Перейти к содержимому

Фотография

Отравилась несвежими булочкамивчера

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Хы... *КОТ*, мы сьели три кг на двоих.
Вы не довольны, что мы живы?

Нет почему же я искренне рад что вам повезло, только вот вы пытаетесь меня убедить в том что все что я говорю полная туфта, хотя я абсолютно точно знаю, что все что я говорю чистейшая правда. Потому что 90 % всех овощей и фруктов на базаре абсолютно непригодны для употребления в пищу.
  • 0

#22
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я пытаюсь рассмотреть все на фактах. Мы часто берем продукты с рынка. Практически раз в неделю - точно. Никаких признаков отравления (тьфу-тьфу-тьфу) не наблюдалось. Вот и все.
Все продукты сочны и пригодны в употребление, как те, которые можно употребить в сыром виде, так и те, что необходимо подвергать обработке.
Рынки в последнее время стали намого чище, так же их организованность радует глаз. Нет грязных лотков и крыс, снующих между ног. Есть нормальные, чистые ряды, все разбито по виду продукции, ни с чем проблем не было.
А тут вы такое говорите.
Булочки, что были упомянуты автором темы, были куплены в магазине. Это вина самой торговой точки. Закидывать камнями все центры продажи продуктов, я думаю, не стоит.
  • 0

#23
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я пытаюсь рассмотреть все на фактах. Мы часто берем продукты с рынка. Практически раз в неделю - точно. Никаких признаков отравления (тьфу-тьфу-тьфу) не наблюдалось. Вот и все.
Все продукты сочны и пригодны в употребление, как те, которые можно употребить в сыром виде, так и те, что необходимо подвергать обработке.
Рынки в последнее время стали намого чище, так же их организованность радует глаз. Нет грязных лотков и крыс, снующих между ног. Есть нормальные, чистые ряды, все разбито по виду продукции, ни с чем проблем не было.
А тут вы такое говорите.
Булочки, что были упомянуты автором темы, были куплены в магазине. Это вина самой торговой точки. Закидывать камнями все центры продажи продуктов, я думаю, не стоит.

Да крыс на базарах нет потому что крысы не дураки есть сульфатизированные продукты, на базаре сейчас даже крысе есть нечего. Сульфатизация продуктов это исключительно черта элитной продукции,элитных перцев, элитной капусты яблок и помидр или винограда. Чем более элитный вид у продукта тем опаснее его употребление в пищу.
  • 0

#24
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я не согласна с Вами.
Я согласна с тем, что иногда красивые яблоки совершенно не вкусные, но вреда от них столько же, сколько от моей любимой грушовки с дачи.
А вот дорогой красивый, элитный белый виноград я страшно люблю, и низачто не променяю его на дешевый мелкий и ужастно сладкий (на мой вкус) местный киш-миш. Виноград - моя слабость. Если на чем-то я и могу экономить, но только ни на нем.
Я выбираю не по стране-производителю, а по вкусу.
И еще раз говорю, что мои утверждения подтверждены простыми бытовыми фактами.
Ну почему же я еще жива?
  • 0

#25
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
просто в тему:

Не покупайте шоколад Cadbury! Этот шоколад был изъят с рынка Европы из-за
выявленного редкого вида сальмонеллы. Возможно, что изъятый шоколад будет
переправлен на рынки так называемого <третьего мира> по сниженным ценам.
Передайте эту информацию тем, у кого есть дети.
Вы можете проверить достоверность информации по ссылке:
http://news.bbc.co.uk/1/hi/5112470.stm
<http://news.bbc.co.u...hi/5112470.stm>
http://www.medicalne...hp?newsid=45887
<http://www.medicalne...p?newsid=45887>
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я не согласна с Вами.
Я согласна с тем, что иногда красивые яблоки совершенно не вкусные, но вреда от них столько же, сколько от моей любимой грушовки с дачи.
А вот дорогой красивый, элитный белый виноград я страшно люблю, и низачто не променяю его на дешевый мелкий и ужастно сладкий (на мой вкус) местный киш-миш. Виноград - моя слабость. Если на чем-то я и могу экономить, но только ни на нем.
Я выбираю не по стране-производителю, а по вкусу.
И еще раз говорю, что мои утверждения подтверждены простыми бытовыми фактами.
Ну почему же я еще жива?

Аричка!
Заканчивай разговаривать с ботом! :D

Не покупайте шоколад Cadbury!

А еще: люди! Не пейте воду! В ней РЫБЫ ТРАХАЮТСЯ! :smoke:
  • 0

#27
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Но если бы вы действительно траванулись метиловым спиртом то писали бы нам сейчас из реанимации, а это похоже не так.

