Перейти к содержимому

Фотография

Хотелось бы узнать мнение ниссановодовПоэтому голосуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

Опрос: Клуб любителей Ниссан

Вижу ли я перспективу в создании клуба?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Буду ли я помогать и как-то содействовать в развитии клуба?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Первоначальное название клуба NisMotion

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Вообщем вчера на тусе опять начали развивать тему Ниссан Клуба в Казахстане(не Алматы, потому что у нас есть друзья из других городов). Придумали первоначальное название клуба, набросали примерные чертежи логотипа. В будующем будут наклейки с логотипом клуба на машины, а так же клубные карты, которые дают скидки в некоторых местах(например СТО, мойка, запчасти и т.д.).

Создал эту тему для того чтобы понять, нужно ли нам такое...Посмотреть, есть ли перспектива...

Так что описываемся, делимся мнениями, идеями.


Ах да, знаю, что у нас образовывался клуб нисмо.кз. Просто у нас большинство машин, которые к нисмо(как бы ни хотелось :spy: ) не имеют никакого отношения...Еще к нам присоеденился форум Цефиро.ру поэтому решили создать общий клуб ниссан, который будет объединять всех. А уж внутри клуба конечно можно сделать разделение на нисмо, 4х4 и т.д.
  • 0

#2
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Не вижу необходимости выдумывать новое название для клуба. :smoke:
Чем NISMO не нрацца? Я конечно понимаю, что далеко не все автомобили в клубе имеют отношение к NISMO... Спортивные машины просто будут так сказать хедлайнерами клуба.
Зачем раздиляццо? :)
  • 0

#3
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Саул: Шаршамайсын сен... ))

к чему понты? давайте просто nissanclub.kz или clubnissan.kz
  • 0

#4
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Предлагаемые названия, ИМХО, будут непонятны простому непродвинутому автолюбителю: что за "NisMotion" или что за "Nismo", Кто такие? А так любому будет понятно что Ниссанклуб - это ниссановоды, даже имя для сайта не надо придумывать.
  • 0

#5
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
1.Сайт nismo.kz уже в разработке.
2. Название nismo не мы придумали. http://nismo.ru/ , http://www.nismo.co.jp
  • 0

#6
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Felix_792, ну давай назовем тклуб Cefira. Всем тогда будет понятно :smoke:. Клуб то он и будет существовать чтоб продвинуть этого автолюбителя.
Хотя очень смутно вижу связь между простым автолюбителем и членом клуба Ниссан. Если человеку эти автомобили не чужды, то поверьте слова NISMO и AUTECH ему знакомы.

То Соул- клуб нисмо он насам деле еще необразовался. Кстати не понятны причины по которым нельзя создать общий клуб нисса под именем НИСМО? Назвоние непонятно? Кому? Может быть только жиперам ...Ну эт ваще отдельная история. Ваши тачке не имеют к этому отношения? тогда почемуже видел в городе несколько Цефир с одноименными надписями на решетках и других частях. Не мне конечно побольшому счету все равно. Если не лень регить новый домен то давайте мачите. Единственное против всяких выдуманных названий. Есть НИСМО есть НИССАН. Все остальное нипайдет.

Ксати это так к слову- слава марки НИССАН рождена чистыми спорткарами, победами на гонках в течении многих лет. Не с проста именно у НИССАН существуют заряженные версии почти всей линейки автомобилей.

А вообще надо бы всем зайти вот сюда
http://www.nismo-club.ru/board/
почитать и пасматреть. Сдесь видно как радостно и дружно уживаются в месте и турбомонстры и овощи и модеры и флудиры. И все нормально. И перспективу видно. Точнее последние три года я ее наблюдал. Жипперов конечно нет, но как я и говорил это отдельная исстория. Были инциденты и практика показала, что главна грязь помесить, рама шобы была ну и т.д. на марку почти пофих.
  • 0

#7
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Народ а че помимо как проголовать сказать нечего? отписываемся аргумментируем!
  • 0

#8
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 Felix_792: в том то и дело что Клубов у нас очень много (Тойота, Субару, Мерседес) и все они примерно одинаковые... НИССАН клуб должен быть интереснее и оригинальным как и машины выпускаемые под этой маркой. Поэтому у ребят и родилась идея подойти к этому вопросы творчески...

2 UndertakerGT и DeviL GT: nismo.kz это уже реальность, просто как вариант для расшифровки есть NISsan MOtorsports а есть NISsan MOtion :smoke:

2 All: Название "NisMotion" произошло от слияния двух слов - прежде всего это любимая марка авто NISSAN и второе англ. слово "Motion" - что в переводе означает "движение".
Движение созданное вокруг этих машин развилось во многих направлениях это и гонки на спорт карах, и трофи рейды на машины 4х4 и представительские седаны и поездки на шопинг в небольших но удобных малолитражках...
  • 0

#9
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

2 UndertakerGT и DeviL GT: nismo.kz это уже реальность


Это вопрос?
  • 0

#10
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Это вопрос?


нет констатация факта :smoke:
  • 0

#11
Aidyn23

Aidyn23
  • Гость
  • 44 сообщений
2 ОЛЛ

Про Лого!

вчера были набросанны наброски! с "NisMotion" есть человек который грамотно может сделать лого по цене 250$ Займет это дело 3-4 дня!

Могу предложить свою кандидатуру на создание лого но боюсь займет слишком много времени!

Если есть у кого знакомые дизайнеры которые смогли бы сделать лого дешевле!! Прошу кликнуть в ветку!

Так же можно предложить Астана Моторс -У создать либо про финансировать создание ЛОГО!

