Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#1561
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

боитесь, что мы приедем и взорвем раньше чтоль? :D

млин, пасаны, ответьте мне как-нить так, чтобы я больше сюда не лезла, а?

Поздно. План Хедина и ЧОрного Повелителя уже вступил в первую фазу. Завращались шестеренки Весов, закрутился коленвал Сферы Миров..

Сообщение отредактировал Травматург: 07.04.2009, 12:34:35

  • 0

#1562
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Поздно. План Хедина и ЧОрного Повелителя уже вступил в первую фазу. Завращались шестеренки Весов, закрутился коленвал Сферы Миров..

Ты чаго там употребил?))))
Тебе низя ты на работе))) так что завязывай с такими словосочетаниями))
  • 0

#1563
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


Мелко берете что то. Травматургус - это Тайный Чорный Властелин Всего Мира! Вот оно как! :D

п.с. Скоро УК взорвет тусой Персеполис!!!

Не пали контору, не то наш план не удастся!! :D


Пусть презренные хумансы знают о Судьбе, которая их постигнет. Планы Мироздания сдвинулись, Эмблема Высшего уже здесь, трепещи Мук ибо тебя первого покарает Пламя Адуна!!! :spy: ;)

Только славный город Усть Каменогороск (и его достойные жители волию Высших Сил пребывающих в землях варваров) в пределах городской черты по плану архитектурно строительного управления может взмолить и получит прощение и пощаду! То Место Где Сходятся Ульба и Иртыш не затронет Карающая Длань Ультралиска - Посланца Травматургуса, коий должен покарать невежд в этом континууме!

Пламя Адуна ждет тебя, недостойный Мук, готовь крем от ожогов и несгораемые трусы, ибо горячо пламя Адуна как Дыхание Балрога! :D
  • 0

#1564
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
У вас нет недостающнй части Великого амулета)) так что обломайтесь))) Ибо Кольцо уже брошено в Ородруин))
Так что странствиям Хедина не сужденно будет прекратиться))) А Травматургусу так вообще при таких раскладах не выбраться из 3G)))
  • 0

#1565
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пацаны, ответьте мне честно, где такая трава продается. Или Серега ее у себя на плантации выращивает? А всем лепит, что негров у него нема, пить он бросил. Манс, насчет тебя с твоей Кызыл-Ордой я в принципе не сомневаюсь, что там ее валом, но Серый? Может мне отшлете в Актау, хоть почувстствую себя Светлым Повелителем орд Одайцев!!! :D
  • 0

#1566
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Адик, ты когда в У-Ка?
  • 0

#1567
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

, хоть почувстствую себя Светлым Повелителем орд Одайцев!!!

Светлым у тебя не получится однозначно)))
  • 0

#1568
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Адик, ты когда в У-Ка?

планирую в Ату 24-го апреля, оттуда в Ука на пару недель.
кто-нить ещё на майсие праздники не планирует туда?
  • 0

#1569
olganamakonova

olganamakonova
  • Гость
  • 17 сообщений
я раньше жила в у -ка очень скучаю ежю туда раз в год у меня там родители Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАМ ДОНЕРЫ сдесь такие не ела там он очень сочные а кофе так и называется донер .советую обязательно попробуйте (или может мне кто адресок черкнет кто сдесь в алмате ел такие донеры?) А ??УСТЬ-КАМАНЦЫ??
  • 0

#1570
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

я раньше жила в у -ка очень скучаю ежю туда раз в год у меня там родители Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАМ ДОНЕРЫ сдесь такие не ела там он очень сочные а кофе так и называется донер .советую обязательно попробуйте (или может мне кто адресок черкнет кто сдесь в алмате ел такие донеры?) А ??УСТЬ-КАМАНЦЫ??


