Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#3001
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Уважаемые модераторы прошу прощения за оффтоп!!!Так как в личке со мной разговаривать не желаю,я как хозяйка "высокопородных"собак все-таки выскажу свое мнение!

1.Тема называется "Ищу для вязки.За связь без брака"

2.Люди болеющие за чистоту породы,веками и десятилетиями трудятся и вкладывают немалые деньги в разведение и чистоту породы,неважно какой,поэтому и ходят на выставки,чтобы порода осталась в том виде в каком ее вывели,без примесей и помесей!

3.Уважаемая Рenata TMS ведь не взяла дворнягу на базаре,а купила в питомнике породистого красивого кобеля,но при этом при все любви к питомцу ее не волнует его потомство!

4.Наши базары и сайт объявлений "OLX.KZ" переполнены метисами,которых продают за копейки,в итоге наигравшись их выбрасывают на улицу,а чем они(собаки) виноваты,в том что люди перестали вообще нести всякую ответственость за того,кого приручили!

5.Никто не запрещает вам любить ваших животных,неважно,дворняга это,или породистая сабака,но здесь речь идет о вязках и потомстве,наслаждайтесь своим любимцем сколько угодно,просто стерлизуйте его и все!

6.Каждому как говориться свое,ничего плохого в выставках я не вижу,для нас и наших собак это каждый раз праздник!


  • 9

#3002
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

А мне вот интересно - почему если вяжут собак разных пород, потом приписывают полученное потомство к какой- то  одной породе ?  Ну и писали бы  тогда  - "дворняжка", не знаю там... "двортерьер" или "Метис" .. так нет  же  -продают как собаку Определенной породы .. Вот далеко  ходить не надо, приведу пример: 

 

 

 

Продам щенков стаффорда (смесь с немецкой овчаркой), мама стаффорд с родословной. 3 девочки, 6 мальчиков, 1 меяц, не привитые. СРОЧНО!!!
Цена 10000 тенге 83062649_1_644x461_prodam-schenkov-staff

 

Ну тут хоть честно написали -кого с кем повязали..а  другие  то  -прячутся  под словами "без документов" - и фиг его знает -кто там в щенках то сидит на самом деле .. 


  • 2

#3003
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так как в личке со мной разговаривать не желаю,я как хозяйка "высокопородных"собак все-таки выскажу свое мнение!

...

3.Уважаемая Рenata TMS ведь не взяла дворнягу на базаре,а купила в питомнике породистого красивого кобеля,но при этом при все любви к питомцу ее не волнует его потомство!

...

Вам поговорить не с кем? 

Я против беспорядочных половых связей, и метисов, у самих полдеревни плодов любви.

Но если бы Вы обратили бы внимание на пользователя, то она ежегодно выставляет это объявление, и чихать хотела на Ваше мнение.

Имхуется мне, Вы или счетчик плюсов мотаете, или просто базар-вокзал решили в этой теме развести.

Сказано же в локалсах, без обсуждения и переписки!!!



#3004
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Изучены крови, прочитаны книги, 
Учтен экстерьер, и здоровье, и дух, 
Отец обалденный, все с этим согласны, 
И мать – просто супер, вам скажут все вслух.

Вот выросли «дети», прошло все нормально. 
Но вновь стоит выбор: кого же себе? 
Вдруг будет кудрявым? Прямым? Или жестким? 
Останется крохой иль в рост до небес?

Что будет с зубами? Опустятся ль яйца? 
Купировать уши иль пусть уж висят? 
Распустится ль лапа? Не слишком ли белый? 
И что там с углами? – мыслишки свербят.

Как хвостик посажен? Куда тянет в ринге? 
Научится ль ровно и прямо бежать? 
Откуда взялась эта робость на ринге? 
И что с головой? – не могу я понять.

И снова сюрприз – эти светлые глазки. 
А дальше – еще: генетический брак. 
Как может собака иметь недостатки, 
Которых не предполагалось никак.

Ну как же не вскрыть себе вены, ребята? 
Такие удары легко ль пережить? 
Не зря нас, «собачников», слышал когда-то, 
Зовут мазохистами, где ж тут шутить.

Счета ветврачей? Интерес? Или «слава»? 
Мы жили бы лучше, имея pet-dog, 
Но всем нам знакомо то чувство, вы правы, 
Когда «Совершенство» вдруг входит в ваш дом.

