Перейти к содержимому

Фотография

Усть-Каменогорск! Что нового?Для тех, кто оттуда или там сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2500

#2001
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений
нужны фото Усть-каменогорска
подробности в личке

Сообщение отредактировал КиАнна: 13.11.2009, 10:31:05

  • 0

#2002
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
"Охотничий домик" где находится? это рядом с автоуправлением (где-то вблизи Рейтинга)
раз контингент там хороший, то же хочу :)
  • 0

#2003
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

"Охотничий домик" где находится? это рядом с автоуправлением (где-то вблизи Рейтинга)раз контингент там хороший, то же хочу

Нее это возле "Ровесника" за СДИ, пристройка к многоэтажкам с правой стороны если ехать в Мирный.
  • 0

#2004
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Контингент хороший. Но свободных женщин что то не было, все со своими мужиками пришли.
  • 0

#2005
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хедин, как там у Вас сейчас? Метели и мороз?? :smoke:
  • 0

#2006
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Хедин, как там у Вас сейчас? Метели и мороз?? ;-)


И вам здрасте и в поюс кланиюсь. "Вас" - это хто? Мы чай не самодержавцы всерассейские, из простых можно сказать, от сохи вчерась только оторвали миня. Ладно уж, на "ты" можно. :fie:

Я оказией ваще то на санях в город Яблочный прибыл на два дня. С подворья рыбу собрал, соленья, обобки. И всё за полгривенника отдаю. Даром считай. Налятай вошим православные. Ежели шо, я на рыбном ряду, пятый нумер лотка.

Насчет Беловодия - полседмицы назад был, мороз был - о то как же, двадцатик по Целиьсиусу. А нонче грят година, теплынь...лепота... Но скоро опять холодно будет. ну ничё, у меня новые опорки и доха. Не вмёрзну чай.
  • 0

#2007
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

"Охотничий домик" где находится? это рядом с автоуправлением (где-то вблизи Рейтинга)раз контингент там хороший, то же хочу

Нее это возле "Ровесника" за СДИ, пристройка к многоэтажкам с правой стороны если ехать в Мирный.


в Ровеснике там есть пивбар,
если ехать по Карбышева? до п.Мирного далекова-то от Ровесника, посмотрела по Сити Навигатору

Сообщение отредактировал Камея: 16.11.2009, 14:39:24

  • 0

#2008
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

в Ровеснике там есть пивбар, если ехать по Карбышева? до п.Мирного далекова-то от Ровесника, посмотрела по Сити Навигатору

Это пристройка к многоэтажке в том районе. Хорошо виден когда едешь мимо.
Но не пивбар в Ровеснике.)))
  • 0

#2009
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Я опять в городе. Чё, в это воскресенье сходим на субкультуру? :spy:

Если на ветке еще есть усть каманцы - присоединяйтесь.
  • 0

#2010
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ты скорее всего поедешь кататься на лошадках))))))
  • 0

#2011
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Кто знает места-обменники в Ускамане, где ассортимент валюты шире чем USD-EURO-RR?
  • 0

#2012
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Кто знает места-обменники в Ускамане, где ассортимент валюты шире чем USD-EURO-RR?

Вроде на Дворце Спорта когда то жуани видел.
  • 0

#2013
Matt16

Matt16
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди помогите! У нас в городе свирепствует ОРЗ и вот я тоже подхватил пошел в больницу на ГРУЗИНСКОЙ занял очередь после меня очередь еще парень занял, а вот после него заняла очередь девушка, симпатичная мне она очень понравилась я пришел открывать больничный в среду, а она открыла его в понедельник в среду приходила либо за справкой, либо продлить больничный, я человек общительный, и мог бы подойти к любой девушке и познакомится, но перед ней вся решительность куда-то пропала, так и не смог с ней заговорить пошел домой, и теперь не могу думать не о чем кроме нее, люди подскажите может кто-то ее знает?На вид девушка лет 16-18.
  • 0

#2014
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Люди помогите! У нас в городе свирепствует ОРЗ и вот я тоже подхватил пошел в больницу на ГРУЗИНСКОЙ занял очередь после меня очередь еще парень занял, а вот после него заняла очередь девушка, симпатичная мне она очень понравилась я пришел открывать больничный в среду, а она открыла его в понедельник в среду приходила либо за справкой, либо продлить больничный, я человек общительный, и мог бы подойти к любой девушке и познакомится, но перед ней вся решительность куда-то пропала, так и не смог с ней заговорить пошел домой, и теперь не могу думать не о чем кроме нее, люди подскажите может кто-то ее знает?На вид девушка лет 16-18.

Забей, Сеня (с)
  • 0

#2015
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Люди помогите! У нас в городе свирепствует ОРЗ и вот я тоже подхватил пошел в больницу на ГРУЗИНСКОЙ занял очередь после меня очередь еще парень занял, а вот после него заняла очередь девушка, симпатичная мне она очень понравилас.....


Опасносте! Мы все умрем!
  • 0

#2016
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Как самочувствие после вчерашнего?)))
  • 0

#2017
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Зер гут. Ездили на конный двор и в лес бухать. Потом КВН еще смотрели.
  • 0

#2018
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Вообщем программа максимум достигнута)))))))
  • 0

#2019
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Чё еще замутим?
  • 0

#2020
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Завтра по плану? В часа 3?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.