сейфа( я его так и не открыл), прошёл дальше на второй этаж, прошёл через балкон, попал в комнату. На кровати лежит ключ от лестницы в коридоре. Не могу его взять. Может это из за того,что сейф не открыл ранее? Или просто глюк игры? В инете нашёл прохождение игры, но об этом ничего не написано... :lol:

Сообщение отредактировал нео: 23.11.2006, 06:19:59

  • 0

#18
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Tagi

Как вам гама, есть единомышленики?


Лежат на полке 2 и 3 части этой игры в версии PS2(к счастью вроде английские, забыл надо посмотреть... ;) ), всё никак не могу заставить себя в них сыграть. Управление кривое, даже с аналоговым геймпадом. У игры очень глубокая атмосфера и интересный сюжет, но как я говорил ранее управление всё портит. Пожалуй единственный случай на моей памяти, где из-за управления я отказывался играть в очень хорошую игру. Играл в демку на PC в 4 часть этой игры, даже на клавиатуре играть было удобней. Вроде в пятой обещают управление и камеру сделать как в Resident Evil 4. Играть в RE4 было очень удобно и погружение в атмосферу игры было максимальным, а в Silent Hill это главное(не считая сюжета игры). Скоро выйдет Silent Hill Origins на PSP, там судя по скриншотам камеру сделают такую же как в RE4.

PS: Да и чуть не забыл, тему Вы зря назвали Silent Hill, нужно было что-то вроде Survival Horror, жанр очень специфичный и хорошие игры по нему выходят редко. Следующая часть Silent Hill, будет нескоро. А в её отсутствии можно было бы обсудить другие игры этого жанра...

Сообщение отредактировал Ky-Kiske: 26.11.2006, 00:16:31

  • 0

#19
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Silent Hill: Origins .

Изображение
Обложка упаковки игры .

Изображение
Нашёл последний видеоролик с реальным игровым геймплеем. Ролик правда мутный, экранка как-никак, но всё видно .

Судя по ролику графика очень красивая(для портативной консоли), почти как на PS2. Геймплей как я уже писал ранее очень похож на Resident Evil 4, что конечно же очень хорошо.

Главный герой игры:

Travis Grady

Изображение

Подробней о нём можно почитать здесь.

Композитор всё тот же, что писал соундтреки к прошлым частям этой серии игр, Akira Yamaoka, что тоже радует.

Скриншоты из игры:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылки:

http://www.silenthill.ru

http://silenthillorigins.com
  • 0

#20
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

В Silent Hill 2, после сейфа( я его так и не открыл), прошёл дальше на второй этаж, прошёл через балкон, попал в комнату. На кровати лежит ключ от лестницы в коридоре. Не могу его взять. Может это из за того,что сейф не открыл ранее? Или просто глюк игры? В инете нашёл прохождение игры, но об этом ничего не написано... :rotate:

Все молчат! :laugh: Хоть умри... ;) Ладно, буду играть его женой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.