Перейти к содержимому

Фотография

Отключили горячую воду!ремонтируют теплосеть?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1687

#1161
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


.....тихая зависть и раздражение возникает к тем кто уже понежился в этой мечте....

А по отношению к акиматовским чинушам и криворуким подрядчикам раздражение не возникает?
А ведь не Мы Им должны, а они Нам.... За счёт наших налогов Акиматятся и за Наш счёт комуналку ремонтируют... и при этом не напрягаются ни по срокам не по качеству...
и спросить с них у нас ни прав ни возможности...
"Паразитология" говорит что такое "заражение" дармоедами не лечится...


я конечно всё понимаю, но что бы разговаривать с тупыми животными или попросту с быдлом....я до ткого ещё не дошла...
  • 0

#1162
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А кого вы подразумеваете под вашими словами? работников Акимата, или чернорабочих теплотрассы?
  • 0

#1163
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ну какая, в данной стуации, между ними разница?
  • 0

#1164
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Друзьям на Розыбакие/Толе би водичку тепленькую того, вам отправили...
  • 0

#1165
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Никто не в курсе, в Аксае 3 б когда дадут горячую воду?
  • 0

#1166
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сообщила сегодня двум соседкам, что воду дали еще в субботу :lol:)) Они побежали мыться. Людям никак официально не говорят об отключении и включении. А они даже краны не поворачивают - отучились.
  • 0

#1167
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Завтра пойду, поору на КСКшников разок, хотя бы душу отведу!

А причем тут КСК? Неужели они являются инициатором проводимых работ на участке? Или они собственноручно лопатами и экскаваторами перекопали участок и отключили вам воду? А может они управляют финансовыми потоками и распоряжаются денежными средствами?
И орать я не на кого не стоит...поберегите свое здоровье :lol: :cry:

#1168
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А кого вы подразумеваете под вашими словами? работников Акимата, или чернорабочих теплотрассы?

Рабочие на теплотрассе нормальные простые ребята... Не у всех, правда есть квалификация и умения, но они работают, что-то делают своими руками. Просто им мало платят (или вообще не платят).
А вот акиматские - о, это особая порода... эдакие маленькие, микроскопические властелины, важные на нет... всегда занятые какими-то государственными делами, и работают в отличие от рабочих теплотрассы не руками а чаще всего седалищами... и ими же думают и принимают решения. Они такие, как бы правильно выразиться... над народом. Сверху так... как смог. Вот...
Вот их не люблю.
:lol:
  • 0

#1169
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Завтра пойду, поору на КСКшников разок, хотя бы душу отведу!

А причем тут КСК? Неужели они являются инициатором проводимых работ на участке? Или они собственноручно лопатами и экскаваторами перекопали участок и отключили вам воду? А может они управляют финансовыми потоками и распоряжаются денежными средствами?
И орать я не на кого не стоит...поберегите свое здоровье :lol: :cry:

они являются нашими представителями перед всеми коммунальными службами! пусть скажут внятно - КОГДА? не скажут - поору, как сказала для отвода души!
а за здоровье мое не беспокойтесь, вы наверное не знаете каково болеть и в то же время ухаживать за грудным ребенком у которого режутся зубы, в связи с чем он стал сильно поносить, БЕЗ ВОДЫ второй месяц! а если представляете что это такое, тем боле должны понимать мое человеческое желание поорать на них! не для красоты же они там сидят... еще и квитанции присылают за горячую воду, дуры!!!
  • 0

#1170
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

они являются нашими представителями перед всеми коммунальными службами! пусть скажут внятно - КОГДА? не скажут - поору, как сказала для отвода души!
а за здоровье мое не беспокойтесь, вы наверное не знаете каково болеть и в то же время ухаживать за грудным ребенком у которого режутся зубы, в связи с чем он стал сильно поносить, БЕЗ ВОДЫ второй месяц! а если представляете что это такое, тем боле должны понимать мое человеческое желание поорать на них! не для красоты же они там сидят... еще и квитанции присылают за горячую воду, дуры!!!

К сожалению представляю...у самой с 11 мая воды не было, только 31 августа появилась. Сама все лето проболела ангиной...так как контактировала с холодной водой.
А на счет КСК - уверена, что они и рады нам помочь, да только сами не владеют информацией. Им говорят одни сроки а на деле информация оказывается совершенно другой.
По поводу квитанций - у меня также была начислена сумма, только не за горячую воду, а за отопление, но я обратилась в КСК и проблема решилась.

#1171
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
пошла - поорала :lol:
даже причины искать не надо было - мне с первой минуты нахамили и нарвались)))
в итоге выяснилось что КСК сейчас ваще ни за что не отвечает, ни перед кем нас не представляет. Его главная задача - следить как подметают дворники.
Не нравится что нет воды - иди в АПК, не нравится что не так начисляют - иди в Алсеко.
На мой вопрос - а каковы ваши обязанности? ответили - отвечать на вопросы жильцов :cry:

мне заметно полегчало... пойду кастрюлю поставлю греться...
  • 0

#1172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

пошла - поорала :lol:
даже причины искать не надо было - мне с первой минуты нахамили и нарвались)))
в итоге выяснилось что КСК сейчас ваще ни за что не отвечает, ни перед кем нас не представляет. Его главная задача - следить как подметают дворники.
Не нравится что нет воды - иди в АПК, не нравится что не так начисляют - иди в Алсеко.
На мой вопрос - а каковы ваши обязанности? ответили - отвечать на вопросы жильцов :cry:

мне заметно полегчало... пойду кастрюлю поставлю греться...

в нашем подъезде живет техник с КСК.... Он уже ползком домой и из дома пробирается, т.к. желающих на него наехать много.
  • 0

#1173
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Не нравится что нет воды - иди в АПК, не нравится что не так начисляют - иди в Алсеко.

Завуалированно посылают.... :lol: Хотя... в АПК - это тоже на три буквы.... :cry:
  • 0

#1174
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Аксай 1. Вернули воду, наконец то! :rolleyes:
  • 0

#1175
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ёлки может 3 Аксай тож скоро включат!!!! О_О
  • 0

#1176
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Уже не жду её :rolleyes:
  • 0

#1177
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сообщила сегодня двум соседкам, что воду дали еще в субботу :lol:)) Они побежали мыться. Людям никак официально не говорят об отключении и включении. А они даже краны не поворачивают - отучились.

тоже так пару раз попадал с водой :rolleyes:
  • 0

#1178
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Сегодня утром отключили, до сих пор нет :rolleyes:
  • 0

#1179
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Сегодня утром отключили, до сих пор нет :rolleyes:

оооооо! Это долго :lol:
  • 0

#1180
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
и до нас добрались... :rolleyes: ленина - клочкова. буду мыться в фитнес клубе :lol: теперь есть повод туда ходить почаще :)

люди, у кого отключали, как долго это длится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.