Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#581
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
самый удобный инет в центре это тот, про который писал Мукан.
за обл.акиматом по улице Горького (пересечение Горького/Головкого), двухэтажное здание напротив большого серого здания с вывеской "Топаз".
цена если не изменилась 150 тенге в час.
  • 0

#582
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Итак, уточняем данные: если кому-то вдруг в У-К понадобится воспользоваться интернетом, то приемлемые варианты следующие (поправьте меня, если где ошибусь):

1. Double Vision, Горького, 46 (угол Головского)
Двухэтажное здание бывшего налогового комитета, за областным акиматом, наискосок от "Топаза"
Стоимость услуг от 20 до 150 тг

2. Учебный интернет-центр в торце м-на "Радуга", тел. 225 - 482
Стоимость услуг: 1 Мегабайт - 10 тенге

3. Компьютерный клуб СЕТКА, Ленина 32-43

Сообщение отредактировал Правая: 22.01.2008, 15:31:45

  • 0

#583
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
у нас наконец то теплеть начало))))хоть бы опять не заморозило нас....(((
  • 0

#584
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

за обл.акиматом по улице Горького (пересечение Горького/Головкого), двухэтажное здание напротив большого серого здания с вывеской "Топаз".

Уточним. Не совсем напротив, а по диагонали от него. Напротив находится одноэтажный корпус этнографического музея, который постороен фиг знает когда пленными чехами. В советское время в этом здании, где и-нет кафе, был штаб военной части.

Сообщение отредактировал Artem Dorokhov: 22.01.2008, 15:10:54

  • 0

#585
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ОК, Артем, спасибо - исправила ;)

еще один вопрос к местным: у вас в городе есть продукция Павлодарской фирмы "Кофейня Крендель"?
раньше все мои знакомые с У-К всегда просили передать им Кренделевские тортики-пироженки-печенюшки, незнаю, как у вас сейчас ситуация?

Сообщение отредактировал Правая: 22.01.2008, 15:35:40

  • 0

#586
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

еще один вопрос к местным: у вас в городе есть продукция Павлодарской фирмы "Кофейня Крендель"?
раньше все мои знакомые с У-К всегда просили передать им Кренделевские тортики-пироженки-печенюшки, незнаю, как у вас сейчас ситуация?

Основательно готовишься ;)
Не знаю))))
  • 0

#587
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Тоже не знаю. Хотя, покупаю какие-то разные пряники вкусные. Надо спросить чьи они. ;)
  • 0

#588
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Основательно готовишься :D

ну, дык... понимаешь, одно меня огорчает в этой поездке: моя подруга дней суровых переехала из У-К в краснодарский край, вот даже себе не представляю ваш город без нее ;) , именно она была самым лучшим впечатлением о городе, ну, или большей частью... Если бы она сейчас жила в У-К, я бы не спрашивала что, где, когда? а так, приходится готовиться :spy:
  • 0

#589
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ну, дык... понимаешь, одно меня огорчает в этой поездке: моя подруга дней суровых переехала из У-К в краснодарский край, вот даже себе не представляю ваш город без нее , именно она была самым лучшим впечатлением о городе, ну, или большей частью... Если бы она сейчас жила в У-К, я бы не спрашивала что, где, когда? а так, приходится готовиться

Единственный выход :laugh: это найти новых друзей :lol:
  • 0

#590
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ооо, Правая... а бабушка там в Риддере/Лениногорске долго жила? мож мои ее знают :laugh:
  • 0

#591
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ооо, Саба, привет!
Может быть и знали. Баб Тамара там жила, примерно, с 1956 по 1976 годы. И фамилия, знаешь, такая, чисто казахская - Зайцева :laugh:
  • 0

#592
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
гыы...а адрес? хотя бы район? бабульки наверно знают. бабулек зовут Катя и Зоя :laugh: тоже самые что ни на есть нагыз казак атылары
  • 0

#593
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Кстати вполне возможно что скоро у меня появятся фото Риддера и Бухтармы :laugh:
  • 0

#594
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

гыы...а адрес? хотя бы район? бабульки наверно знают. бабулек зовут Катя и Зоя :lol: тоже самые что ни на есть нагыз казак атылары

зачот! :laugh:

она жила возле железной дороги на 2-ом районе. Деда звали Яков Алексеевич. В Лениногорск переехали с Мостика (Семская обл). У них был всего один сын - Володя (1946 г.р.), а его школьного друга звали - Коля Карпов.
  • 0

#595
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Завтра буду в УКа......
ураааааааааааааа
греца под боком у мамы ))
  • 0

#596
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
а я вже в У-К!
Отоспалась после поезда, пришла в себя, отметилась в офисе, ноги в руки и сразу в интернет-кафе.
Кстати, на Горького, 46 вполне приличная скорость, рекомендую.
Незнаю, как часто смогу выбираться в инет, но я на связи 700-402-48-48.
  • 0

#597
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Это телефон?
Или аська?

Привет)))
И как там?
  • 0

#598
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ветка ожила :)

Правая, привет огромадный Устькаману передавай от жителей северной столицы :super:

Саба, это твоих бабулек так звали? :)
  • 0

#599
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Привет, Ева!
Обязательно передам,только кому конкретно? Я могу по пути в офис идти и всем встречным жителям говорить "Вам привет от Евы с Астаны!" пойдет? :)

Салам, Мукан!
Здесь все по Пушкину: Мороз и солнце, день чудесный! Никто не дремлет, друг прелестный :)
Мукан, тебе не кажется что для аськи цифирков многовато :)
Или ты решил позвонить? Представляю разговор:
- Привет, Правая!
- Привет! А это кто?
- Ты че, меня не узнала? Это же я, Мукан!
- А, Мукан! как дела?
... :super:
  • 0

#600
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Салам, Мукан!
Здесь все по Пушкину: Мороз и солнце, день чудесный! Никто не дремлет, друг прелестный
Мукан, тебе не кажется что для аськи цифирков многовато
Или ты решил позвонить? Представляю разговор:
- Привет, Правая!
- Привет! А это кто?
- Ты че, меня не узнала? Это же я, Мукан!
- А, Мукан! как дела?
...

Всё как положенно по песне :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.