Про название! Вчера ответил бы что "Нормально но не то!"

Сейчас говорю что "Нравится"!

Nis-e-Motion предлогал Cашевич! Nissan! Emotion! Motion!
  • 0

#12
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ! Насколько я понимаю, то отделения типа 4х4, нисмо и просто ниссаны не будет. Но надо как-то всех обобщить. По поводу, что не надо долго думать и можно просто воткнуть название нисмо или ниссан клуб, то есть 2 причины (сугубо индивидуальные): 1. "клубов" хватает-Тойтета клуб, Эво клуб, Субару клуб, Виндом клуб, Субару Алматы клуб и т.д.
2. Есть тоже нисмо клубы и ниссан клубы(тем более что хост ниссан.кз висит уже за Астаной Моторс). Хочется что-нить оригинальное. Чтоб можно было выделится...

Второй момент: Я для того и создал эту тему с опросом по-поводу названия клуба. Если не нравится это название, то давайте придумаем другое, без проблем...Как бы я на этом названии не остановился 100%, хотя оно мне нравится. Но вы предлагайте что-нить оригинальное, а не просто нисмо или ниссан. Надо придумать такое название, чтоб в нем было слово ниссан или его сокращение. И будет не очень смотреться, если под флагом нисмо.кз буду стоять Я на своей 2-х литровой цефирке+Александра на санни+Бигман на джипе...

Еще раз повторюсь, отделяться друг от друга никто не собирается!!!Просто надо сделать общий клуб ниссановодов и если хотите, чтоб нисмовцы были выделены, то сделать подраздел специально для нисмо. Нисмо ведь и есть подразделение Ниссан.

Еще могу сказать, что по-поводу этой темы Катализатор написал письмо в PR департамент Астана Моторс и получил ответ с контактами от Директора представительства Астана Моторс в г. Алматы. Значит они идут с нами на контакт и им в какой-то степени это интересно.
Вообщем думаем и решаем...

Сообщение отредактировал Soulful: 20.10.2006, 18:24:09

  • 0

#13
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Soulful, как не понимал так и не понимаю.. Зачем изобретать то что уже есть. ИМХО варианта два НИССАН-КЛУБ НИСМО-КЛУБ...
И голосовать нужно между этих названий.

Также на данном этапе не надо никаких разделов-подразделов.
Нас слишком мало для этого.

То Айдын- пока не до лого за 250 баксов. Мы еще в буковки не наигрались.


А вот теперь давайте сделаем так-
Кто реально хочет продвигать идею клуба, быть его участником помогать, хотя бы морально...Отпишитесь пожалуйста!
  • 0

#14
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

И будет не очень смотреться, если под флагом нисмо.кз буду стоять Я на своей 2-х литровой цефирке+Александра на санни+Бигман на джипе...

Соул да Вы че! какая разница то! Мыж не говорим что мы НИСМО АУТЕЧ СУПЕР КОЛЬЦЕВАЯ НАХ СБОРНАЯ- ВСЕМ ФПЕРЕД ЗА ВАЗЕЛИНАМ!! Это клуб любителей автомобилей ниссан, и если рядом будут стоять монстры типа 200СХ zhn то название уже оправдано!

Посмотрите фотки с московских нисмо-тусовок- приезжают абсолютно разные машины. Как легенды типа GT-R так и обычные Примеры 1,6 и они что-то не очень жалуються, что они овощи и нисмо не для них. Важно не обладание турбомонстром, а содержание в себя духа силы и стремления, которого сотержать в себе спорткары ниссан.

Кстати думаю как раз БИГмен то и согласился бы постоять под этим флагом хоть пешком, впрочем как и я.

Ну подождем его.

Сообщение отредактировал DeviL GT: 20.10.2006, 19:14:22

  • 0

#15
Martius

Martius
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер всем... кого я уже знаю и кого еще нет...
По поводу -"А вот теперь давайте сделаем так-
Кто реально хочет продвигать идею клуба, быть его участником помогать, хотя бы морально...Отпишитесь пожалуйста!"

Я....
Соул кстати когда стал здесь на сайте голосовать по поводу названия, то задумался нравиться ли оно мне...(хотя вопрос почему? ведь только вчера был за!) Да все таки нравиться...
Ну а если мы возьмем название Nismo или Nissan и приэтом мы хотим наладить в перспективе отношения с Астана Моторс..., не будем ли мы выглядеть немножко нелепо, как те кто присваивает себе чужие торговые марки? Ведь у этих названий уже есть хозяин, поэтому если мы хотим быть организацией (клубом, тусой, партией :smoke: ) То нам и нужно свое собственное название, а не копия того что уже есть... ИМХО
Хотя конечно все идеи имеют право на существование, вообщем тут нужно учесть все моменты и подумать...
  • 0

#16
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а можно назваться так: КЛАН - Клуб Любителей Автомобилей Ниссан :smoke:
  • 0

#17
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Девил, просто не хочется банального названия...Хочется че-нить эдакого... :smoke:

Вообщем получается:
1. Надо решить сначала, принимаем ли мы название типа: Нисмо или Ниссан клуб.
2. Если принимаем такие названия, то надо уже придумывать лого и делать наклейки.
3. Если решаем, что такие названия не принимаем, то начинаем думать над другими названиями.
  • 0

#18
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет, владею уже вторым ниссаном, клуб нужен палюбому. насчет названия я лично за нисмо
  • 0

#19
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
мужики, я тож свами... хотя наверное буду единственный с наклейкон ниссан-клуба на своем дизеле у нас в Караганде.. :smoke:
  • 0

#20
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
а владельцы Жыпов смогут в клуб вступить ? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.