Перейти к содержимому

Фотография

Красили ресницы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Не знаю, стоит ли...Просто Я не крашу тушью ресницы...И вообще, Я не крашусь, :smoke: только если тени..и всё... Вот, думаю, может ресницы покрасить...
Рсскажите, может кто красил...Понравилось?
  • 0

#2
Contrast

Contrast
  • Гость
  • 47 сообщений
Никогда не красил и не собираюсь!)
  • 0

#3
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
красила, эффект конечно не такой как от туши - нет объема,
но в целом была очень довольна, этот вариант очень подходит тем кто не красит тушью,
главное не делать это часто, чтобы ресницы не повылазили.
  • 0

#4
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Одна знакомая постоянно делала татуаж ресниц. Ей на месяц хватало, потом опять. Вроде нормально.
  • 0

#5
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я тоже красила, эффект нормальный,
обычно после солнца ресницы и брови выгорают, а эта покраска
возвратит Вам черный цвет, но как писали выше объёма не будет.
  • 0

#6
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Ну, у меня ресницы сами по себе чёрненькие и оч густые... Ой, не знаю, на измене...
А сколько стоит в Алмате покраска?(мне для сравнения)
  • 0

#7
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
так-с.Красила в Алмате летом,в салоне красоты в Орбите в косметологическом кабинете,стоило 350 тенге.
эта услуга предоставляется везде,где есть косм.кабинет...то есть...много где:mad:
цена от 250 и выше..
Короче пришла туда...ничего не знала,что и как и насколько этот эффект..единственное что я хотела-так это чтобы ресницы были черные и чтобы можно было или не красить их вообще,или был более мягкий переход от покрашенных ресниц к ненакрашенным....
покрасила меня косметичка какой-то там краской,на выбор коричнневая и черная.
пощипало немножко...ну потому что может попасть чуть-чуть в уголки глаза,надо аккуратнее..
сидела спокойно 15 мин.
Потом мне сняли специальной жидкостью краску с век,и по-моему ресницы тоже трогали..то есть лишее убрали...
помотрела в зеркало-ресницы стали просто черные,естессно объема не прибавилось....но осталась слабенькая окантовка...почти не видно...но все равно в таком виде,ненакрашенной спокойно мона ходить и все отл.
учитывая то,что мою лицо часто:lol:)), эффекта "черных не-обесцвеченных-на-концах-ресниц" хватило на месяц....нет...вообще-то я сейчас смотрю...они чернее и остались...тока кончики чуток посветлели...хотя от природы они у меня черные...хохо..
прикольно,но тока не стоит перебарщивать...все-таки это химия...краска...волосы на голове-одно,а на глазках-совсем другое.
больше всего понравилось что они пркрашенные до конца и что не надо краситься:-)время экономишь:)и тушь:)
и еще например зимой...или в дождь....не течет ничего и не смывается:)
мдя....все рассказала:)"кратко":))))))))
  • 0

#8
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Решила купить краску для бровей и ресниц, чтобы самой дома покрасить - чего-то нигде не могу найти. Не подскажете, где продается?
  • 0

#9
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
них... себе не знала что бывает еще татуаж ресниц или что кроие туши еще както красят....
  • 0

#10
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

так-с.Красила в Алмате летом,в салоне красоты в Орбите в косметологическом кабинете,стоило 350 тенге.

А координаты этого салона можно получить?
  • 0

#11
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

эта услуга предоставляется везде,где есть косм.кабинет...то есть...много где:)
цена от 250 и выше..

Ну! У нас в Казахфильме эта услуга предоставляется от полутора тыщ тенге и выше :D. Поэтому я и хочу купить краску и красить самостоятельно - ничего сложного. Лучшей из испробованных мною красок для бровей и ресниц считаю краску Лонда Колор (куплена была лет восемь назад). Последнюю краску покупала года полтора назад за 350 (;)) тенге в Сымбате, на коробочке написано было, что произведено в Германии (название фирмы не помню - Китай? ;)). На Новый Год в У-Ка покрасила ресницы и брови (впервые! мастерица меня уболтала на эту аферу) в парикмахерской ровно за 100 тенге и не урзолом - получилось очень хорошо, но в Алматы таких цен не бывает, к сожалению. И услуга эта не распространена здесь уже. Поэтому, вопрос остается открытым - где купить краску для бровей и ресниц в Алматы? Может, в Николи есть?
  • 0

#12
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
вот и покрасила Я наконец-таки реснички :)
ничего особенного. стали может быть совсем чуточку чернее ))) зачем красила? сама не знаю...просто хотела-хотела :) а подруга говорит, что более пышные стали. наверное, из-за того, что тоненькие реснички покрасились)
в общем, так себе...не в восторге, как от нарощенных ногтей))) шучу :)))))
  • 0

#13
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вот, думаю, может ресницы покрасить...

