Перейти к содержимому

Фотография

Сотка уже показывает 3-го GSM-оператора401-77


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 574

#541
unforgettable07

unforgettable07
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тарифы буду на 35 % ниже существующих!
  • 0

#542
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
От какого тарифа? Активовоского 40 единиц на другие операторы на почти всех новых Активных планах? или от студенческого 17 единиц? если от 40, то 26 единиц. А смысл?!!

#543
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

От какого тарифа? Активовоского 40 единиц на другие операторы на почти всех новых Активных планах? или от студенческого 17 единиц? если от 40, то 26 единиц. А смысл?!!


Даже если на 35 % дешевле, берем к примеру берем тариф "классик" (кселл 30 тг./мин),
выходит у нового оператора 19,5 т.г., не очень убедительно :-).
Или так, внутри группы у корп.кселл сейчас 16 тг., тогда у нового оператора
будет - 10,4 тг., немного убедительнее, но с учетом покрытия сети опять не убедительно :-).

Нео - Даешь 55 % . :D
  • 0

#544
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... а тариф в итоге будет отличатся не более чем на 10-20 процентов от тарифа прочих ОПСОСОВ - НЕО ждет судьба ДК...

тариф не будет отличаться на больше - все в своем уме и никто не будет ломать рынок. Дураков нет. В свое время за такое отстреливали в буквальном смысле слова. Не у нас ес-сно - у нас тогда федализм в этом был. А счас просто это контролируемо. И даже не на уровне РК, тут много интересов. Хотя...есть малюсенькая вероятность, и факты тоже, что наша страна - страна чудес. Не хотелось бы верить...)) Это так, для затравки))
А вот то, что "НЕО ждет судьба ДК"...как бы не хотелось загадывать, но один раз такое уже было. Не смогли заставить работать сеть, которая обладает куда бОльшими возможностями и потенциалом...а тут с нуля...хотя, ради справедливости, сказать надо, что и опыт подобный есть. Однако и заметить, что это "тот" опыт, "те" условия, в корне отличающиеся от сегодняшних реалий. В общем у меня взгляд несколько пессимистичный. Хотя в душе я оптимист)) Ежели к концу года будет хотя бы половина запланированнного количества клиентов - уже будет гуд.
  • 0

#545
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
НЕО на ухо шепнул!
  • 0

#546
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
НЕОжели НЕО прЕдОт с НЕОбыкновенными тарифами завтра?

какой хоть сайт? где подключатся?

было бы удобно если бы был выбор номеров, я хочу точно такой как на кейсел, многие трубки определяют если последние 7 цифр в записной книжке.

надеюсь абон платы не будет фиксированной, чтоб как в кейселе с корпоративками не заморачиваться

а далаком не выстрелил изза того что людям лень трубку менят ь на СДМА, а с НЕО, меняется только симка. уверен они наберут 700 тыс, ставлю 100 баксов, кто спорит?
  • 0

#547
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
наберут
  • 0

#548
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

наберут

По крайнее мере будут стараться? :D
  • 0

#549
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
JayKay скажите плиз что твориться, неужели это случится ЗАВТРА?
уверен вы во всем осведомлены
  • 0

#550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay скажите плиз что твориться, неужели это случится ЗАВТРА?
уверен вы во всем осведомлены

Говорят твориться много чего?ну это же не обувную лавку открывать? :D
К сожалению и я ?не обо всем осведомлен? :-)
  • 0

#551
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Люди, подождите, осталось чуть-чуть...
  • 0

#552
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По крайней мере распоряжение прекращении тестового обмена трафиком СТОП и МТС и о начале коммерческой эксплуатации направления 707 с 0.00 часов ХХ февраля 2007 года уже есть)
  • 0

#553
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Завтра ОН придет. И также уйдет хихихихи
Мне больше интересно, Какова история названия будет?
Kcell - Kazakshtan Cellular
K-mobile - Kazakhstan mobile
Tumar - коренному населению объяснять не надо
как и Dalacom
NEO - his is "THE ONE"?
Генерал "matrix diye filimin cok seyretmis" IMHO

ХИХИХИХИХИИХИХ

#554
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

По крайней мере распоряжение прекращении тестового обмена трафиком СТОП и МТС и о начале коммерческой эксплуатации направления 707 с 0.00 часов ХХ февраля 2007 года уже есть)


XX - это 11 число, но оно уже прошло, поэтому XX - это 22 число, ну а если кому интересно, то 1*1 и 2*2 = 14 число %) НЕ Он приходит
  • 0

#555
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По крайней мере распоряжение прекращении тестового обмена трафиком СТОП и МТС и о начале коммерческой эксплуатации направления 707 с 0.00 часов ХХ февраля 2007 года уже есть)

XX - это 11 число, но оно уже прошло, поэтому XX - это 22 число, ну а если кому интересно, то 1*1 и 2*2 = 14 число %) НЕ Он приходит

я как-то не подумал о такой трактовке "ХХ" :D тогда так: "число" :-)
  • 0

#556
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

... направления 707 с ...


Ну а если так? 707 = 7 + 7 = 14
  • 0

#557
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
о, у меня седня интервью брали на казахском, про НЕО.. наговрил все самое хорошее, и про спецов, и про оборудование, про сам стандарт, про то что ОН братишка КТ.. ибо верю что все буит ХОРОШО..
  • 0

#558
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а далаком не выстрелил изза того что людям лень трубку менять на СДМА

дык и выбор ищё маленький...
  • 0

#559
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ссылку на саит даите,а то инфа из ОБС.
  • 0

#560
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да ЗАВТРА !!!!!!!! или до ЗАВТРА !!!!!!!! 3 тенге за мин. с посекундной тарификацией!!!!!!!!!! годосуем!!!!! кто за?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.