Оно родилось, и в том ваша заслуга, 
Ведь выбор родителей делали вы. 
Вас ждет испытание нового круга – 
Да, выставки, гонка за титулом и …

Дай бог, чтоб Сокровище ваше и дальше 
Во всем и всегда приносило вам свет, 
И в год чтобы выглядело точно также, 
Как сейчас, когда недостатков в нем нет.


  • 1

#3005
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Наши базары и сайт объявлений "OLX.KZ" переполнены метисами,которых продают за копейки,в итоге наигравшись их выбрасывают на улицу,а чем они(собаки) виноваты,в том что люди перестали вообще нести всякую ответственость за того,кого приручили!

вот 100% согласна с вами. Даже есть личный пример такого метиса подобрашки, которого на дачи кто то привез и оставил, явно помесь чау-чау (язык синий и визуально много сходства) с кем попало,  собачка молодая, вот уверена почему то что ее брали как породистую, а потом просто взяли и выкинули наигравшись и/или разочаровавшись в породности. В итоге собаку мама вынуждена была оставить себе в дом (уже 8! на тот момент) т.к. жалко ее и стерилизовать. 

И про то что прям всех дворняг с радостью берут тоже могу сказать что это далеко не так, опять же сколько раз мы с мамой пытались раздать щенков, которые к маме прибиваются на даче, скажу что хорошо берут только тех кто обещают вырасти крупными и желательно кобельков, сучек и мелких не берут особо. И большое количество щенков мама моя после отдачи новым хозяевам забрала обратно себе, т.к. на новом месте условия содержания и обращения с ними были просто ужасными...


  • 4

#3006
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

:lol:  :D Чем выставочная собака отличается от обычной.

"Обычная собака линяет - шоу-собака теряет отмершие волосы. 
У обычной собаки течка - шоу-собака приходит в охоту. 
Обычные собаки бегают - шоу-собаки демонстрируют великолепные движения. 
Обычные собаки стоят - шоу-собаки застывают в выставочной стойке. 
Обычных собак моют - шоу-собак готовят к груммингу. 
Обычной собаке приходится выпрашивать угощение - шоу-собака просто получает его.
Обычная собака копается в хозяйском мусорном ведре - шоу-собака проявляет природную склонность исследовать запахи. 
Обычная собака прыгает через забор - шоу-собака демонстрирует природную прыгучесть. 
Обычная собака лает на других собак - шоу-собака демонстрирует "предринговое возбуждение. 
Обычная собака нервничает - шоу-собака волнуется." :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Алма27: 06.02.2015, 15:56:30

  • 4

#3007
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

.


Сообщение отредактировал Серая Фима: 06.02.2015, 15:58:53

  • 0

#3008
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

@Рыжий Ангел, вот это чудно слышать от волонтера... Вы в отлове были? И сколько там собак породистых, и полукровок знаете? Какая нафик "радость материнства" у дворняжки? Какие вязки "для здоровья" вы вообще о чём? Судя по вашему посту у меня сложилоьс впечатление в полнейшей вашей неадекватности. Ну а если вы ничего не понимаете в племенном разведение, то и не лезьте туда! Вам не понять какой это труд вырастить и воспитать шоу-собаку!

А я не говорю о вязки для здоровья. Я говорю о том, что домашние собаки не имеющие родословной и "высокой породы" тоже любимы и имеют право на потомство. Эта ваша фраза - "Какая нафик "радость материнства" у дворняжки?" вообще убивает. Если дворняжка так, что не живое существо!!! Если о пристройстве ее потомства хозяин позаботится, то почему бы и нет! А на счет шоу-собак, да, мне это не понять, для меня собака - друг, компаньон, любимец, но не игрушка и средства рекламы и зарабатывания денег.
вот вы, дорогая, и повяжите вашу половозрелую дочь с соседом из вашего подьезда. А чо?! Ей же надо "познать радость материнства", а сосед давно желает с ней "развязаться"... Ну а детей, ежли будут, вы уж как нибудь выростите и пристроите.....
это ж надо какой быть дурой(прости меня, модератор!), чтобы собак с людьми равнять.?! Каждый раз тут ведутся жаркие дискуссии нс эту тему и, все равно, эти ненормальные любители собачьих радостей ползут на эту ветку.
Когда же эту тему закроют?!
  • 9

#3009
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Каждый раз тут ведутся жаркие дискуссии нс эту тему и, все равно, эти ненормальные любители собачьих радостей ползут на эту ветку.
Когда же эту тему закроют?!

