Перейти к содержимому

Фотография

Субару Легаси. Твин  турбо.Нужна помощь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Слоганом газеты "Авто ревю"является фраза "Доверяйте профессионалам" я в точности исполняю эту аксиому. Поэтому считаю тестирование Subaru legasy Blitzen журналом "Автоспорт" эталонно правильным. Основываясь на выводах изложенных в данном тесте я и рекомендовал на нее посмотреть. Возможно вы являетесь куда как более "профессиональной" инстанцией чем тот же Акиниязов но на меня более убедительно подействовали цифры и факты нежели  пространные изречения на тему темного прошлого машины. И еще никто и не скрывал что её переделали с правого руля при этом явный минус выплыл только один не удалось найти рейку соответствующую поэтому поставили от импрезы а она меньшей производительности.
  • 0

#22
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Слоганом газеты "Авто ревю"является фраза "Доверяйте профессионалам" я в точности исполняю эту аксиому. Поэтому считаю тестирование Subaru legasy Blitzen журналом "Автоспорт" эталонно правильным. Основываясь на выводах изложенных в данном тесте я и рекомендовал на нее посмотреть. Возможно вы являетесь куда как более "профессиональной" инстанцией чем тот же Акиниязов но на меня более убедительно подействовали цифры и факты нежели  пространные изречения на тему темного прошлого машины. И еще никто и не скрывал что её переделали с правого руля при этом явный минус выплыл только один не удалось найти рейку соответствующую поэтому поставили от импрезы а она меньшей производительности.


А я не говорил, что переделка с правого руля на левый- есть минус. Все что я хотел сказать это то, что машина изначально была дефектовая.
  • 0

#23
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ну тут я считаю главное это заслуга фирмы на высоком уровне проведя операцию они достигли высокого результата - желания купить и ездить в кайф :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.