Перейти к содержимому

Фотография

Большие гонки!на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#301
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Буся попроси сестренку рассказать нам подробности.
  • 0

#302
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
финалы специально переснимают по 2 раза - один, где выиграли россияние, второй, где выиграли казахстанцы ...

Хех... я так и знал... а то смотришь Казахстан... Казахи всех делают... Смотришь ОРТ... Давай Россия... давай... давай... надо бы на китайский канал настроиться... и посмотреть у них... :bored:
*Хотя вчерашняя "победа" россиян все таки поколебала уверенность в подстанове... :-)

#303
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
ага!! зачем надо было преигрывать!!РОссияне сами виноваты!!это фальстарт
  • 0

#304
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся попроси сестренку рассказать нам подробности.

А что конкретно вас интересует? :-)


...
финалы специально переснимают по 2 раза - один, где выиграли россияние, второй, где выиграли казахстанцы ...

Хех... я так и знал... а то смотришь Казахстан... Казахи всех делают... Смотришь ОРТ... Давай Россия... давай... давай... надо бы на китайский канал настроиться... и посмотреть у них... :bored:
*Хотя вчерашняя "победа" россиян все таки поколебала уверенность в подстанове... :smoke:

Мега, чо там вчера было-то? Я уже вот с июня так и не смотрю, как Машка со съемок этой передачки приехала.

ЗЫ, народ, а вы чо, всерьез думали, что звездам кино, цирка, спорта, да и Нагиеву делать больше нечего, как раз в месяц в Ниццу ездить?
  • 0

#305
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, чо там вчера было-то? Я уже вот с июня так и не смотрю, как Машка со съемок этой передачки приехала.

В общем лажа... последние попрыгайчики на палках пошли вверх... как обычно российские гимнасты сильнейшие... тут их наши типа догоняют... но на одну палку ниже... ихний... т.е. российский второй катится на попе вниз... а третий... видать под шумок решил рекорд свой побить... *их там тройка типа самых быстрых пошла в финале* ну и прыгнул... под носом второго мирно катящего на ягодицах... тот... второй который... от неожиданности ногами и тормознул в палку... палка хрясь... и пополам... третий... рекордсмен который... от испуга аж затрясся... а наш... казахстанец который третий... тоже не понял видать... съемки российские... а он впереди... притормозил... но не выиграть при хрясь палке... уже невозможно... видать поэтому и сфолил... чтобы отдали россиянам... *Это вкратце... в реале с матерками конечно живописнее...*

ЗЫ, народ, а вы чо, всерьез думали, что звездам кино, цирка, спорта, да и Нагиеву делать больше нечего, как раз в месяц в Ниццу ездить?

Я как раз подумал... сколько стоит каждый выезд... звезд... и как они умудряются в телевизоре на новый год... по всем каналам засветиться.... обманули... :bored:

#306
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Я так понял все шоу с Нагиевым подстановы... недавно Окна старые смотрел... там Степан из Дома Два кого то играл... а еще... что то типа Федеральный судья что ли... где адвокаты и прокуроры настоящие... вот там еще один из Дома Два играл... потерпевшего... Антон по моему в ДД... а ФС по другому... Виктор кажется... звался...

#307
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а меня возмутил Жулин: Казахи! вы должны быть третьими или четвертыми. мы победим!
чоза идиотизм?! что он себе позволяет?! осёл на коньках..
млин...еле усидела до конца передачки...
незаслуженно они...незаслуженно!
а эта..как ее тетка, Случкар чтооли.. начала газы пускать, дескать наши не по правилам играют - глозастойе нашлась.
ващее..предела нет моему возмущению.
  • 0

#308
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Вот и надо было нашу "ТАТЕШКУ" отправить туда чтобы всех на места поставить.
  • 0

#309
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
А кто-нибудь обратил внимание на реплику Д.Нагиева: "Казахам дана установка "хорошо играть", а после они разъедутся по своим АУЛам" (цитата неточная, но про АУЛы - верно)
Думаю, он, либо необразованный, либо так стебется, мол живем мы в юртах, верблюдов по городу пасём.


