Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#2921
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

украсть и т.д. под заказ
Люди нам звонят и говорят,видели машина с отлова забирала.Но собака до отлова не доехала,ее перекупили уже по дороге,звонят своим,говорят хорошая собака.Обычно суки,родила,и на продажу ее.6 мес подержат,и хозяева остынут и продать время пришло.
  • 0

#2922
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Татунечка,удивляет другое,сами хозяева как себя ведут,ей пишешь,что вы делаете?Кого вы плодите,вы это называете ризеншнауцером?Собаки болеть будут,фото прикладываю и ссылку.Она как будто не видит.Повезло только,что хозяева ризенов не связываются с ней,молодцы.Они наверно заходят посмеяться и все.А те кто объявления размещает,они не разбираются конечно.


  • 0

#2923
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

270920141042.jpg

Вот такая у меня дама с отлова.Крупная дворянка.

Соседи все пытаются спереть с умным видом,начитались,интернет сейчас у всех.Когда кто то говорит алабай,они поправляют,это армянский волкодав Гампр.А историю поднять и что их у нас нет,и то что она даст щенков разного цвета запросто мозгов не хватает.Не клейма на ней нет.Хозяева даже не искали.Ну получилась она такая.


  • 0

#2924
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вот не верю я,хоть убейте,что люди по незнанию это делают,у все инет под .....,набрать в поисковике породу и посмотреть фото минутное дело!думаю,что сознательно идут на мошенничество :dont:


  • 0

#2925
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

attachicon.gif270920141042.jpg

Вот такая у меня дама с отлова.Крупная дворянка.

Соседи все пытаются спереть с умным видом,начитались,интернет сейчас у всех.Когда кто то говорит алабай,они поправляют,это армянский волкодав Гампр.А историю поднять и что их у нас нет,и то что она даст щенков разного цвета запросто мозгов не хватает.Не клейма на ней нет.Хозяева даже не искали.Ну получилась она такая.

Симпатичная соба,но сразу видно помесь,скорее всего азиат,а алабаем и не пахнет :)


Сообщение отредактировал Татунечка: 17.10.2014, 00:29:07

  • -1

#2926
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Симпатичная соба,но сразу видно помесь,скорее всего азиат,а алабаем и не пахнет
Рост и все от азиатов.Не взяли ее из за того что сильно много лечить надо было,у нас это тоже не любят.Хвост не обрубили.Сейчас у нее 3 веко надо убирать,на обоих глазах.Не хотят возиться,а потом не отдашь уже,привыкли и я и она ко мне.Вот так навяжут что попало,потом лечим.
  • 0

#2927
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вот армянский волкодав,неужели не видно разницы85539.jpg


  • 0

#2928
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Симпатичная соба,но сразу видно помесь,скорее всего азиат,а алабаем и не пахнет
Рост и все от азиатов.Не взяли ее из за того что сильно много лечить надо было,у нас это тоже не любят.Хвост не обрубили.Сейчас у нее 3 веко надо убирать,на обоих глазах.Не хотят возиться,а потом не отдашь уже,привыкли и я и она ко мне.Вот так навяжут что попало,потом лечим.

 

Да это точно лечить не хотят((на меня тоже порой мои знакомые и друзья косо смотрят,когда говорю,сколько на собак уходит,говорят лучше бы внукам что-нибудь купила :-/


  • 1

#2929
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот армянский волкодав,неужели не видно разницы
 Они есть еще такого цвета как моя.

http://alma-ata.alm....html#f2c262c899   вот объявление про ризена,суку годовалую вязать собрались.И фото нету главное.Наверно там такой же вариант,как в другом объявлении.


  • 0

#2930
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

вот объявление про ризена,суку годовалую вязать собрались
Сходила по ссылке. :faceoff:

Там есть фото этой горе-размноженки. У этой........ещё собаки есть-французик, немец...Все без доков, разумеется!

Ну и все по словам хозяйки  жаждут "любви" :mad:

Пожаловалась на её объяяву, ну и в личку пару фраз отправила...

Только не поможет!