Так кто срач начал то? ;)

Было объявление, уже практически традиционное. И надо было обязательно остановиться, и высказать свое фи? инструменты рейтинга зря придумали? нажал минус и спи спокойно. Тут и без того объявления достаточно разношерстных производителей и маточного поголовья. 
Локалсы: Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены.

По поводу мнений на этот счет, никто никого не переспорит. Поэтому глупо волосы рвать в попытке донести. Кто вязал тот и будет вязать, кто не вязал, тот не вяжет.


Сообщение отредактировал Call me Dr.Love: 06.02.2015, 16:30:00


#3010
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Предлагается для вязки кобель померанского шпица белого окраса. т. 8 707 249 20 93

Импорт Россия, Нафаня с Берендеевой Слободы. ti-di@yandex.ru

e60732616c74.jpg

Родословная Нафани.
1f75d47c69d3.jpg

 

детки Нафани  http://exzotic.ucoz.ru/forum/18-134-1

2c2ec29ddb18.jpg

e5999d4ff372.jpg

 

451acb7ee685.jpg

947da135b6f6.jpg

2f61c6f80e8d.jpg
 

 

Это на самом деле живые собачки? Как игрушечки, извините не удержалась, какие хорошенькие. Кажется что они не писают и не какают.


  • -2

#3011
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Последнее: темка называется: "Ищу для вязки. За связь без брака", а не "Вязка породистых питомцев. С документами" так, что не надо людей минусами пугать и травить до такой степени, что они личку уже закрывают. Свои возмущения держите при себе. Люди пишут по теме. Не надо темку под себя подминать.
  • -8

#3012
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Девчата! Давайте руководству и модерам напишем, что бы действительно тема была только о вязках ПОРОДИСТЫХ собак и с ДОКУМЕНТАМИ? Уже достали чокнутые любители собачьего секса, плоды которого нафик никому не нужны. Разве что в качестве еды. Как это не печально...


  • 11

#3013
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Да уже обсуждали это, но модераторы против.Вообще тему закрыть надо. Вязаться можно и через клубы. Вся информация там есть. Выставки, опять же, никто не отменял. Ходим, смотрим, выбираем женихов и невест.
А озабоченные пусть на других "полях пасутся".
  • 6

#3014
Jocko

Jocko
  • Гость
  • 13 сообщений

многие метисы дадут фору породистым, зная это  хозяева породистых собак переживают, что их чистокровных щенков со всеми документами, наградами родителей не приобретут, и они так и останутся у заводчика :)

 

проблема в том, что дворняжек бедных, бездомных и никому не нужных и так хватает на улицах, а вы еще плодить их собираетесь. Даже породистых щенков бывает трудно продать......

 

 

 

 


  • -11

#3015
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну раз уж с меня весь этот "словарный понос" начался, надеюсь мною он и закончится.

У меня кобель, есть множество хозяев которые развязывают самочек, 1 раз и все. Такие к нам обращаются, и далеко не всегда бывает потомство ( на которое я вообще не претендую и никаких оплат не прошу). Уже на протяжении 3-3,5 лет 2-3 раза в год, к нам домой приезжают молодые шар-пеихи... С родословной и прочей фигней. Но шар-пей порода очень капризная, многие больные. Мне повезло, здоровый попался щенок. Зная меня люди и уст в уста передают информацию о моем песике, и непонятно откуда сами мне звонят, и просят свести, зная что потомство будет без аллергии и гнойных глаз. И это ответственность второй стороны топить щенят, продавать, раздавать или выкидывать на помойку. Ко мне какие притензии? Разводить базар нет смысла, сколько людей, столько и мнений, и ни одно мнение нельзя 100% утверждать, что оно верно или же нет, т.к. на любую ситуацию можно посмотреть с разных сторон.. Если вам, Уважаемые заводчики породистых собак и кошек, настолько ценящих титулы, родословные и медали питомцев это все важнее, чем оставаться просто воспитанным и интеллигентным человеком, который никогда не опустится до того, что бы обвинять и нецензурно выражаться в сторону незнакомых вам собеседников, то пожалуйста, откройте себе другую тему, и варитесь там в собственном соку. А любителям минусовать "всех вам неугодных" могу ответить, этот минус вы ставите не мне, этот минус вы ставите своему интеллекту, воспитанию, умению общаться в социуме... Всем хорошего настроения! :idea:


Сообщение отредактировал RenataTMS: 06.02.2015, 18:16:09

  • -5

#3016
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Видимо мой пост четырёхлетней давности не потерял актуальности и сейчас... Печально...
 