если честно, из последних сил на клавиши нажимаю, голова кружится, в глазах мутно и какие-то искорки:smoke:
но боюсь лечится, потом не смогу доказать в магазине, что они меня отравили...
а как вы думаете. я вижу вы человек знающий, мног ли у нас на рынках модефицированных продуктов? которые с помощью генов выращены? и как их отличить?

Я буквально пару дней назад поела базарного виноградика

виноград нужно есть когда он хорошо настоиться.....
  • 0

#28
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

оказывается я отравилась не булочками, а алкогольным напитком. мне очень жаль, спасибо за советы!

БЗ, я так и думал :smoke:
офф: когда в гости на плов пригласишь?
  • 0

#29
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БЗ, я так и думал
офф: когда в гости на плов пригласишь?

да хоть сейчас, ты только плов не забудь принести из "Тюбетейки":smoke:
пточкас: а булочки все несвежеее и нсвежееее
  • 0

#30
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я не согласна с Вами.
Я согласна с тем, что иногда красивые яблоки совершенно не вкусные, но вреда от них столько же, сколько от моей любимой грушовки с дачи.

Да что вы говорите. :smoke: А знаешь в чем самая большая проблемма генномодифицированной продукции ? Да да, именно той самой продукции, которая сейчас так красиво лежит на прилавках элитных супермаркетов и прилавках базаров. Да в том, что бы заставить морозоустойчивую мякоть элитных яблок, груш или винограда нормально перевариваться в человеческом организме. Вот представь себе, что некоторые сорта запрещенные к реализации генномодифицированных яблок или винограда вообще не перевариваются в пищеварительном тракте человека. А на вкус, запах и цвет нет никакого отличия. Но у человека обожравшегося этих генномодмфицированных яблок может развится непроходимость желудка или кишечника, так как белок генномодифицированных яблок или винограда вообще не переваривается в пищеварительном тракте человека. С таким же успехом ты можешь объестся яблок или винограда из папьемаше, а не думаю, что подобная трапеза пойдет тебе на пользу. Отравление генномодифицированной продукцией так же вполне возможно, даже без сернистого ангедрида, так как генномодифицированный белок очень тяжело или вообще не переваривается и непереваренные массы могут вызвать непроходимость как желудка так и кишечника. В случае если не произвести срочное хирургическое вмешательство, то человек запросто может умреть.
  • 0

#31
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

пточкас: а булочки все несвежеее и нсвежееее

А ты их маслом сливочным не пробовала смазывать? :smoke:

#32
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Жрать надо меньше!
  • 0

#33
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

пточкас: а булочки все несвежеее и нсвежееее

вот же мазохисты! :mad:

#34
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

пточкас: а булочки все несвежеее и нсвежееее

вот же мазохисты! :D


Еще боян:

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

:spy:
  • 0

#35
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

вот же мазохисты!

хихихихихи
:spy:
как вы думаете, нужно ли запретить булочки с маком?
  • 0

#36
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как вы думаете, нужно ли запретить булочки с маком?

Безе, я б запретила таких поедателей :spy:

#37
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

вот же мазохисты!

хихихихихи
:D
как вы думаете, нужно ли запретить булочки с маком?


Судя по "хихихи", нужно запретить булочки с коноплей :spy:
  • 0

#38
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Опять туфта полная, алкогольными напитками можно траванутся только в том случае если водка не только фальсифицированная, но и изготовленна не из этилового, а их метилового спирта.

бгыыыы :spy:
а как нащет алкогольной интоксикации?
аффтар, давай ты зараз выпьешь 2 литра медицинского этилового спирта, и посмотрим, как ты себя чуйсвовать будешь :D расходы по спирту возьму на себя :) тока койку в больничке заранее подготовь ;)
  • 0

#39
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
;) вот это да!!!!!! :spy: :) Надо же так уметь булочки через коньяк!!!! :D
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Опять туфта полная, алкогольными напитками можно траванутся только в том случае если водка не только фальсифицированная, но и изготовленна не из этилового, а их метилового спирта.

бгыыыы :D
а как нащет алкогольной интоксикации?
аффтар, давай ты зараз выпьешь 2 литра медицинского этилового спирта, и посмотрим, как ты себя чуйсвовать будешь :) расходы по спирту возьму на себя ;) тока койку в больничке заранее подготовь :D

Дык есть у него шконка. Официально за ним закрепленная. В заведдении на ул. Каблукова. Разве это новость? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.