:) а я когда не красила тушью, просто наносила гель. Он же прозрачный, эффекта неестественности не создавал и в то же время увеличение было. Правда такой гель стоит столько же сколько тушь.

#14
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не легче ли тушью пользоваться
покраска она небезопасна
я боюсь такеих экспериментов
тушь (имхо) удобно и больше объема
  • 0

#15
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Последнюю краску покупала года полтора назад за 350 () тенге в Сымбате, на коробочке написано было, что произведено в Германии (название фирмы не помню - Китай

а где там в Сымбате:?Который на кунаева? Там же только вроде один отдел с косметикой...
  • 0

#16
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Самый лучший результат по покраске ресниц наблюдала у блондинок, т.к. как правило у них ресницы толстые, густые, но слишком светлые. После покраски они становяться черными и хорошо заметными. Для тех у кого ресницы ТОНКИЕ, но темные, я бы не советовала красить ресницы, т.к. особой разницы до и после не видно. К сожалению окрашивание ресниц не добавляет им объема, поэтому такого эффекта, как от туши не будет. Держиться окраска 3-4 недели, при условии хорошего качества краски.
  • 0

#17
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
в поездках очень удобно -никакой косметики на лице - ничего не потечет и не размажется - и как бы при параде))))
  • 0

#18
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Самый лучший результат по покраске ресниц наблюдала у блондинок, т.к. как правило у них ресницы толстые, густые, но слишком светлые. После покраски они становяться черными и хорошо заметными. Для тех у кого ресницы ТОНКИЕ, но темные, я бы не советовала красить ресницы, т.к. особой разницы до и после не видно. К сожалению окрашивание ресниц не добавляет им объема, поэтому такого эффекта, как от туши не будет. Держиться окраска 3-4 недели, при условии хорошего качества краски.

я блондинка, реснички белые, но чето нифига не толстые и густые :D
крашу и ресницы, и брови, но только летом...для меня эта процедура стала вполне обычной.
  • 0

#19
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Самый лучший результат по покраске ресниц наблюдала у блондинок, т.к. как правило у них ресницы толстые, густые, но слишком светлые. После покраски они становяться черными и хорошо заметными. Для тех у кого ресницы ТОНКИЕ, но темные, я бы не советовала красить ресницы, т.к. особой разницы до и после не видно. К сожалению окрашивание ресниц не добавляет им объема, поэтому такого эффекта, как от туши не будет. Держиться окраска 3-4 недели, при условии хорошего качества краски.

я блондинка, реснички белые, но чето нифига не толстые и густые :smoke:
крашу и ресницы, и брови, но только летом...для меня эта процедура стала вполне обычной.

А я и не говорила, что у ВСЕХ блондинок реснички толстые и густые... :fie:
  • 0

#20
Silmarillion

Silmarillion
  • Гость
  • 20 сообщений


эта услуга предоставляется везде,где есть косм.кабинет...то есть...много где:D
цена от 250 и выше..

Ну! У нас в Казахфильме эта услуга предоставляется от полутора тыщ тенге и выше :). Поэтому я и хочу купить краску и красить самостоятельно - ничего сложного. Лучшей из испробованных мною красок для бровей и ресниц считаю краску Лонда Колор (куплена была лет восемь назад). Последнюю краску покупала года полтора назад за 350 (:)) тенге в Сымбате, на коробочке написано было, что произведено в Германии (название фирмы не помню - Китай? :D). На Новый Год в У-Ка покрасила ресницы и брови (впервые! мастерица меня уболтала на эту аферу) в парикмахерской ровно за 100 тенге и не урзолом - получилось очень хорошо, но в Алматы таких цен не бывает, к сожалению. И услуга эта не распространена здесь уже. Поэтому, вопрос остается открытым - где купить краску для бровей и ресниц в Алматы? Может, в Николи есть?


В Никоне видела профессиональную краску для бровей и ресниц разных цветов: серую, темно серую, коричневую, черную. Тюбик маленький, но для домашнего использования я думаю хватит надолго. Стоит около 2-х тысяч. Тоже хотела себе прикупить, но так и не определилась с цветом. Да и жаба задушила (много чего другого купила). Оставила эту покупку на потом, а щас нет времени поехать купить. Жалею теперь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.