Перейти к содержимому

Фотография

Все о Торгово-развлекательных центрах Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Гум открылся под Названием ТРЦ Globus
  • 0

#162
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
лучше всех МОЛЛ Апорт

Кто за присоеденяйтесь.. :rotate:
  • 0

#163
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

лучше всех МОЛЛ Апорт

Кто за присоеденяйтесь.. :rotate:


Где то есть тема поклонников Апорта
  • 0

#164
alish.er

alish.er
  • Гость
  • 16 сообщений
Слышал, что ТРЦ Алмалы, что под новой площадью, должен был открыться на наурыз 22 марта! но открытия не было, кто владеет инфой, поделитесь?
  • 0

#165
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Слышал, что ТРЦ Алмалы, что под новой площадью, должен был открыться на наурыз 22 марта! но открытия не было, кто владеет инфой, поделитесь?

Летом откроют, кое чего должны доделать
  • 0

#166
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
кто знает что там с Есентай-Моллом? Он так красиво был обвешан лампочками на новый год, а когда открытие? Ведь там будет IMAX ???
  • 0

#167
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

кто знает что там с Есентай-Моллом? Он так красиво был обвешан лампочками на новый год, а когда открытие? Ведь там будет IMAX ???

Открытие планируется осенью этого года. IMAX будет.
  • 0

#168
Alcoa

Alcoa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


кто знает что там с Есентай-Моллом? Он так красиво был обвешан лампочками на новый год, а когда открытие? Ведь там будет IMAX ???

Открытие планируется осенью этого года. IMAX будет.


Да в сентябре откроется. Департмент стор sacks NY и другие премиальные бренды на первом этаже, на остальных то же самое что в других ТЦ
  • 0

#169
Гульназ.Meruert

Гульназ.Meruert

    Нарушен пункт 2.3.1 Правил

  • Гость
  • 10 сообщений
Здраствуйте дорогие форумчани.Меня зовут Гульназ.Прошу оказать у всех помшь моему ребенку с диагнозом (Опухоль головного мозга 4 степени злокачественная ). Моя дочь очень слабая и хромает на левую ногу.Ей 3 года.У дочери на данный момент есть рост опухоли. Прошу окажите мне помошь при покупке зимней каляски . Так как мне тяжело с ребенком гулять и ходить и поднимать на руках целый день. Заранее благодарю вас всех . Мой контактный номер 87053799882
  • 0

#170
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#171
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Подскажите, кто в курсе, как дела у арендаторов в ТРЦ Алмалы? Думаю об аренде там, но что-то смущает обилие свободных площадей...

А еще интересует аналогичный вопрос по АДК и была бы безмерно благодарна за информацию по арендной ставке там же...
  • 0

#172
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

хуже всех АДК


  • 0

#173
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хуже всех АДК

Мне очень нравиться, и детский городок, и очень хороший продуктовый, есть все!!!


  • 0

#174
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Возникла идея открыть небольшой, ярко оформленный киоск (4-6 кв. метров) по продаже прохладительных напитков, смузи, в запакованных стаканчиках с трубочками. Пришел к выводу, что лучше делать это в местах отдыха людей, так как цена напитка будет 150-500 тенге, где-то на остановках и барахолках такое не пойдет. Но в процессе обзвона отделов аренды ТРЦ, столкнулся с тем, что они по телефону не хотят называть даже ценовой коридор на аренду квадратного метра возле фудкорта или где-то в проходе. Нужно приехать к ним с презентацией, рассказать все, и они подумают, чем смогут помочь. Для меня это не проблема, проблема в том, что я в процессе подсчетов, стоит ли овчинка выделки, нужно ли заказывать дизайн оформления, рисовать презентации ради того, возможно и не понадобится.

Если уважаемая пулика имеет примерные сведения по ставкам аренды для мелких заведений вроде моего в популярных ТРЦ вроде Меги, Ессентай, Рамстор, буду премного благодарен.


  • 0

#175
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Возникла идея открыть небольшой, ярко оформленный киоск (4-6 кв. метров) по продаже прохладительных напитков, смузи, в запакованных стаканчиках с трубочками. Пришел к выводу, что лучше делать это в местах отдыха людей, так как цена напитка будет 150-500 тенге, где-то на остановках и барахолках такое не пойдет. Но в процессе обзвона отделов аренды ТРЦ, столкнулся с тем, что они по телефону не хотят называть даже ценовой коридор на аренду квадратного метра возле фудкорта или где-то в проходе. Нужно приехать к ним с презентацией, рассказать все, и они подумают, чем смогут помочь. Для меня это не проблема, проблема в том, что я в процессе подсчетов, стоит ли овчинка выделки, нужно ли заказывать дизайн оформления, рисовать презентации ради того, возможно и не понадобится.

Если уважаемая пулика имеет примерные сведения по ставкам аренды для мелких заведений вроде моего в популярных ТРЦ вроде Меги, Ессентай, Рамстор, буду премного благодарен.

 

Конечно, так и делают все. Сначала Вы им свою инфо, потом они тебе свое коммерческое предложение. Не отчаивайтесь - соберете данные через форумы.

 

Мега стоит - примерно 1500-2000 долларов за 1 м2. (бутик) + коммунальные + сборы. 

 

Относительно презы - сделайте все из интернет фото, как Вы себе это хотели бы видеть, пока дизайн-проект не понадобится. Презентация в Power Point- это ваша мечта и не факт, что всё будет так, как вы показали (это уже вы сделаете, когда вы скажите свое "да" на из предложение). Дизайн-проект - 15$ за 1 м2. У вас всё будет недорого. Так как вам нужен островок, а не бутик. Подготовка презы займет у вас полдня. Бесплатно  :rotate:


  • 0

#176
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Возникла идея ...

 

Конечно, так и делают все. Сначала Вы им свою инфо, потом они тебе свое коммерческое предложение. Не отчаивайтесь - соберете данные через форумы.

 

Мега стоит - примерно 1500-2000 долларов за 1 м2. (бутик) + коммунальные + сборы. 

 

Относительно презы - сделайте все из интернет фото, как Вы себе это хотели бы видеть, пока дизайн-проект не понадобится. Презентация в Power Point- это ваша мечта и не факт, что всё будет так, как вы показали (это уже вы сделаете, когда вы скажите свое "да" на из предложение). Дизайн-проект - 15$ за 1 м2. У вас всё будет недорого. Так как вам нужен островок, а не бутик. Подготовка презы займет у вас полдня. Бесплатно  :rotate:

 

Спасибо за информацию, а 1500-2000 за метр это в месяц? :dandy: Островки возле фудкортов в расчете аренды за метр дороже бутиков неякорных арендаторов?


Сообщение отредактировал Pelleon: 28.11.2013, 15:36:25

  • 0

#177
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто знает стоимость арендной площади в ТЦ Алмалы и Достык?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.