Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#281
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Halabinos
Условия - как и раньше. Если в "порт Фортуна" то там дороже, но типа пансионат, как сам "Голубой залив". А так в среднем 1100 денег в день.
  • 0

#282
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ответьте на вопрос плиз...
нормальная ли дорога если ехать из Алмы в Усть (через и с заездом на озеро Алаколь)
  • 0

#283
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
iron bob, про Алаколь не знаю. Но дорога ужасная, до Капчагая вроде ниче, а дальше яма на яме.
  • 0

#284
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

iron bob, про Алаколь не знаю. Но дорога ужасная, до Капчагая вроде ниче, а дальше яма на яме.


делайте выводы, если это капчагайка ниче.... тада .. дальше ваабче азиз..:D
а у меня R19 :lol:

лучше до жангиза и потом такси везде.. и по деньгам то же самое примерно.

Halabinos
Условия - как и раньше. Если в "порт Фортуна" то там дороже, но типа пансионат, как сам "Голубой залив". А так в среднем 1100 денег в день.


А есть домики приличные? Как раньше для меня растяжимо, я там крайний раз году в 96 был :shy:
А сам порт Фортуна, если сравнить с Иссыкулем это как? Рохат/золотые/цт/аврора?
  • 0

#285
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Порт-Фортуну с Авророй не сравнить. Во-первых, она меньше, а во-вторых новее.
Хоть я Аврору и люблю, но и отдых в этой гостинке понравится. Сервис замечательный.
  • 0

#286
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
От Голубого залива два года назад, осталось много воспоминаний. Одно из не оч.приятных - орущие из-под каждого куста "пионеры" (или как они сейчас называются), орущие на пионеров вожатые и отсутствие какой бы то ни было воды, кроме той, что в водохранилище. :D
  • 0

#287
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

От Голубого залива два года назад, осталось много воспоминаний. Одно из не оч.приятных - орущие из-под каждого куста "пионеры" (или как они сейчас называются), орущие на пионеров вожатые и отсутствие какой бы то ни было воды, кроме той, что в водохранилище. :D


А там что новопионерский лагерь?
И все кусты заняты? А как же романтика на природе?
  • 0

#288
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Halabinos, ну да, по времени почти тоже самое что до Жангиза, не намного дольше, но комфортнее, и приезжаешь не таким уставшим как после авто.

Я вообще чуть не умерла, когда ехали на авто. Дрыгались на каждой кочке. Я считала километры, и заметила что 777 километр от Алматы находится в Аягозе. :D))
  • 0

#289
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Halabinos, ну да, по времени почти тоже самое что до Жангиза, не намного дольше, но комфортнее, и приезжаешь не таким уставшим как после авто.

Я вообще чуть не умерла, когда ехали на авто. Дрыгались на каждой кочке. Я считала километры, и заметила что 777 километр от Алматы находится в Аягозе. :lol:))


а если посчитать во сколько обойдется ходовку перебрать... :D
  • 0

#290
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Ответьте на вопрос плиз...
нормальная ли дорога если ехать из Алмы в Усть (через и с заездом на озеро Алаколь)

Вернулся оттуда в понедельник, на своей машине ездил. Дорога нормальная до Аягуза (почти 800 км). Так что не надо... От Аягуза плохая 200 км. Дальше ничо. Гаишники особо не беспокоили, только за дело. НАсчет Алаколя, там говорят последние 80 км дороги нет.
  • 0

#291
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

А там что новопионерский лагерь?
И все кусты заняты? А как же романтика на природе?


Угу... пионэрлагерь. Во всяком случае два года назад в июне был. :cool:
  • 0

#292
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Lexys, может на Харриере не сильно чувствовалась дрыгалка на дороге, а меня на фольксвагене забирали где то в начале мая, так вот отмучилась нереально. Вроде кажется до Талдика ниче дорога.
Гаицы около капчика поймали, теньгу(2000шт) потребовали, около Талдика другой гаец поймал попросил до какого то рубежа подвезти, вот ехал он с нами где то 5 часов, ну мы благодаря ему гнали как хотели, и нас останавливали но отпускали :cool:))))))))))))
  • 0

#293
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Дорога полный аццтой.Сегодня человек уехал на Лексусе -комментарии ужасны.
Так что общественный транспорт - рулит! :cool:
  • 0

#294
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну раз уж про дорогу заговорили... кто скажет какая она от Семска до У-Ка? Мы через Жангизтобе не можем ехать, поезд из Астаны там не идет. :super:

Сообщение отредактировал Eva_S: 22.06.2007, 12:39:06

  • 0

#295
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Когда я жил в Астане, ездил в У-К так: поездом до Павлодара, а там автобусом до У-К. Все ок.
  • 0

#296
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Лексус, у нас ребенок маленький, мы раньше и из Астаны автобусом влеготу ездили, но с дитем вот не решаемся. :) Поэтому и интересуюсь только от Семска, уж пять-то часов думаю проще выдержать чем 19 :D
  • 0

#297
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Упс... не едем мы так. Поезд в Семск приходит в 3 ночи(
  • 0

#298
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я опять завтра в Алмату :laugh:
  • 0

#299
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

а я опять завтра в Алмату :laugh:

ждеммс
  • 0

#300
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а я опять завтра в Алмату :laugh:

такс....счас будет разбор полетов! :D
Что за грусть?! Ты ведь ненадолго. А я к вам (нам) 4 еду... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.