  • 0

#2931
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сходила по ссылке. Там есть фото этой горе-размноженки. У этой........ещё собаки есть-французик, немец...Все без доков, разумеется! Ну и все по словам хозяйки  жаждут "любви" Пожаловалась на её объяяву, ну и в личку пару фраз отправила... Только не поможет!
Тоже всем по году наверно.Хоть бы какую то литературу прочли для начала.Удивительно. 
  • 0

#2932
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сходила по ссылке. Там есть фото этой горе-размноженки. У этой........ещё собаки есть-французик, немец...Все без доков, разумеется! Ну и все по словам хозяйки  жаждут "любви" Пожаловалась на её объяяву, ну и в личку пару фраз отправила... Только не поможет!
Там ее объявления еще.Посмотрела.Интересно,все собаки без документов.Все прям жаждят вязки. 
  • 0

#2933
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Что то как то все отвлеклись от темы. Я понимаю, что болезненную проблему обсуждаем, но тема о другом.
Давайте прекращать оффтопить.


  • 1

#2934
Arina Rob

Arina Rob
  • Частый гость
  • 73 сообщений

DSC08294.JPG

Ищу для вязки девочку Московской сторожевой. О себе: Молодой Кобель,  с хорошей устойчивой психикой, с отличным костяком. Возраст 1.3, не развязан. Учавствовал на выставках -  имею титулы.

  тел:  327 30 11,  8(705) 954 09 74,   8(705) 190 11 54 

DSC08270.JPG DSC08314.JPG DSC08291.JPG


Сообщение отредактировал Arina Rob: 19.10.2014, 21:41:39

  • 0

#2935
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Приглашаем на вязку. Кобель с хорошей устойчивой психикой, с отличным костяком, с развитой мускулатурой, не имеет склонности к аллергии. С хорошими данными, передает детям свою массивность, с документами, участвует на выставках имеет такие титулы как: 4-BJS BEST (лучший в своей породе, оценка отл.), 2-СACIB (оценка отл., кандидат в Чемпионы Росии), 2-CAC (оценка отл.) и т.д. Для каждой невесты свой расчет и подход. Возможен обмен на щенка все зависит от невесты )))) Проверен на помете, все щенки рождаются крупные. На последнем фото его детки. 

 

актуально


  • 0

#2936
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

г. Темиртау-Караганда. Предлагается для вязки шикарный кобель французского бульдога,с родословной. Окрас бело тигровый. Уравновешенная психика. Развязан,дает красивых крепких щенков.  Несет в себе палевой ген.  Документы ФЦИ СКК, оценки ОТЛИЧНО, R.CAC.

Подход ко всем невестам разный.
контакты   moor22@mail.ru  тел +77017567023

http://zoofortunakz....hp?id=320#p6349

Родословная   http://ingrus.net/fr...ls.php?id=16587

30b8e698ee6c.jpg

b9306d812aba.jpg

 

d85849d73512.jpg

812c3aebedf8e1c7e0b7f0358f38a267.jpg

Дает вот таких вот красивых деток,щенки все квадратненькие, мордастенькие, крупненькие

0eb3f96069de.jpg



624cdcb49588.jpg



7968079f47d4.jpg

0c984e520f2d.jpg

 

 


  • 0

#2937
Layka_Wolf

Layka_Wolf
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кобель ЗСЛ 1,5 года, окрас рыжий, здоровый, умный, привитый ищет спутницу для вязки, г.Алматы, Карасайский район Алматинской области.   :)

 

п.с. как добавить фотки моего красавца здесь? не получается что-то


Сообщение отредактировал Layka_Wolf: 21.10.2014, 11:56:23

  • -4

#2938
karukus

karukus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ищю девочку шарпея у нас мальчек 2а года 


  • -7

#2939
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

Ищем для вязки девочку Русского Тоя. Нам почти 2 года. Прежде не сводились. Оценка в юниорах очень хорошо. У нас очень длинные лапы, вес 2.5.small velya.jpg IMG_7382.JPG


  • -4

#2940
Saunt East Point

Saunt East Point
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ищем для вязки девочку Русского Тоя. Нам почти 2 года. Прежде не сводились. Оценка в юниорах очень хорошо. У нас очень длинные лапы, вес 2.5.attachicon.gifsmall velya.jpgattachicon.gifIMG_7382.JPG

для разведения кобелям нужна оценка ОТЛИЧНО...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.