Неа, нет такого в Алмате, наш донер напротив Эхо самый донеристый и сочный из всех.
  • 0

#1571
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Муканище, ты походу с ними курил, что ли? Почему не получится, то. Я ведь на светлой стороне силы!
  • 0

#1572
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Муканище, ты походу с ними курил, что ли? Почему не получится, то. Я ведь на светлой стороне силы!

А во главе кого встать тогда хочешь?))
Прям как Саруман))))))))))
  • 0

#1573
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хм, а Одайцы не светлые, что ли? Да я можно сказать светлее светлого! Ну можно исчо подумать насчет Найманов, но тута мне думается подстерегает меня облом, ибо они еще сами не определились с кем они. Ты то на чьей стороне? Предлагаю устроить мега-битву миров. Персик судьей будет!
  • 0

#1574
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Пусть презренные хумансы знают о Судьбе, которая их постигнет. Планы Мироздания сдвинулись, Эмблема Высшего уже здесь, трепещи Мук ибо тебя первого покарает Пламя Адуна!!! :( ;)

Только славный город Усть Каменогороск (и его достойные жители волию Высших Сил пребывающих в землях варваров) в пределах городской черты по плану архитектурно строительного управления может взмолить и получит прощение и пощаду! То Место Где Сходятся Ульба и Иртыш не затронет Карающая Длань Ультралиска - Посланца Травматургуса, коий должен покарать невежд в этом континууме!

Пламя Адуна ждет тебя, недостойный Мук, готовь крем от ожогов и несгораемые трусы, ибо горячо пламя Адуна как Дыхание Балрога! :D


ООООО :laugh: :mad: :D

тяжелее что-то курили....
  • 0

#1575
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А Травматургусу так вообще при таких раскладах не выбраться из 3G)))

Скован я тяжкими узами и на Дне Миров нахожусь.. Но настанет день, и вырвусь я из оков, и воссияет слава Поражающей Шуйцы!!!
  • 0

#1576
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

У вас нет недостающнй части Великого амулета)) так что обломайтесь))) Ибо Кольцо уже брошено в Ородруин))


:( Это не мир холбитлов, презренный хуманс! Наш мелкий подручный Митрандирус давно уплыл на Запад, сфера этого мира закрыта.

Готовься, готовься, 17 и 18 апреля ты узришь Хедина Милостевеца для последнего исповедания. Пламя Адуна ждет тебя! :-)
  • 0

#1577
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Это не мир холбитлов, презренный хуманс! Наш мелкий подручный Митрандирус давно уплыл на Запад, сфера этого мира закрыта. Готовься, готовься, 17 и 18 апреля ты узришь Хедина Милостевеца для последнего исповедания. Пламя Адуна ждет тебя!

Знамение и Армагеддон в одном флаконе?))) По сниженным ценам? )))

Да я можно сказать светлее светлого! Ну можно исчо подумать насчет Найманов, но тута мне думается подстерегает меня облом, ибо они еще сами не определились с кем они. Ты то на чьей стороне? Предлагаю устроить мега-битву миров. Персик судьей будет!

И тут ждёт тебя облом))) ибо я не выбирал Путь воина))) а лишь Путь странника)))
Я лишь лист сорванный с древа времени, который несёт ветер перемен)))

Скован я тяжкими узами и на Дне Миров нахожусь.. Но настанет день, и вырвусь я из оков, и воссияет слава Поражающей Шуйцы!!!

И повторится всё как встарь)) и закуют тебя повторно в самой глубине Бездны миров)))
  • 0

#1578
Водолаз

Водолаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пошел молиться за ваши души, братва. Ссыкотно как-то. 17 апреля одеваю белые одежды и жду конца света!
  • 0

#1579
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Пошел молиться за ваши души, братва. Ссыкотно как-то. 17 апреля одеваю белые одежды и жду конца света!

И за меня? Язычника и безбожника?)))
  • 0

#1580
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Числа семнадцатого месяца цветня обрушится на Ламату железная птица со стальным ключом и пробужусь я в этой птице ото сна!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.