#310
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я тож поначалу возмутилась, но думаю - чо с него взять - дебил дебилом. а потом все таки эпатажный ведущий, стибьотса. аул все таки колорит, экзотика для них, нежели способ опустить народ.
но вот Жуля со Случкой... :bored: сволочи!
  • 0

#311
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Девчонки не температурьте... что вы... :bored:
По порядку...
Во первых... считаю Слуцкер конечно возможно и стерва... но уж лучше такой тренер... чем рыба... которая не может за своих вписаться...
Во вторых... ребята на соревнованиях... к тому же работают на публику... заметьте российскую... поэтому им высказывания... типа должны проиграть простительны...
В третьих... зачем обижаться на Нагиева... он шоумен как бы... пусть как хочет так и называет... что вас задело то... что он Аулом назвал... :-) да плюнуть слюной... и растереть... эти аульные комплексы как раз и делают наших казахов ранимее... все стараемся быть типа европейцами... и в то же время вчера фильм показывали... француженка в нашем селе... по Виасат Кино Русское Кино... страшно противно было смотреть... как наши же сняли аул... все бухают... женщины... катыны... и т.д... зато все почти с француженкой по французски лепечут... и как после таких фильмов... из других стран будут относится к нам... так как мы себя показываем в европейском кино... поэтому обижаться на Нагиева не стоит... ну возможно не был он у нас... а может и для словца красного сказал...

#312
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мущина, спасибо! я действительно приуспокоилась...
но Жулино - полюбэ низачот!
  • 0

#313
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мущина, спасибо! я действительно приуспокоилась...
но Жулино - полюбэ низачот!

Ну а чо Жулину делать... он в Ледниковом периоде проигрывает... жена ушла... вот и осталось на публику работать... рейтинг поднимать...
*Если что... Друзья зовут меня Мега... :bored:

#314
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
2 massacre, Жулина путаете с Авербухом, а в кино - казахский аул с киргизским :bored:
  • 0

#315
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Для красного словца мог добавить, что и российские спортсмены разъедутся по глубинкам, деревенькам, водку пить, матом крыть, да земля валяться!
А за победу им корову каждому в село и по 5 баранов дадут! А, да еще! Ковер и телевизор!
Меня бы это больше посмешило, чем "добрый" стеб про наших спортсменов.

*шепотом
А вообще когда показывают соревнования, меня жутко переполняет желание поучавствовать! Есть кто с таким же диагнозом?


#316
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А кто-нибудь обратил внимание на реплику Д.Нагиева: "Казахам дана установка "хорошо играть", а после они разъедутся по своим АУЛам" (цитата неточная, но про АУЛы - верно)
Думаю, он, либо необразованный, либо так стебется, мол живем мы в юртах, верблюдов по городу пасём.

а как на гастроли пригласят, прискачет сию же секунду в наши степи за денюжкой
  • 0

#317
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
И будет на все лады нахваливать нашу Республику, двуликий анус ведущий!

#318
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...что то типа Федеральный судья что ли... где адвокаты и прокуроры настоящие... вот там еще один из Дома Два играл... потерпевшего... Антон по моему в ДД... а ФС по другому... Виктор кажется... звался...

А в "Федеральном судье" после выпуска так и пишут - все совпадения с реальными событиями случайны. Так что никто и не говорит, что это полноценное разбирательство. Это шоу. Ну кто бы позволил у нас человеку, обвиняемому в убийстве, сидеть в кресле и без решёток?
  • 0

#319
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Надеюсь, что страсти улеглись.

  • 0

#320
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А кто-нибудь обратил внимание на реплику Д.Нагиева: "Казахам дана установка "хорошо играть", а после они разъедутся по своим АУЛам" (цитата неточная, но про АУЛы - верно)
Думаю, он, либо необразованный, либо так стебется, мол живем мы в юртах, верблюдов по городу пасём.



Не видела и в последнее время пропало желание смотреть русские каналы.
После того как в Битве экстрасенсов по ТНТ, два раза показали ДАЛЕКИЙ КАЗАХСКИЙ АУЛ :(
Люди это был какой то кишлак из 16 или 17 века. И ведущий громко четко и ясно говорил, что героиня ОТТУДА.
Первый раз про девушку, которая вынуждена была бежать в Москву из ДАЛЕКИЙ КАЗАХСКИЙ АУЛ, потому что забеременела не выходя замуж.
А второй раз про ясновидящую Кажетту, которая приехала из ДАЛЕКИЙ КАЗАХСКИЙ АУЛ


http://vse.kz/index....c=120580&st=360

Незнаю почему и зачем, но все кто незнает что такое Казахстан, так и думают после таких передач.
Какая-то установка у русского ТВ по отношению к нам странная. Если бы я не знала я бы тоже так подумала, что такие несчастные и бедные люди там живут. :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.