Перейти к содержимому

Фотография

Сотка уже показывает 3-го GSM-оператора401-77


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 574

#461
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Дилемма: НЕО или Би? :smoke:

Определенно НЕО?тут даже не может быть и речи? :)

Но, вот, только, к сожалению, они сами говорят, что полностью сеть развернется по Казахстану только в 2011 году... :)
  • 0

#462
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
придумали очередной способ отмывания денег :smoke:

Сообщение отредактировал Laurita: 05.02.2007, 21:53:39

  • 0

#463
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

придумали очередной способ отмывания денег :)

Ну вот и первая кандидатура в номинации лучшая женская роль?. :smoke:
  • 0

#464
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
32 тг. мин. это конкретные цифры? Или мысли вслух?
  • 0

#465
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


придумали очередной способ отмывания денег :)

Ну вот и первая кандидатура в номинации лучшая женская роль?. :)

Ой спАсибА :smoke:
  • 0

#466
tartuga

tartuga
  • Гость
  • 14 сообщений
32 тенге уже совсем не актуально, поэтому думаю будет дешевле :)
И откуда такая инфо :rolleyes:
  • 0

#467
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

32 тенге уже совсем не актуально, поэтому думаю будет дешевле :)
И откуда такая инфо :rolleyes:

ну, тут вроде речь идет о международных звонках?.скажите у какого ОПСОСа на данный момент в данном сегменте (международные звонки) предложение актуальнее? :lol:
  • 0

#468
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


32 тенге уже совсем не актуально, поэтому думаю будет дешевле :lol:
И откуда такая инфо :rolleyes:

ну, тут вроде речь идет о международных звонках?.скажите у какого ОПСОСа на данный момент в данном сегменте (международные звонки) предложение актуальнее? :D

NEOобыкновенные тарифы!!! :)
  • 0

#469
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ага, были бы тарифы как на пасворде 2 единицы, только на все сотовые =))
  • 0

#470
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



32 тенге уже совсем не актуально, поэтому думаю будет дешевле :lol:
И откуда такая инфо :rolleyes:

ну, тут вроде речь идет о международных звонках?.скажите у какого ОПСОСа на данный момент в данном сегменте (международные звонки) предложение актуальнее? :D

NEOобыкновенные тарифы!!! :)


Нереально.
За это др. операторы загнобят Казахтелеком через госорганы и затаскают в судах (включая междунар.) за нарушение антимонопольного законодательства и недобросовестной конкуренции. Поскольку условия должны предоставляться всем операторам на равных условиях.

В АО "Казахтелеком" наверное не дураки в юрслужбе сидят?!
Хотя иногда почитаешь рассуждения Гоша...
  • 0

#471
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нереально.
За это др. операторы загнобят Казахтелеком через госорганы и затаскают в судах (включая междунар.) за нарушение антимонопольного законодательства и недобросовестной конкуренции. Поскольку условия должны предоставляться всем операторам на равных условиях.

Ну ну?наверное не в этой стране :) ?.в которой дэф кодами торгуют из под прилавка? :rolleyes:
  • 0

#472
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ага, были бы тарифы как на пасворде 2 единицы, только на все сотовые =))

А че только на все сотовые, а не по всему миру? А может за СМС нам бы еще платили бы??? :rolleyes: :) :lol:
  • 0

#473
tartuga

tartuga
  • Гость
  • 14 сообщений
Нереально.
За это др. операторы загнобят Казахтелеком через госорганы и затаскают в судах (включая междунар.) за нарушение антимонопольного законодательства и недобросовестной конкуренции. Поскольку условия должны предоставляться всем операторам на равных условиях.

В АО "Казахтелеком" наверное не дураки в юрслужбе сидят?!
Хотя иногда почитаешь рассуждения Гоша...
[/quote]


Если цены оправданы и не являются денпинговыми то никто ни чего не сделает, и для пользователей такая цена интересна, и в условиях конкуренции остальные операторы тоже вынуждены будут снизить свои тарифы, так что для нас появление 3 оператора очень выгодно :rolleyes:
  • 0

#474
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Нереально.
За это др. операторы загнобят Казахтелеком через госорганы и затаскают в судах (включая междунар.) за нарушение антимонопольного законодательства и недобросовестной конкуренции. Поскольку условия должны предоставляться всем операторам на равных условиях.

Посмотрела бы я на того кто рискнул бы Казахтелеком загнобить - вот это точно нереально при данном раскладе...
По поводу равных условий, какие проблемы... равняйтесь :rolleyes:
  • 0

#475
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Казахтелекому сам не пойдет на такие тарифы, люди будут радоватся и 10ю единицами за мин.
  • 0

#476
tartuga

tartuga
  • Гость
  • 14 сообщений
Посмотрела бы я на того кто рискнул бы Казахтелеком загнобить - вот это точно нереально при данном раскладе...
По поводу равных условий, какие проблемы... равняйтесь :rolleyes:
[/quote]

Согласен на все сто :)
  • 0

#477
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Казахтелекому сам не пойдет на такие тарифы, люди будут радоватся и 10ю единицами за мин.

А если международку через провайдера типа Нурсат организовать, а? По-моему головоломка с тарифами вполне разрешится :rolleyes:
  • 0

#478
tartuga

tartuga
  • Гость
  • 14 сообщений
У Нурсата качество беспонтовое
  • 0

#479
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Нереально.
За это др. операторы загнобят Казахтелеком через госорганы и затаскают в судах (включая междунар.) за нарушение антимонопольного законодательства и недобросовестной конкуренции. Поскольку условия должны предоставляться всем операторам на равных условиях.

Посмотрела бы я на того кто рискнул бы Казахтелеком загнобить - вот это точно нереально при данном раскладе...
По поводу равных условий, какие проблемы... равняйтесь :cool:


По моему, речь идет о о том, чтобы Казахтелеком предоставляя свои каналы в аренду обязан предоставлять их ОПСОСам на равных условиях (ценах), иначе появиться повод говорить о недобросовестно конкуренции.
  • 0

#480
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[quote name='Aikidoka' date='07.02.2007, 17:42' post='3092232']
По поводу равных условий, какие проблемы... равняйтесь :cool:
[/quote]

По моему, речь идет о о том, чтобы Казахтелеком предоставляя свои каналы в аренду обязан предоставлять их ОПСОСам на равных условиях (ценах), иначе появиться повод говорить о недобросовестно конкуренции.
[/quote]
Я уже высказала свое предположение по поводу использования каналов например Нурсата или Дуката для международки, в данном случае ни о каком нарушении со стороны Казахтелекома о предоставлении равных условий не может быть и речи... В любом случае уверена что все юридические моменты продуманы, Казахтелеком контора серьезная.
2 tartuga: По поводу качества провайдеров - думаю не проблема будет какие-то моменты усовершенствовать для специально выделеных каналов... к тому же качество в современном рынке определяется стоимостью сделки, не так ли :-)

Вывод: лучше подождать, кажется я уже тоже запарилась гадать. Поняла только что появление NEO благоприятно отразится на абонентах и пошатнет нынешние устои мобильного рынка, не смотря на что у Би суперский бренд, а у киселя серьезная репутация ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.