Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ионизаторы воздуха "Янтарь"дышите свежим и здоровым воздухом !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#61
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений


В каком смысле ? Изображения всех доступных сертификатов доступны на http://ionization.ru, что до наших, то мне кажется они пока не знают что такое вообще ионизация.

Изображение с файла на сайте - это не то
А вот имеется ли оригинал на руках? :)

Up

То есть как можно будет доказать наличие оригинала ? Прислать Вам его по почте ?
  • 0

#62
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений


Делать магазин конкретно под ионизаторы не вижу смысла, я просто представитель российской компании "Янтарь" ionization.ru. Если хотите купить, я вышлю Вам изделие по почте.

П.С. Кстати откуда мое имя известно ?

а как купить без магазина??? по почте???а сервис? а ремонт? купить хочу, нужен счет и сроки поставки! И партия в 50 штук!!! Надо-то парочку для проверки
З.Ы. Имя узнать есть источники :)


Вот так и покупаете без магазина обращаетесь в личку или на icq: 62075765 там договримся.
Я не понял Вам партию в 50 штук или парочку все таки нужно ? Без проблем давайте email вышлю коммерческое предложение.
  • 0

#63
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Предприятие-изготовитель гарантирует соответствие качества требованиям конструкторской документации и при соблюдении потребителем условий, правил и эксплуатации и хранения установленных эксплуатационной документацией. Гарантийный срок эксплуатации - 12 месяцев с даты продажи.
  • 0

#64
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#65
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#66
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#67
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#68
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#69
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#70
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#71
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#72
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Вот так и покупаете без магазина обращаетесь в личку или на icq: 62075765 там договримся.
Я не понял Вам партию в 50 штук или парочку все таки нужно ? Без проблем давайте email вышлю коммерческое предложение.

Обсудили - постановили все же искать местных продавцов с магазином, сервис-центром и т.д., что бы было потом где правду искать :D
Так что спасибо за предложение.
  • 0

#73
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Ваше дело правое :D как с сервис центром найдете сообщите мне, я тоже возможно куплю. На данный момент есть модель "Янтарь 5М" по цене 16000.

Сообщение отредактировал arruah: 13.12.2006, 10:50:57

  • 0

#74
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а для ребенка не вредно? можно мыло в лс
  • 0

#75
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
ответил в личку.
  • 0

#76
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
В скором времени будут доступны ионизаторы Янтарь в комплексе с фильтрами HEPA.
  • 0

#77
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Автомобильные биполярные ионизаторы тоже на подходе.
  • 0

#78
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#79
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
.
  • 0

#80
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Советую ознакомиться с очень полезной статьей под названием "Яд вместо чистого воздуха". Особенно полезная будет для прочтения людям, пользующимся китайскими ионизаторами (на самом деле являющиеся простейшими озонаторами) за 1500 тенге.

Вот несколько выдержек из статьи.
В последние годы очистители-ионизаторы воздуха стали очень популярны. Сначала широко известная люстра Чижевского, а следом за ней множество различных приборов появилось на российском рынке. Реклама обещает, что очистители устранят из воздуха пыль, грибки, вирусы и неприятные запахи, а также окажут оздоровительное влияние при различных заболеваниях. Все это было бы замечательно, если бы не одно "но": тысячи доверчивых людей, пользующихся подобными приборами, могут быть отравлены озоном.

"Солидарность" выяснила это, проведя эксперимент с очистителем-ионизатором воздуха "Овион-С". Содержание озона, выделенного при 15-20-минутной работе данного прибора, в воздухе комнаты с лихвой превысило максимально разовую ПДК (предельно допустимую концентрацию) этого газа в производственном помещении. Из комментариев, полученных у специалистов Госсанэпиднадзора и органов по сертификации, стало ясно, что этот факт просто не учитывается при выдаче заключений о качестве и безопасности работы очистителей-ионизаторов воздуха. А рядовому потребителю, чтобы убедиться в безопасности купленного прибора, придется изрядно потратиться. Да зачастую он и не знает, что озон - вещество 1-го класса опасности, то есть чрезвычайно опасное.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.