Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#861
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Милые кошечки!!!
Шикарный котик, и просто красавец
DSX Gr.Int.Ch. Nickolas Adonis of Nefertiti
приглашает вас к себе в гости на вязку!

Обращайтесь в ЛС

Изображение

Сообщение отредактировал Chuprida: 19.05.2009, 23:08:36

  • 0

#862
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ищется подруга для Японского хина. Настоящий ДонЖуан. 2 года от роду.
  • 0

#863
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Срочно ищем жениха для кавказской овчарки. Или может кто подскажет телефоны заводчиков или клубов каких-нибудь в Алматы :smoke:
  • 0

#864
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Напоминаю особенно жаждущим мсти, обсуждение в теме действий модератора карается плюсами.


ой вы это мне? мы с вами все обсудили в лс, я не "мстю" вам :D на.. мне это надо.
Люди что нет невесты немки в карагалинке? ищю на будущее, можно не сейчас. мы без родословной но красивые, еще девственник, 2 года, кобель :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал алтушка: 20.05.2009, 16:07:48

  • 0

#865
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Напоминаю особенно жаждущим мсти, обсуждение в теме действий модератора карается плюсами.


ой вы это мне? мы с вами все обсудили в лс, я не "мстю" вам :rolleyes: на.. мне это надо.



MODERATORIAL [Ариадна]
алтушка, Вы получаете + за нарушение п.п.2.5 Правил Конференции. Мое предыдущее сообщение было адресовано совершенно не Вам, а обсуждение действий модератора караются, в чем можете убедиться.

  • 0

#866
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Зевс 1.5 года, вес 1 кг., без вредных привычек, ищет подругу
Изображение

Актуально всегда :lol:
  • 0

#867
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
котик Питерболд ищет подруг Рамзес Эребуни Билайн готовы всегда!
Изображение
  • 0

#868
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Чёрный лабрадор Бади ищет подругу с опытом для первой вязки. Мальчику годик и восемь месяцев. Статный, красивый) с хорошей родословной, числится в клубе Фаворит.
пишите в личку, будем рады :-)

почему через клуб не подберете подругу сердца? :lol: Или кобелек плембрак?



потому что не можем ни с клубом связаться ни с заводчицей. на телефон никто не отвечает, а после работы туда ехать бессмысленно. кабель у нас оч красивый, была бы возможность мы бы его на выставку уже выставили. вполне реально что на следующую выставим.


А в клубе без оценки даже суку не станут вязать, к кобелям более строгий отбор. А породник клуба "Фаворит" всегда на связи в Темке "Лабрадоры", и телефон не проблема найти. Поэтому у вас два варианта на данный момент - либо не вязать, либо вязать с сукой без документов, если такая найдется.
А Ваше мнение о красоте собаки может абсолютно не совпадать с мнением судьи на выставке. Потому, сходите сначала на выстаку и получте оценку, или даже титул, тогда ваши шансы найти достойную невесту в разы возрастет. Удачи!
  • 0

#869
Blackheart

Blackheart
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
потому что не можем ни с клубом связаться ни с заводчицей. на телефон никто не отвечает, а после работы туда ехать бессмысленно. кабель у нас оч красивый, была бы возможность мы бы его на выставку уже выставили. вполне реально что на следующую выставим.
[/quote]

А в клубе без оценки даже суку не станут вязать, к кобелям более строгий отбор. А породник клуба "Фаворит" всегда на связи в Темке "Лабрадоры", и телефон не проблема найти. Поэтому у вас два варианта на данный момент - либо не вязать, либо вязать с сукой без документов, если такая найдется.
А Ваше мнение о красоте собаки может абсолютно не совпадать с мнением судьи на выставке. Потому, сходите сначала на выстаку и получте оценку, или даже титул, тогда ваши шансы найти достойную невесту в разы возрастет. Удачи!
[/quote]

По-моему в этой теме не обсуждаются эти вопросы. я на этом форуме новичок, и знаете ли не везде ещё была. в клуб мы уже сами дозвонились и обо всём договорились. Если вы настолько Умная, то что ж вы тогда не по теме комментируете. Хотели помочь так написали бы в личку. А так получается что только пытаетесь себя умней других показать. Я сюда написала по теме, потому что ищу пару своей собаке, в отличие от вас и ни с кем в полимику вступать не собиралась.
p.s. без обид
  • 0

#870
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

По-моему в этой теме не обсуждаются эти вопросы. я на этом форуме новичок, и знаете ли не везде ещё была. в клуб мы уже сами дозвонились и обо всём договорились. Если вы настолько Умная, то что ж вы тогда не по теме комментируете. Хотели помочь так написали бы в личку. А так получается что только пытаетесь себя умней других показать. Я сюда написала по теме, потому что ищу пару своей собаке, в отличие от вас и ни с кем в полимику вступать не собиралась.
p.s. без обид

