Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#1361
nurzhan-a

nurzhan-a
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу суку для дратхаара. Кобель 3 года, рабочий, привезен из России, отличная родословная, в Казахстане на учете не состоит.
  • 0

#1362
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Ищу для вязки кобеля немецкой овчарки. Вязка планируется на конец апреля (сука:СКК, отлично, ipo, окд). Высылайте, пожалуйста, фото собаки, свои контакты, наименование клуба, в котором состоите. Если Ваш песик понравится, обязательно свяжусь. Высылайте фотки, сука не одна, Ваш кобель может составить хорошую пару другим моим сукам, контакты в любом случае нужны.
Владельцев, собак без документов, пожалуйста, не пишите.


предлагаю кобеля, зовут Ермак, 30 апреля 2 года будет, с родословной, клуб Олимп
Изображение
Изображение



Нам все очень видно :-)
  • 0

#1363
Елена Анатольевна

Елена Анатольевна
  • Гость
  • 26 сообщений
а что вы хотите увидеть?
  • 0

#1364
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Фотографии не открываются, приватный доступ. Вот ничего и не видно.
  • 0

#1365
walecka

walecka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кобель лабрадора приглашает на вязку.
Гипперион Сын Ночи
DKK 1054, 14.11.07г. черный, ( НЕСЁТ ШОКОЛАДНЫЙ ГЕН ) .
(о.Таллиар Шикари Еври Дэй Нью Дримз - м. Рус Пекос Багира Чёрный Бриллиант,ЛЩ, 3xCW,САС,R.CAC, HD-A/A, ED-0/0) ЧЕМПИОН РОССИИ, CC, НЕОДНОКРАТНО СW, ЛК, ПК, КЧФ. HD-A/A, ED-O/O.
Изображение

Звоните по телефону 89227096656 Татьяна

Сообщение отредактировал walecka: 11.04.2010, 15:16:26

  • 0

#1366
Таньбанчик

Таньбанчик
  • Гость
  • 21 сообщений
Товарищи собаководы,помогите!У моего соседа-пенсионера есть американский кокер спаниэль,ему 7 лет,нужна подружка.Мой телефон 2241232,87015579527.
  • 0

#1367
Дядя каня

Дядя каня
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ищу суку для дратхаара. Кобель 3 года, рабочий, привезен из России, отличная родословная, в Казахстане на учете не состоит.

А можно ваш телефон?
  • 0

#1368
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мопс
кличка- Тёма
кобель
1,5 года, выставочный, с документами, привитый

ищем подружку :laugh:


пишите в личку, или на почту: zippy_777@mail.ru :-)
  • 0

#1369
Mutik

Mutik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кот донской сфинкс, рыжий, ищет подружку
  • 0

#1370
Елена Анатольевна

Елена Анатольевна
  • Гость
  • 26 сообщений
а, точно) всё, открыла
  • 0

#1371
nurzhan-a

nurzhan-a
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ищу суку для дратхаара. Кобель 3 года, рабочий, привезен из России, отличная родословная, в Казахстане на учете не состоит.

А можно ваш телефон?

звоните +7 701 1116355
  • 0

#1372
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Рабочий кобель русского спаниэля ждет свою подругу для вязки и совместной охоты.Окрас-трехцветный,без документов. Изображение
  • 0

#1373
Crazy123

Crazy123
  • Гость
  • 16 сообщений
Здраствуйте! У меня кошка 4 года шотландская вислоухая. Ищу для вязки кота британца! Она очень красивая, серой окраски. Скоро фотку выставлю. пишите!!!

Сообщение отредактировал Crazy123: 14.04.2010, 13:40:41

  • 0

#1374
Crazy123

Crazy123
  • Гость
  • 16 сообщений

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ МОЕГО КОТА!

2 с половиной года! Скотиш фолд (примесь экзота). Полосатый... Красив! Молод! ВСЕ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО! Отец 6(!!!) замечательных здоровых котят! Обращайтесь! :rotate:



Здраствуйте! У меня кошка 4 года шотландская вислоухая. Ищу для вязки кота! У вашего кота уши прямые? Потому что мне каж нельзя сводить вислоухих?
  • 0

#1375
Tina*****

Tina*****
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! У меня кошка-перс, окрас рыжий, красавица, 2 года, ищю котика для вязки, перса, другие варианты тоже рассматриваются ;) Кошка без документов. пишите!
  • 0

#1376
basya-hom

basya-hom
  • Гость
  • 40 сообщений
кобель Бассет-Хаунд , с документами, привитый, ищет подругу для вязки, очень ждем!
  • 0

#1377
Tina*****

Tina*****
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот фото кошечки! :)
http://s005.radikal....8b986f3fbce.jpg

Срочно ищем жениха!
  • 0

#1378
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый вечер! У меня кошка-перс, окрас рыжий, красавица, 2 года, ищю котика для вязки, перса, другие варианты тоже рассматриваются :laugh: Кошка без документов. пишите!


Здравствуйте,

У нас скоттиш-страйт (прямоухий). Правда ему 7 месяцев еще. Не знаю, когда его уже можно?
  • 0

#1379
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Добрый вечер! У меня кошка-перс, окрас рыжий, красавица, 2 года, ищю котика для вязки, перса, другие варианты тоже рассматриваются :laugh: Кошка без документов. пишите!


Здравствуйте,

У нас скоттиш-страйт (прямоухий). Правда ему 7 месяцев еще. Не знаю, когда его уже можно?


Пардон! не на то нажала. Это не для Вас, извините!
  • 0

#1380
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ МОЕГО КОТА!

2 с половиной года! Скотиш фолд (примесь экзота). Полосатый... Красив! Молод! ВСЕ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО! Отец 6(!!!) замечательных здоровых котят! Обращайтесь! :laugh:



Здраствуйте! У меня кошка 4 года шотландская вислоухая. Ищу для вязки кота! У вашего кота уши прямые? Потому что мне каж нельзя сводить вислоухих?


Здравствуйте,

У нас скоттиш-страйт (прямоухий). Правда ему 7 месяцев еще. Не знаю, когда его уже можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.