Как меня бесят обьявления в рубрике " Ищу для вязки" от безалаберных хозяев дворян! Вот мой мальчик ХОЧЕТ!!! А ну-ка дайте ему девочку! и меня не колышет, что будет потом с этими щенками/котятами, что будет когда они станут половозрелыми! МОЙ кобель/кот сделал своё дело, а остальное меня не и колышет! 

И что самое странное кастрировать не хотят! Потом эти бедняги получившиеся от такой вот дворянской любви, гибнут от голода, от издевательств отловщиков, жестоких детей, идут на шашлык, и в качестве притравки для собак выступающих на боях...

Люди, ну задумайтесь! Кому нужны сейчас дворняжки, когда породистых выкидывают! Вы же своего ребёнка не выкинете на улицу в коробке, не положите соседу под дверь... А с котятами/собачатами это делать в порядке вещей  :mad:. А они тоже ваши дети!!!

Вы перекладываете СВОИ проблемы на других! Пусть другие шизанутые странные занимаются пристройством двориков, им же делать нечего! У них нет ни семьи, ни детей, ни работы. У них денег навалом, вот пусть и помогают отказникам!

Или купили люди мягко говоря помесь крокодила, с динозавром. Обозвали его той-терьером, или чихуахуа. И требуют!!! ему девочку!!! Ерунда, что у него окрас не по стандарту, что уши висят, и сам он весит 10 кг... Но он той-терьер! Ну, как вы не поймёте, что собака БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ всего лишь дворняжечка. Милая, любимая, но ДВОР-НЯЖ-КА!!! 

Я не против собак дворянских кровей. Я против БЕЗКОНТРОЛЬНОГО РАЗМНОЖЕНИЯ таких собак. Помимо породистых собак у меня есть дворяне. НО! ВСЕ КАСТРИРОВАННЫЕ/СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ! И к моему большому сожалению, я слишком часто сталкиваюсь с последствиями такой вот "дворянской" любви...

ИМХО.ППКС. 

 


Сообщение отредактировал Инканто: 06.02.2015, 18:05:33

  • 9

#3017
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Если вам, Уважаемые заводчики породистых собак и кошек, настолько ценящих титулы, родословные и медали питомцев это все важнее, чем оставаться просто воспитанным и интеллигентным человеком, который никогда не опустится до того, что бы обвинять и нецензурно выражаться в сторону незнакомых вам собеседников,

 

Отвечу словами великой Фаины Раневской: Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

 

 
  • 6

#3018
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Если вам, Уважаемые заводчики породистых собак и кошек, настолько ценящих титулы, родословные и медали питомцев это все важнее, чем оставаться просто воспитанным и интеллигентным человеком, который никогда не опустится до того, что бы обвинять и нецензурно выражаться в сторону незнакомых вам собеседников,

 

Отвечу словами великой Фаины Раневской: Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

 

 

 

Возможно это ваш уровень. Программа максимум выполнена? Можем закончить дискутировать, не вынуждая модератора всех нас наказать? Мне как-то все равно на мнения, не всех, но некоторых отдельных. Более отвечать не стану


  • -7

#3019
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Достало уже это собачье сутинерство! Люди душу в собак вкладывают, занимаются, изучают генетику до 10-го колена, историю, а тут на тебе "зайка", по люби ты мой "алабай", вон ту "таксу", а продадим как среднеазиатскую легавую.. или просто выкинем.. не мы же за это отвечаем.

P\S люблю и алабаев и такс, просто пример.

 

Итого: А наша песня хороша, начинай сначала... 


  • 6

#3020
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Очень надеюсь, что эти глубоко-интеллегентные люди надолго оставят нас...Мне очень трудно понять как в 21 веке можно быть таким дремучим и недалеким...У них, что, глаз нету?! Они не видят этих несчастных собачки и котят, которых коробками(полиэтиленовыми пакетами, мешками...) выбрасывают на помойку или просто около оживленной авто-трассы?! При этом одна содержит передержку...Другой новую породу выводит...третий, видимо именитый эксперт, несет полную ахинею...
У нас в дурке, что, день открытых дверей?...
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.