Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#1021
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ищем подружку =)
http://pics.kz/s3/e3...52318fcff8c.jpg

Актуально =)
  • 0

#1022
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Кобель Американский Стафф.Терьер ищет подругу для вязки.
С хорошей родословной, выставочными дипломами. Клуб "Женис".

url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]

Телефоны-290-02-25, 8-702-145-22-17 Вероника. :rotate:
  • 0

#1023
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
молодой шарпей ищет подругу. соседи попросили помочь, все вопросы по тел. 2515028
  • 0

#1024
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
лабрадор черный 2,4 года ищет подружку для вязки. заинтересовавшиеся пишите в личку
  • 0

#1025
Натлаья

Натлаья
  • Гость
  • 34 сообщений
Кобель Среднеазиатской овчарки по кличке Лорд-Арес ищет подругу для вязки.
Отличная родословная, звание Чемпион Казахстана, клумб "Олимп" питомник "Чара"
Изображение
  • 0

#1026
keysi

keysi
  • Гость
  • 12 сообщений
Кобель длинношерстной таксы, 2 года, ищет невесту. +7 777 25 75 090.
  • 0

#1027
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Предлагаем кобеля Немецкой овчарки для вязки, родословный, кличка Анжей, сын Ulkа vom Reuschenberger Land, 4.5 года, крупный, красивый, дает хороших щенков. Изображение
Дочь Анжея, на фото ей 5 месяцев.
http://s58.radikal.r...48b9a05b79b.jpg
Сын Анжея, на фото ему 7 месяцев
http://i050.radikal....b355636510a.jpg
  • 0

#1028
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ищем кобеля той-терьера (желательно рыженького) для девочки той-терьера (полукровка).
  • 0

#1029
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ищем кобеля той-терьера (желательно рыженького) для девочки той-терьера (полукровка).

с кем помесь? с дворнягой?
  • 0

#1030
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

с кем помесь? с дворнягой?

не думаю. Она просто полностью черная без подпалин.
  • 0

#1031
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не думаю. Она просто полностью черная без подпалин.

лучше выложите фото. и описание - размеры, вес, характер и т.д
  • 0

#1032
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ищем жениха для вязки. Той-терьера, желательно (но не обязательно) рыженького.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1033
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Очень ласковая и игривая, как все тойчики. Полностью черная, без подпалин. Чуть крупнее той-терьера, 30 см в холке.
Изображение Изображение
  • 0

#1034
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Изображение
мы не рыженькие, но мы непротив с вами познакомиться :)
  • 0

#1035
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ага, давайте плодить дворняг и называть их той-терьерами, грустно всё это.
Девушки, нельзя пользоваться названием любой породы, не являясь ее представителем, что подтверждается родословной и выставочными оценками, как вы знаете.

Uliana0807, Вы свою Йоти будете кем вязать?
  • 0

#1036
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ага, давайте плодить дворняг и называть их той-терьерами, грустно всё это.
Девушки, нельзя пользоваться названием любой породы, не являясь ее представителем, что подтверждается родословной и выставочными оценками, как вы знаете.

Uliana0807, Вы свою Йоти будете кем вязать?

Sk/\rLet вам наверно сюда : http://vse.kz/index....c=75559&st=1100

kseniya05 спасибо, что ответили.
по теме, невесту нашли в лице этой черненькой красавицы, прочих желающих просьба писать в личку :)
  • 0

#1037
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девушки, нельзя пользоваться названием любой породы, не являясь ее представителем, что подтверждается родословной и выставочными оценками, как вы знаете.

Я и не утверждала, что моя собака чистокровный той-терьер. Я честно написала, что она полукровка. И огромная просьба - не называйте мою собаку дворнягой! От того, что у нее нет родословной и медалей, мы любим ее не меньше! Вы не Господь Бог - не судите, что можно, а что нельзя.
  • 0

#1038
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Ага, давайте плодить дворняг и называть их той-терьерами, грустно всё это.
Девушки, нельзя пользоваться названием любой породы, не являясь ее представителем, что подтверждается родословной и выставочными оценками, как вы знаете.

Uliana0807, Вы свою Йоти будете кем вязать?

Sk/\rLet вам наверно сюда : http://vse.kz/index....c=75559&st=1100

kseniya05 спасибо, что ответили.
по теме, невесту нашли в лице этой черненькой красавицы, прочих желающих просьба писать в личку :D


Uliana0807, спасибо за совет, мне туда идти не с кем, а вот вам...
  • 0

#1039
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Девушки, нельзя пользоваться названием любой породы, не являясь ее представителем, что подтверждается родословной и выставочными оценками, как вы знаете.

Я и не утверждала, что моя собака чистокровный той-терьер. Я честно написала, что она полукровка. И огромная просьба - не называйте мою собаку дворнягой! От того, что у нее нет родословной и медалей, мы любим ее не меньше! Вы не Господь Бог - не судите, что можно, а что нельзя.

kseniya05, вашу собаку я не называла дворнягой, но потомство, которое вы произведете, таковым будет. Любовь к животному не определяется родословными и медалями, но должна содержать такое понятие, как ответсвенность. Развязав свою девочку, вам придется вязать ее раз в год, либо стерилизовать - это вопрос здоровья вашей собаки, один момент. Второй - к сожалению масса таких "той-терьеров" оказывается на столичных помойках. Я не Господь Бог, а человек разумный и ценящий труд заводчиков Настоящих той-терьеров), равно как и других пород.
  • 0

#1040
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Развязав свою девочку, вам придется вязать ее раз в год, либо стерилизовать - это вопрос здоровья вашей собаки

от куда такое утверждение?
пожалуйста обоснуйте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.