Перейти к содержимому

Фотография

Ищу для вязкиЗа связь без брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3246

#6902098
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[mod]C 28.02.2011 в топике вводятся в действие Локальные правила: пункты 5.1 - 5.5 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть.[/mod]

Прежде, чем разместить здесь объявление, подумайте о судьбе потомства. Если Ваше животное не представляет племенной ценности, а является предметом обожания и любви для Вас и Вашей семьи, подумайте, стоит ли обрекать ее потомков на непонятную и туманную судьбу?
Вязки "для здоровья" напротив, наносят урон здоровью и психике Вашего питомца.
Пусть у вас все будет хорошо!
Полезное о стерилизации

Прежде чем разместить здесь объявление еще раз подумайте, потратьте немного времени, прочтите плз эту заметку и честно ответьте себе - нужно ли искать проблем себе и своим любимцам.


Сообщение отредактировал Собачница: 24.03.2015, 20:59:32

  • 9

#2621
Valentina+

Valentina+
  • Гость
  • 8 сообщений
Кобель немецкой овчарки ищет невесту на вязку! Кобель с родословной, 4 года, привит, очень умный, замечательный охранник, в клуб не обращаемся так как не были на выставках
  • -2

#2622
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Предлагается для вязки Шикарный тигровый кобель:ФИЛА БРАЗИЛЬЕРО

возраст 2 года, имеется щенячья карта, на родословную не меняли!87013497247 3066652 Оля
ИзображениеИзображение

Все еще ждем невесту!
  • -5

#2623
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Значиццо, как на выставки ходить-вы болеете, а как до секиса дело дошло-так сразу здоров! :D
Вы сначала на выставку сходите и покажитесь всем, а мы на вас ещё посмотрим...
Открою вам тайну-девочки любят титулованных мальчиков :idea:


вы мадам особо не умничайте это раз ! если вы мне не верите то спросите у Анны Боднар ,это два , три я сам наверно решу куда мне водить или неводить вообще, мальчик большой шнурки сам завязываю ! по теме ищется невеста кобелю сенбернара все подробности вличку!

Сообщение отредактировал Public Enemy: 30.06.2013, 09:01:05

  • -15

#2624
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

если вы мне не верите то спросите у Анны Боднар

С удовольствием выслушаю мнение Анны Боднар, ежели она удосужится выступить в качестве судьи на ближайшей выставке, где вы покажете вашего кобеля...
А пока её слова не более чем комплимент лично Вам... :D


мадам вы просто жесть :lol: по теме ищем невесту для сенбернара 2 года вес всего 70кг :faceoff:
  • -12

#2625
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Срочно нужен жених для кошки сфинкса
  • -7

#2626
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Поясню по поводу вязок всем тем кто хочет повязать собаку "для здоровья", "чтоб не мучилась", "чтобы успокоилась", и т.д.

Во-первых, племенное животное должно иметь своевременно оформленную родословную. А не щенячью карточку!

Во-вторых, кроме родословной у племенного животного должны быть оценки с выставок. По правилам кобель проходит выставки раз в год, сука раз в два года.

То есть собака должна быть осмотрена экспертом на наличие дисквалифицирующих пороков, получить оценку экстерьера которая пишется в родословную будущих детей.

Для того, чтобы допустили собак к вязке кобель должен иметь оценку не ниже "отлично" ( в некоторых клубах не ниже "оч. хор.), а сука не ниже "очень хорошо".

И далеко не каприз, или как тут пишут понты! Выстака это прежде всего первичная проверка эктерьерных данных! Ведь не секрет, что есть пороки, которые человеку далёкому от кинологии элементарно не видны!

К примеру обыватель скажет, что отсутствие одного яйца у кобеля это ерунда! Или перекус у пород, у которых это не допускается, это тоже несерьёзно. Или подумаешь уши у овчарки не стоят! Или голубой цвет глаз у далматинов это забавно, а на самом деле (отвечу по простому) ген отвечающий за голубой цвет глаз, так же несёт глухоту собаки.

Тут масса нюансов, в которых простой любитель собак просто не разбирается! Вот для того что бы грамотно оценить собаку и нужна выставка!

Ведь даже самая простенькая сука имеет выбор кобелей больше, чем сам кобель. И сука с правильно оформленными документами, не пойдёт на вязку даже к самому прекрасному, и шикарному кобелю без родословной, и оценки с выставки!

Потому, что иначе помёт в клубе не оформят! Щенки будут без документов, даже если хоть у одного родителя нет оформленной родословной, и оценки с выставки! То есть фактически безпородные. И шанс продать потомство, когда предложение превышает спрос минимален. А ведь едят они так же как и щенки с правильно оформленными документами.

