Перейти к содержимому

Фотография

Красили ресницы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Красила год назад...хорошо, что не выпали, а ошеломляюего результата я не видела...действительно не хватает объема, в связи с чем все равно прходилось подкрашивать.
  • 0

#22
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В прошлом году красила ресницы после хим завивки, осталась довольна! Как раз в отпуск в Тай собиралась, не нужно ни косметики, ничего. Даже на пляже всегда при параде :smoke: Совместно с завивкой смысл есть, без - наверное, нет (у самой ресницы не супер темные, но и не светлые). Правда после завивки, через месяц, когда новые реснички отрастают, путаются, а так нормально!

Испортить не испортила, новые реснички остались прежними! :)
  • 0

#23
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я сама не красила, но моя подруга да. Глаза стали выделятся, т.к. она вообще макияж не делала(а тушь тем более не наносила). Но красиво смотрелась.
  • 0

#24
Vilochka

Vilochka
  • Гость
  • 5 сообщений

Решила купить краску для бровей и ресниц, чтобы самой дома покрасить - чего-то нигде не могу найти. Не подскажете, где продается?

Berrywell очень качественная немецкая краска для бровей и ресниц! Покупаю в Beauty of Asia тел.237-27-75. Мне мой косметолог взболтнула :rolleyes:
  • 0

#25
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
не красила. подружайка красила, ресницы выпадать стали. теперь жалеет. лучше мазать всякими индийскими маслами, которые чернят и здоровья дают ресничкам.

а еще лучше, в аптеке спросить. там уж наверняка всякие масла знают и посоветовать могут.
зато Натуральное ведь! :smoke:
  • 0

#26
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
красила,но через 2 недели краска сползла и опять мои ресницы, а часто красить нету желания, теперь хожу тока на покраску бровей :smoke:
  • 0

#27
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
крашу ресницы ток летом, в домашних условиях - краской Роколор черного цвета, на месяц хватает.. там ее еще сток много, уже 1,5 года пользуюсь, а она все не заканчивается... скоро срок пройдет....
  • 0

#28
Sonce

Sonce
  • Гость
  • 4 сообщений
Девочки, не подскажите а покраска дает эдакий эффект оконтовки? просто у пары девушек замечала что толи ресницы густые то ли подкрашено у основания, но не подводка это точно. И кто говорил про краску Роколор - посоветуйте где можно ее купить и почем. Буду благодарна - хочу попробовать.
  • 0

#29
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, не подскажите а покраска дает эдакий эффект оконтовки? просто у пары девушек замечала что толи ресницы густые то ли подкрашено у основания, но не подводка это точно. И кто говорил про краску Роколор - посоветуйте где можно ее купить и почем. Буду благодарна - хочу попробовать.

в общем я когда крашу, у меня они длиннее становятся, потому что на концах всегда выцветают... а вот в густоте особо не меняются, просто длиннее и темнее становятся - тушью мона не красить))))) поэтому удобно для лета... я свою покупала в 1000 мелочей на Гагарина - Темирязева... ет я давно брала, ее вообще редко где вижу, в основном почти во всех Хозяюшках есть Эстель, вот она тож большая такая, подружка покупала - грит хорошая...
  • 0

#30
Sonce

Sonce
  • Гость
  • 4 сообщений
Ptichkaas, спасибо за ответ.
  • 0

#31
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
красила ресницы....
  • 0

#32
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
очень удобно, у меня месяца 3 продержалась краска
  • 0

#33
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

них... себе не знала что бывает еще татуаж ресниц или что кроие туши еще както красят....



гы-гы, разделяю :D
а есть противопоказания, типа, аллергия. линзы, пр.?
  • 0

#34
Goldensails

Goldensails
  • Гость
  • 22 сообщений

красила,но через 2 недели краска сползла и опять мои ресницы, а часто красить нету желания, теперь хожу тока на покраску бровей :-)


Вот-вот, и моей радости хватило всего на две недели))
  • 0

#35
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Я уже лет десять крашу брови и ресницы.Раньше краски не было- красила урзолом, и сейчас в некоторых
салонах еще красят урзолом. Краску покупала в фирменном отделе Wella, AUKOLA, 25 мл надолго хватает,
до сих пор использую.Удобно, что можно сделать выбор цвета, черный,коричневый.Я блондинка,цвет
выбираю графитовый.Сейчас не знаю, сколько стоит. В моем салоне, куда я хожу красоту наводить
окраска ресниц и бровей стоила 500 тенге.Сейчас может быть и дороже. Я сама приноровилась красить
брови и ресницы. Где-то раз в месяц приходится, сразу вид другой, глаза более выразительные что-ли
становятся, и окантовка черная по краю ресниц. Привыкла красить, да и летом удобно, меньше косме-
тики. Сорри, что так длинно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.