Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн-студия L'Art Belleобщение о дизайне интерьера, строительстве и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
L'Art Belle

L'Art Belle
  • Гость
  • 29 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕМ!

У НАС В ШКОЛЕ ИСКУССТВ ДЕЙСТВУЮТ ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ!!!

Все происходит следующим образом:

тот, кто запишется на долгосрочный курс - 10% скидка на первый месяц обучения, на короткий курс(1 месяц) -5%.

Студенты, которые привлекут с собой от 5-ти студентов на любой курс - 20% на первый месяц обучения.

С уважением,
Администрация
  • 0

#22
L'Art Belle

L'Art Belle
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote]Студенты, которые привлекут с собой от 5-ти студентов на любой курс - 20% на первый месяц обучения.
Т.Е. НЕ 20, А 50% СКИДКИ НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ
  • 0

#23
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
У вас только на Мате-Залки офис?
  • 0

#24
Bagira body art

Bagira body art
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы,пара дизайнеров художников около 3 лет занимаемся росписью стен, разработкой интерьеров и боди артом.....есть портфолио...живём мы в Петропавловске, здесь с заказами у нас всё в порядке, но город маленький и хотелось бы попробовать себя в Алмате. Может вам будет интересно пообщаться с талантливыми и молодыми дизайнерами), мы были бы очень рады любым предложениям, работы можем выслать. Лена, Ира.
  • 0

#25
Топтыгин

Топтыгин
  • Гость
  • 14 сообщений
А! Я теперь понял, почему в Амаате такой странный дизайн. (Посмотрел ваши проекты). Кошечка особенно понравилась. Пожалуй, единственное, что действительно плохо, что вы обучать кого - то беретесь. Передаете, так сказать, опыт. Но будем надеяться - дальше пойдет все лучше и лучше.
Жалко, что здесь скрытые мессаги писать нельзя (или я не знаю как). А то бы я это - лично написал. Есть определенный проф этикет. Но, думаю, здесь не так много народу - пройдет незамеченным. Ничего личного. Но и извинений не ждите. :spy: Без критики нет роста!
  • 0

#26
Карамель254

Карамель254
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы по подробнее узнать про курс Флористики. Как долго длится, на какие части делится этот курс, какие разделы туда входят, что охватывает....и конечно же стоимость обучения.
Буду рада если напишите свои координаты и как с вами связаться. Заранее благодарю!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#27
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
банить ветку
за халявные рекламные обращения
либо бабло за аренду ЦТ Медведю нах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.