Перейти к содержимому

Фотография

Хочу римский стулподскажите координаты мастеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Народ, где можно из метала сделать римский стул (приспособа для качания пресса)
  • 0

#2
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
классное название темы...........стул.........римский..... :D
  • 0

#3
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

классное название темы...........стул.........римский..... ;)

Ну если он так называется что я могу сделать :D.
На нем римские легионеры качали свой пресс, по которому потом  могла проехать легкая колесница.
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Народ, где можно из метала сделать римский стул (приспособа для качания пресса)

САБЖ в студию!!!
В смысле фото. По нему и судить можно...
А во Флексе или в Батлере не продаеца?
  • 0

#5
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Народ, где можно из метала сделать римский стул (приспособа для качания пресса)

САБЖ в студию!!!
В смысле фото. По нему и судить можно...
А во Флексе или в Батлере не продаеца?

К сожелению рисунка нету. В вышеназваных может и есть но, наверника навороченные и дорогие. :D
А мне нужно: 2 перекладины с мягкой обивкой, на устойчивой основе и чтобы перекладины можно было двигать по высоте и по расстоянию м/у ними. На одну садишься и под другую ноги подсовываешь и пошел, желательно чтобы под нижней было крепление для ног. В принципе ничего сложного, на каждом стадионе есть, но хочется такой домой.
  • 0

#6
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Яндекс - сила! :D

#7
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Я думаю сложного ничего нет. Есть варианты.
У кого нибудь взять на полдня готовый, поехать в тастак, и там тебе по нему сварят металлическую часть. Далее все зависит от твоей фантазии и денег по оформлению сидалища и прочего, хоть кожей неубиенных девственниц, но выйдет дороже :D. А по железкам проблем сейчас нет. на базаре куча профиля любой толщины, сварка и резка.
  • 0

#8
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я знаю одно место, где делают тренажеры под заказ. телефона не помню. приедешь, звякнешь - съездим.
  • 0

#9
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ребяты если будете делать, дадите знать? тоже хочу.
оптом оно может даже дешевле выйдет.
  • 0

#10
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

... хоть кожей неубиенных девственниц...

сорри за офф, но как это? заживо сдирать что ли? :D
  • 0

#11
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
в робинзоне ниже зангара есть такая компактная херня, которая крепится тисочками на дверь или куда-нибудь ещё (я её за диван пришпандорил).
тот же самый римский стул, только без стула. и стоит 1607 тенге. и дешево и удобно и места не занимает.
  • 0

#12
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
В Казгуграде делают, в самом верху, там где въезд с Альфараби. А вообще можно и без него обойтись, так как доказано, что пресс эфективно качать на три четверти движения. Иначе идет лишняя нагрузка на поясницу, да и походу передняя часть бедра забивается. Об этом писал в своей книге "Так тренируются звезды" дедушка Вейдер, народ хоть немного качавшийся должен знать эту фамилию  :D

Упражнение номер один:
Лечь на пол, ноги согнуть в коленях и закинуть например на диван или кровать, вот из этого положения начинать как бы скручивание (сорри но не могу точнее описать). То есть качать пресс не отрывая спины от пола.
У меня по началу даже бывало судоргой мышцу сводило.

Это упражнение как бы для верхней части.

Упражнение номер два (для низа):

Садимся на кровать, диван, можно на стул. Сгинаем ноги в коленях и держим их на весу. И начинаем подтягивать колени к подбородку. Вот так можно обойтись без каких либо приспособлений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.