Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#1681
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мда, Адике, а может свой банк создадим? Назовем его как-нибудь, типа Муканбанк или Конкретный банк, посадим Муканище на входе и начнем принимать деньги на депозиты? Годика через два снимем все деньги и свалим на Канары, Мука с собой возьмем, у него лицо доброе :rotate: Манс у нас председателем совета директоров будет, он солидный. Лена - главный бухгалтер. Лукич - комерческий директор, ему не привыкать. Тима будет просить кредиты, он вежливый, а если что не так, будем на конкурентов натравливать Серегу, он беспощаден! А мы с тобой будем смотреть на это все и наслаждаться. Гы, потом на Канары всей толпой. Как идея?
  • 0

#1682
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Мне совесть не позволит участвовать)))
  • 0

#1683
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы тебя прикуем к стойке охраны! Да и после определенной суммы денег полученных на руки зачем тебе совесть? :rotate:
  • 0

#1684
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мы тебя прикуем к стойке охраны! Да и после определенной суммы денег полученных на руки зачем тебе совесть?

Я от вас сбегу как Мухтар Алиев)) и выступлю по телевизору :rotate:
Совесть - она у меня на "черный" день, да и вообще удобно) как карточка))) легко конвертируется)
  • 0

#1685
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
ээх, мужики, пока мы с вами джумшутим на чужбине, про всякие рукопашбанки сопли пускаем, а реальные ускаманцы в это время делом занимаются, жизнь строят! :D

за неделю в Ука я:
-побывал на свадьбе одного нашего земляка,
-оценил свежеприобретенную квартиру второго земляка,
-поздравил с приобретением хаты третьего,
-четвертый понимаешь рефинансировал свой кредит и собирается прикупить авто через пару-тройку месяцев,
-от пятого узнал о его уже майском переезде в Ату. и он же (!!!) в июле женится :smoke: (только на таких условиях его атаманша согласилась "поехать со своим декабристом в Сибирь") :D

такшта, братцы-равшаны, вот она хде жысь - в Санта-Барбаре Ускамане :smoke:
а мы с вами, кинувшиися за длинным рублём на юга и запад, покашта всего лишь непристроенные псевдокрутики, но с вагоном мегапланов ;-)
  • 0

#1686
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

-побывал на свадьбе одного нашего земляка,

Мы это событие тут отметим)))

-оценил свежеприобретенную квартиру второго земляка,

Я думаю мы её не только заценить успеем, но и сотворить с ней то что обычно творили вы в нашей с Костяном хате))))

-от пятого узнал о его уже майском переезде в Ату. и он же (!!!) в июле женится (только на таких условиях его атаманша согласилась "поехать со своим декабристом в Сибирь")

Видишь все дороги ведут сюда))) а не в КО))))

а мы с вами, кинувшиися за длинным рублём на юга и запад, покашта всего лишь непристроенные псевдокрутики, но с вагоном мегапланов

не мы такие - жисть такая)
Тем более у меня планов вообще нет))) так проще.
  • 0

#1687
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

ээх, мужики, пока мы с вами джумшутим на чужбине, про всякие рукопашбанки сопли пускаем, а реальные ускаманцы в это время делом занимаются, жизнь строят! :D

за неделю в Ука я:
-побывал на свадьбе одного нашего земляка,
-оценил свежеприобретенную квартиру второго земляка,
-поздравил с приобретением хаты третьего,
-четвертый понимаешь рефинансировал свой кредит и собирается прикупить авто через пару-тройку месяцев,
-от пятого узнал о его уже майском переезде в Ату. и он же (!!!) в июле женится :smoke: (только на таких условиях его атаманша согласилась "поехать со своим декабристом в Сибирь") :D

такшта, братцы-равшаны, вот она хде жысь - в Санта-Барбаре Ускамане :smoke:
а мы с вами, кинувшиися за длинным рублём на юга и запад, покашта всего лишь непристроенные псевдокрутики, но с вагоном мегапланов ;-)


Блин, вот где жисть то... В усть камане живут олигархи, а не в кызылпариже...
  • 0

#1688
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Тем более у меня планов вообще нет))) так проще.


Может надо что то планировать?

Сообщение отредактировал Master Hedin: 08.05.2009, 12:28:36

  • 0

#1689
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А как будет не твоё дело... ;-)

Может надо что то планировать?

Может тебе и надо...
Планируй :smoke:

Сообщение отредактировал Mukan: 08.05.2009, 12:33:45

  • 0

#1690
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Усё...Молчу...
  • 0

#1691
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Твоё дело...
  • 0

#1692
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
:smoke: моя побывка в Ука закончилась так быстро :-/
  • 0

#1693
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Делу время - потехе час?)
Привет)
  • 0

#1694
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Новости для водолаза и сочувствующих: :)

http://www.zakon.kz/...asp?id=30415008

Источник цитаты (орган): Информационное агентство «Казахстан сегодня» (http://www.kz-реклама, http://www.kt.kz) [13.05.2009]

На производственном комплексе завода АО «Казцинк» в ВКО произошел пожар

Астана. 13 мая. "Казахстан Сегодня" - На производственном комплексе завода АО "Казцинк" в Восточно-Казахстанской области произошел пожар, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как сообщает МЧС, пожар произошел 12 мая в 17.29 в городе Риддер на Риддерском цинковом заводе АО "Казцинк", который расположен на улице Бухмеера.

"На территории производственного комплекса при эксплуатации электроустановки произошло горение масляного трансформатора ТРДН 63 МВА емкостью 22 тонны, в результате чего произошел разлив трансформаторного масла с дальнейшим горением на площади 36 квадратных метров", - указывается в сообщении пресс-службы.

По данным МЧС, жертв и пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 23.05 силами службы пожаротушения ДЧС Восточно-Казахстанской области МЧС РК: 19 человек личного состава и 4 единицы техники.
  • 0

#1695
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А город тихо спал... и не знал своих героев...
  • 0

#1696
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гм, Мастер Хедин, к чему эти новости? Я к этому абсолютно не причастен :)

Сообщение отредактировал Водолаз: 13.05.2009, 14:39:03

  • 0

#1697
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я к этому абсолютно не причастен

Вот вы и спалились Резидент :)
  • 0

#1698
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кстати, насчет псевдокрутиков, Персеполис.... Если у человека нет планов, мечт и т.д., то зачем жить? А все то что ты написал, приходяще и уходяще как женщины которые рядом. В У-Ка сейчас делать особо нечего, разве что природой наслаждаться. :)

Мукан, а не твоих ли рук это дело? Ты все время какие то книжки диверсантские читал? :)
  • 0

#1699
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

В У-Ка сейчас делать особо нечего, разве что природой наслаждаться.

Свежим воздухом :)

Если у человека нет планов, мечт и т.д., то зачем жить?

Инстинкт собака))) не даёт просто забить и того...
  • 0

#1700
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мукан, а не твоих ли рук это дело? Ты все время какие то книжки диверсантские читал?

Ридный Казцинк? :)
Ты шо как можно то)))
Да есчо в таком городе)
Да и душа у меня совсем к другому повернута))) сам знаешь специальность))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.