Вот как-то так. Я никого не хотела обидеть или задеть своим постом, просто дала максимально понятные разьяснения владельцам кобелей, котрые ищут невест, но не понимают почему они к ним не идут. Пока вы не оформите должным образом документы своему питомцу, и не получите оценку, породистых невест вы вряд ли привлечёте.
  • 13

#2627
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД.
Девочке Немецкой Овчарке, 3.5 года, нужен мальчик. Срочно (на этой неделе)!!! 2450946
  • -4

#2628
XeniaPo

XeniaPo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мальчик добрый и веселый чихуа-хуа по имени Леопольд ищет подружку для отношений. Вес-3 кг. Окрас Черно-белый.

Прикреплённые изображения:

  • WP_000382.jpg

  • -1

#2629
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Кобель Ротвейлер без родословной ищет подругу. Нам 3,5 года. (на фото он моложе немного)
Район Парка Горького.

Прикреплённые изображения:

  • 600225_483334031749813_1099245264_n.jpg
  • 7971_483336211749595_502831351_n.jpg

  • -6

#2630
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

я все прекрасно понимаю , вам от меня плюс ! документы бьюртса мы обязательно получим( ттт что бы не заболел ) плодить дворняжек тоже не собираюсь прекрасно понимаю , что ни один хозяин не подпустит без титула мало того , у нас сенников мало поэтому отбор ещё жестче тягаться с такими монстрами как Яша ,Хуберт , просто не реально , посему получу титул (ттт) буду во ВСЕуслышанье здесь орать , а пока тихоооооооооооо сенбернару нужна сенбернариха !

Извините, тоже не хочу Вас обидеть , но нужно ли пускать в разведение Вашего кобеля, если он постоянно болеет??? Каких он может дать детей? Тоже постоянно болеющих???
  • 4

#2631
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Предлагается для вязки кобель Московской Сторожевой- Грандбой из Царскосельской Усадьбы (импорт СПБ - Россия) - родители, деды, прадеды- Грандчемпионы России.
Грандбой из ЦУ ( род. 22.05.09 г.) единственный представитель данной породы в Казахстане, который является (все титулы получены в системе FCI) Чемпионом Национального Клуба Породы МС России (!!!), ГрандЧемпионом России, Чемпионом Казахстана, России, Киргизии, Чемпионом РКФ, СКК, CККР, ЮЧ Казахстана, России, Киргизии, Лучшей Собакой Чемпионата породы в Москве в 2013 г.,Победителем конкурсов Самая Красивая Породная Голова и Лучшие Движения на Чемпионатах породы в Москве в 2012 - 2013гг. Неоднократный призер бестов - BIG - 1,2.
Проверка на психику - высшая оценка - ТСА - 1 степень.

Но в первую очередь Гоша - охранник, рабочий пес.

т.317-75-96, 8777-234-70-45

30.06.13 г. Гоша стал Чемпионом Узбекистана и Чемпионом Азии.

Прикреплённые изображения:

  • Гош.jpg
  • Гоша 3.jpg
  • Гошка.jpg2.jpg
  • DSC_3262.jpg1.jpg

  • 0

#2632
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Предлагается для вязки кобель Сенбернара, сын Чемпионки Мира - Kalnu Sniegs Hubert (импорт Латвия).
Хуберт ( род.10.05.10 г.) единственный представитель данной породы в Казахстане, который является (все титулы получены в системе FCI) Интерчемпионом, Победителем Национального Клуба Породы России,
Чемпионом Казахстана, России, Киргизии, Чемпионом РКФ, СКК, CККР, ЮЧ Казахстана, России, Киргизии.

Проверка на психику - высшая оценка - ТСА - 1 степень.

30.06.13 г. Хуберт стал Чемпионом Узбекистана и Чемпионом Азии.

т. 317-75 -96, 8777-234-70-45

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1234.jpg1.jpg
  • DSC_1254.jpg1.jpg
  • хуба.jpg3.jpg

  • 1

#2633
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


я все прекрасно понимаю , вам от меня плюс ! документы бьюртса мы обязательно получим( ттт что бы не заболел ) плодить дворняжек тоже не собираюсь прекрасно понимаю , что ни один хозяин не подпустит без титула мало того , у нас сенников мало поэтому отбор ещё жестче тягаться с такими монстрами как Яша ,Хуберт , просто не реально , посему получу титул (ттт) буду во ВСЕуслышанье здесь орать , а пока тихоооооооооооо сенбернару нужна сенбернариха !

Извините, тоже не хочу Вас обидеть , но нужно ли пускать в разведение Вашего кобеля, если он постоянно болеет??? Каких он может дать детей? Тоже постоянно болеющих???


а вы не болеете? интересно ваши дети какие ?вот также и у собак !
по сабжу вопрос решил благо дали совет умные люди ! едем на плем осмотр , а там посмотрим , может даже заборкуют !
  • 0

#2634
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А это кому как нравиться!!! Медали это не главное!!!!

А Вы попробуйте со своим пацаном заработать хоть одну "медальку" , а потом расскажете нам, что "главное" ...