Могу и в личку написать. Только у Вас нет ящика.
Данная информация полностью тематическая и может быть полезна не только Вам. Потому и написала в теме, абсолютно Вас не оскорбляя. Чего нельзя сказать о Вас. Хотя я дала Вам лишь обстоятельное объяснение на что расчитывать и съэкономила Ваше время по поиску данных клуба и даже для поездки туда, как новичку.
Я написала лишь потому, что знаю как обстоят дела в клубе, касательно этого же вопроса. А если Вы действительно там регистрировались, то часы работы клуба вместе с телефонами у Вас должны быть. Кроме того, членство в клубе требует внесения ежегодного членского взноса (так, для инфомации).
ЗЫ: Так же, без обид.
ЗЫ ЗЫ: Модераторы, простите за оф топ
  • 0

#871
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ищу подругу для своего кобеля. Восточно-европеец. Кобель. 2 года будет 13 июня. Девственник так сказать. Без родословной, но голубых кровей! Очень умный, воспитанный, в меру дерзкий парень. Мобильный, т.е. в плане транспорта приучен к машине - мясом не корми, возьми покататься.
Подругу желательно с опытом. Тоже воспитанную, красивую, ухоженную, т.к. много знакомых и друзей хотят щенков. Наличие родословной не обязятельно.
http://vse.kz/index....m...i&img=61273
  • 0

#872
Pukky

Pukky
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, ищем кошечку для кота, очень красивый и спокойный кот, бритиш, лиловый, 1,5 года, клуб "Фелина", во всеми прививками. Будем участвовать в следующей выставку кошек. т. 311-29-42
  • 0

#873
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Люди что нет невесты немки в карагалинке? ищю на будущее, можно не сейчас. мы без родословной но красивые, еще девственник, 2 года, кобель :spy:

ой хочу добавить что ищем только немку и мы избалованные и не совсем послушные.. :weep: потому и ищем чтобы рядом с домом, к машине не приучен, вообщем пишите :weep:
Изображение

Сообщение отредактировал алтушка: 31.05.2009, 03:07:59

  • 0

#874
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
алтушка
Как познакомитесь с девушкой - будете совсем непослушными :spy: (если он сейчас просит деву, то все что происходит сейчас умножте на 3 и получите то что будет происходить с собаком после того как его развяжут)
По этому подумайте хорошенько нужно ли оно вам.
Тем более что пес не имеет допуска к породному разведению.

П.С.
Плз без обид.

Кстати X.A.m вам тоже советую подумать еще раз прежде чем развязывать кобеля.
  • 0

#875
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
он не просит девушку.. даже незнаю как бы он просил? подумала, да мне все равно имеет он допуск к породному разведению или нет. нормальный чистый немец.
конечно какие обиды, все ок.
я вообще считаю что модерну пора фак сверху ввести, и плюсовать. а если есть вопросы то в лс. и ссылку на тему о кастрации и стерилизации. это тема для вязки, и подобные посты не в тему. тоже без обид.
я уже обсуждала эту тему, честно уже утомляет эти споры :spy:
  • 0

#876
Elena N.

Elena N.
  • Гость
  • 31 сообщений
требуется кот для вязки в конце июня, р-н Тастака. бесплатно. Желательно порода крысолов, ну это такие пушистые с очень мягкой шерстью, крупные.
пишите на email: statusq@inbox.ru
  • 0

#877
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Британская лиловая кошечка клуб Баст, ищет жениха!!! Желательно в нижней части города.
т.398-46-09
  • 0

#878
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кстати X.A.m вам тоже советую подумать еще раз прежде чем развязывать кобеля.

Если для вас бумажка о родословной так важна - ваше дело. Мне вообще фиолетово что там кто думает о допусках! Я совего кобеля так же ждал, брал и не обращал внимания на то, есть ли допуск у его отца. Родители у моего пса зачетные, хоть и не имеют регалий. А с вашими допусками, бумажками, стандартами и прочей лабудой не собака, а чмо какое-то получается чаще всего - то хвост длинный, то пасадка не та, то окрас не такой! В общем, то дом сгорит, то дети об..рутся! Мнений на счет развязок я тут не искал. Повторюсь еще раз: ищу суку для своего кобеля! Ботаников просьба игнорировать мои посты.
Без обид.
  • 0

#879
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Британская лиловая кошечка клуб Баст, ищет жениха!!! Желательно в нижней части города.
т.398-46-09


Женихи отзовитесь!!!
  • 0

#880
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Той терьер,окрас черно-подпалый,вес 1 кг 500 гр, ищет невесту.
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.