а вы не болеете? интересно ваши дети какие ?вот также и у собак !
по сабжу вопрос решил благо дали совет умные люди ! едем на плем осмотр , а там посмотрим , может даже заборкуют !

Поверьте, я знаю, "как у собак" не понаслышке, уверяю Вас :D . И сравнение с человеком, по меньшей мере, не корректно ... Вашего кобеля , с такой иммункой (постоянно болеющего) и близко к вязкам нельзя допускать , уж извините ... А Юрий (Ю.Г. в смысле :) ) , не просто "молодец", а супер-молодец! У него прекрасные собаки , на которых он не жалеет потратить ни сил, ни времени, ни денег . А титулы ("медали", как тут выразились :) ) ... -- поймете же , что они не просто для того, чтобы потешить самолюбие владельца .
  • 2

#2635
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Поверьте, я знаю, "как у собак" не понаслышке, уверяю Вас :D . И сравнение с человеком, по меньшей мере, не корректно ... Вашего кобеля , с такой иммункой (постоянно болеющего) и близко к вязкам нельзя допускать , уж извините ... А Юрий (Ю.Г. в смысле :) ) , не просто "молодец", а супер-молодец! У него прекрасные собаки , на которых он не жалеет потратить ни сил, ни времени, ни денег . А титулы ("медали", как тут выразились :) ) ... -- поймете же , что они не просто для того, чтобы потешить самолюбие владельца .


интереснооооооооооооо! придумали прививку от укуса пчел например (мой случай , аллергия , а потом операция Анна Викторовна не даст соврать !)? если придумали дайте знать я обязательно куплю ! или например от укуса соседской собаки(тоже мой , соседская собака перепрыгнула и разворотила пол морды псу) ! иммунитет? я не буду говориьт какую я сумму потратил чтобы вырастить его , но все же тоже много труда знаете ли и мне не жалко (ттт деньги есть) просто с моей колокольни наверно виднее ! дай БОГ честное слово здоровья Вам и детям вашим , и тех кого вы приручили , а выводы со своей колокольни оставьте при себе и почитайте, что такое сенбернар на досуге и сколько он требует ухода !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.07.2013, 21:37:46

  • -1

#2636
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Шикарные самцы хорька предлагаются для вязки. Окрас соболь, пастель, экзот. Чистоплотные, без вредных привычек, привиты.


  • 2

#2637
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Для нас титулы не показатель!

Вот если бы Вы обменяли Вашу щенячку на родословную и заглянули бы в неё, то увидели бы там имена 30 собак,
которые являются предками вашей собаки! И все собаки имеют отличные оценки, титулы, награды...
За всем за этим стоит многолетний труд заводчиков и питомников из разных стран. Все эти люди любят именно вашу породу и сделали всё, чтобы Ваша собака стала именно такой, как вы говорите-ШИКАРНОЙ! Не стану говорить о заводчиках, это слишком долго...Но все владельцы кобелей не жалели сил и времени на занятия со своей собакой-
иначе её просто не было бы в вашей родословной...Выставляли своего кобеля, получали заслуженные награды...
В результате вы получили хорошую собаку, которую вы любите...но почему же вам плевать, что именно на вашей собаке вся эта удачная работа будет сведена на нет?!!!
Вам что, трудно ...встать с дивана или 8000-10000т жалко? Или один секас собачий на уме?
Ну возьмите дворнягу и любите её! Тоже ведь хорошие собаки!
Шикарной собаке тоже надо соответствовать!

И ещё одно...Если так и не удосужитесь дойти до клуба, то помните, что у собак тоже бывают венерические заболевания!
В результате бездумных связей можно легко потерять своего любимца!

Сообщение отредактировал ce la vie: 12.07.2013, 09:42:38

  • 8

#2638
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Предлагается для вязки отличный кобель Лабродора ретривера! Гектор де Блэк Бой-черный.
Титулов пока не имеем, но все впереди, пока оценка "отлично 2-е место".
Развязан.
документы РКЦ "Олимп"
Потомок из Санкт -Петербургского питомника "Старз Мерелинд", сын Старз Мерелинд Калифа.

Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#2639
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений


едем на плем осмотр , а там посмотрим

Вот это правильно! Удачи! ;)



П.С. Хуберт зачетный жених , помоему уже Аквамарина по титулам обогнал ! так держать Ю.Г.


Не надо обижать Хуберта. Уже весной 2012 г. (к своим двум годам) он обошел Аквамарина как по количеству, а самое главное так и по весомости полученных титулов.
  • 1

#2640
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL

Господа, тему вынуждена выборочно почистить. Напоминаю:
пункты 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, которые размещены в шапке раздела. Напоминаем: размещаются только объявления, любая переписка и обмен мнениями в топике запрещены. Если объявление потеряло актуальность необходимо на нем нажать "жалоба" и попросить его скрыть

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.